СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Строительство нового кладбища в Ростовской области обойдется почти в 268 млн рублей
Строительство нового кладбища в Ростовской области обойдется почти в 268 млн рублей

Горожанин
2 авг 2017 в 16:04

Что же там наделают за такие деньжища!

Хаимыч
2 авг 2017 в 15:58

Про младенцев зря напомнили.

Боб
2 авг 2017 в 16:43

Северное открыли в 1972, и 360 Га за 45 лет исчерпаны.
Новое будет 40 Га, т.е. хватит только на 5 лет. (45/360*40=5).
Где подвох? Через 5 лет будут строить новое кладбище?

Рок-н-Рольщик
2 авг 2017 в 16:08

На реконструкцию цирка значит всего 40 млн выделяют, а на то, чтобы просто найти и расчистить место (ведь всё благоустройство люди делают за свой счёт) аж 268 млн??? Какая у нас там статья есть за растрату бюджетных средств не по назначению???

злой
2 авг 2017 в 16:09

Офигеть!За что?Обнести территорию забором?Или проложить дороги из мрамора?Все равно там будут частные компании,зачем для них все оборудовать за гос.счет?Впрочем ответ я знаю!А вы догадываетесь?

Гость
2 авг 2017 в 16:47

Вот это бюджет.... Кладбище будут строить под куполом????? Возводить 20 этажный дом???? Откуда такие расценки?? Максимум 1 млн. рублей на расчистку и все.

Ольга.
2 авг 2017 в 16:50

А зачем вообще выделять деньги? Похоронят около 20 тысяч людей, вот и окупится кладбище. Все знают, что похороны ( именно стоимость могил и самого захоронения) стоят НА МНОГО!!!! дороже, чем указано в региональном законе.

Гость
2 авг 2017 в 20:13

Хотел что то написать. Ничего кроме "......сы" на ум не приходит. Сижу и думаю. То ли IQ у меня низковат, то ли словарный запас.

Гость
3 авг 2017 в 11:57

Я не понимаю на что выделяюсь деньги налогоплатильщиков. Кладбище уже давно место где крутится криминальный бизнес так называемых предпринимателей, у которых всё стоит больших денег. Каждый знает стоимость услуг по захоронению.А ещё выделите денег на церьковь которая сразу там появится . К стати каждый батюшка регистрирует на себя ИП ...

Гость
3 авг 2017 в 13:43

блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот куда обратиться? это же беспредел, 268 лямов на кладбище тратить? Задолбали распиливать наши деньги, никак не нажрутся. Забор поставить и территорию убрать

Гость
2 авг 2017 в 16:49

Такой беспредельный распил возможен только при нашем любимом президенте, вдумайтесь 268 миллионов за то чтобы обнести территорию забором... Ни стыда, ни совести, ничего святого! Распилят 268 лямов по карманам, а потом еще за каждого погребенного будут драть сумасшедшие деньги! И никого не боятся, везде рука руку моет.

Гость
2 авг 2017 в 19:01

Ну россияне как малые дети- на северном за большие деньги хоронить будут- там много ещё кварталов свободных. А кто не хочет хорошие деньги платить- нищеброд- езжай за 30 км. Бизнес.

Гость
2 авг 2017 в 23:00

Раздать деньги детишкам .Пусть им накупят игрушек,велосипедов,гаджетов,и прочей детской радости.
Столько счастливых детских лиц будет.
Столько радости для детишек.
Праздник жизни,детства и доброты.

Гость
2 авг 2017 в 17:25

опять власти делают что-то для города но очень далеко. непонятно зачем ломают город. неужели мало системы авиасообщения

Гость
2 авг 2017 в 18:50

Надо бы запретить хоронить тела, оставить только кремацию. Земли мало, умерших с каждым годом всё больше, экологическая ситуация ужасна. Да и кремация дешевле. Только бы процедуру сделать прозрачной, чтоб никому не надо было "доплачивать", чтобы все с квитанциями, по закону.

Настоящий наблюдатель.
2 авг 2017 в 22:05

Вот там и будем лежать тихонько