СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Строительство спортплощадки в парке Чуковского на средства Натальи Водяновой раскритиковали ростовчане
Строительство спортплощадки в парке Чуковского на средства Натальи Водяновой раскритиковали ростовчане

Гость
2 авг 2017 в 22:35

Парк должен нести свою природную функцию: цветы, деревья, кустарники, травы, птички, белочки, муравьи, бабочки, стрекозы и т.д. Всё остальное от лукавого.

Гость
3 авг 2017 в 14:12

Жители критикуют не Н.Водянову, а администрацию района. Некоторые руководители и думать не хотят о благе своих жителей. Этот парк у них раньше как бы за парк и не считался. Надо сделать проект парка, где должна быть и зеленая и спортивная зона, и зона отдыха, дорожки и скамеечки. А потом уже строить и деньги осваивать. Думаю, если был бы проект реконструкции, никто бы не возражал. Проект по типу парка революции.

Атос
4 авг 2017 в 10:12

Благоустроят, а чем дышать будем? Про футбольное поле, ради которого спилят большие деревья, застроят кафе и др., где вход будет платным. Примером убийства парков может служить парк Октябрьской революции. Деревьев осталось мало, кругом плитка и платные аттракционы, детям побегать просто по земле, по траве негде! Всё это "благоустройство" для бизнеса, кругом крутятся большие деньги, а прикрываются "заботой о детях". Где детям побегать по земле? Нет, загонят их в резервацию, за забор за наши же деньги. И бога не боятся, деньги-вот их бог!

Гость
2 авг 2017 в 18:59

В чем проблемы, дай деньги и потом критикуй сколько хочешь.

Аня
3 авг 2017 в 07:21

Неподалеку есть центр, где занимаются с особыми детьми. Но местным жителям это неинтересно. Я 3 раза в неделю привожу ребенка в центр и наблюдаю за гуляющими в парке. Жители выгуливают собак. При чем ни один из них не убирает за своей собакой, гадят в так называемом любимом парке. Да и собаки бегают без поводков и намордников. В парке грязно, мусора полно. И все это делают местные жители, потому что кроме вас, там пока никого нет.

3 авг 2017 в 07:49

А в папке им. Островского, возле Геркулеса наоборот сносят старую площадку! Спрашивается для чего? В этом парке, вернее, в этой части, лучше порядок навели, дорожки сделали и освещение!!!

Гость
3 авг 2017 в 07:33

Ах вот ты какой ... , который пытается лишить наших детей красивой площадки и облагороженного парка! Это какие такие ростовчане против! А я со своими 2мя детьми за! И всех местные те тоже за!

Гость
2 авг 2017 в 19:26

Этим жителям всё не так. Сделали там свалку и радуются. Это же не у них во дворе парк!

Гость
2 авг 2017 в 21:20

Выделяйте деньги сами, и критикуйте!!! Модель выделила средства, остальное делают другие лица. Их и критикуйте!

Гость
2 авг 2017 в 21:11

Этот ростовчанин сегодня на встрече с администрацией октябрьского района сообщил что он не против. Кто врет?...

кац
2 авг 2017 в 21:48

а я давно предлагал тисками у милионеров деньги выжимать для лечения детей. сколько можно отжать например у супруг чиновников?

Настоящий наблюдатель.
2 авг 2017 в 22:00

Ну то, что парк не там стоит и строят в нём всё не так - это мы поняли. Откуда такое беспокойство насчёт военных захоронений. "Чёрнокопательную" жилу перекрыли?

25 авг 2017 в 16:43

А что письмо губернатору написано аргументировано,
почему все делается "потихому", без согласования с общественными организациями.
Барыжные точки тихо парк захватывают, деревья под шумок пилят и зеленные.
Вокруг бывшего летнего кинотаетра "Искра" мусор и зловония. Почему действительно это место не использовать для спортивной площадке, здесь и подъезд есть и территория громадная.

дмитрий
29 сент 2017 в 17:26

Мы,жители этого раиона-против любых строительств в парке Чуковского! Водянова,купи участок не на халяву и строй там свои площадки и церкви,вмести с лживым партриархом

Гость
2 авг 2017 в 20:31

И все в Ростов !Вам тут медом намазали что ли!тут своих ... хватает!!!!

Гость
2 авг 2017 в 21:09

Ростовчане только за строительство парка. 10 собаководов против, зато как подали- ростовчане, только и могут администрацию просить студентов на субботник согнать, сами то по домам сидят, а вечером с собачками пиво хлещут и гадят, а будет парк нормальный свинарник-свою привычную среду обитания не разведешь.

Гость
4 авг 2017 в 14:30

Статья явно носит заказной характер. Все жители именно жители района парка ЗА только кучка неадекватов выражает недовольство. Им важен процесс оспаривания когда задавали им вопрос а что же вы хотите внятных ответов не следовало, все начиналось с заботы об экологии и заканчивалось "хотим чтобы исследовали нет ли там воинских захоронений". А в целом они эта кучка, просто лабиуют интересы собачников и неадекватов которым жить в дерьме нравится, зачем думать о других. Очень жаль что такой сайт публикует информацию не соответствующую действительности.

вася
4 авг 2017 в 17:34

а чем не нравится футбольное поле?
Не поделились?
Не спросили у "мужчины" который критикует?
А сам где он живет?
Или балы себе зарабатывает?

Гость
2 авг 2017 в 21:14

Ростовчане считают, что лучшего места просто нет.