СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Праздник без фонтанов: в Ростове отмечают День ВДВ
Праздник без фонтанов: в Ростове отмечают День ВДВ

Гость
2 авг 2017 в 15:33

Надо включить. А то головой пробьют водопровод.

Гость
2 авг 2017 в 21:47

На аллее роз праздник продолжился мордобоем-проверяли крепкость скреп

343
2 авг 2017 в 15:54

Я извиняюсь Данил,но Вы служили в армии? Между ВМФ и ВДВ есть определённая разница.И у Адмирала Ушакова и Генерала Армии Василия Филипповича Маргелова ,как бы тоже разные заслуги перед Россией.Будьте пожалуйста внимательнее в написании статей по теме.А всех причастных с Праздником.

Гость
2 авг 2017 в 16:51

по большей части одни неадекваты.

Гость
2 авг 2017 в 16:37

С праздником МУЖИКИ !!!!
ps. но будьте культурнее ;)

Гость
2 авг 2017 в 20:40

Это что за форма на них. Все в шортах. Что не могли к своему празднику если так уважают службу в ВДВ купить камуфляжные брюки.

Гость
2 авг 2017 в 21:50

Со временем составят серьезную конкуренцию ряженым казачкам.

ВДВ.
2 авг 2017 в 16:10

Войска Дяди Васи. Наша надежда и опора.

настя @
2 авг 2017 в 15:42

с праздником вас, летающий стройбат

Гость
2 авг 2017 в 15:47

На первом фото династия уже еле на ногах... В каких кустах искать династию вечером? Позорят и себя, и настоящих десантников

Гость
2 авг 2017 в 20:41

Что за праздник если фонтаны не работают!?

Гость
3 авг 2017 в 11:47

Дорогие ростовчане воины -десантники!Горячо поздравляем вас с днём ВДВ! Вы- золотой запас России,будьте всегда достойными этого высокого звания! Страна может жить и развиваться с ускорением,когда у нее такая мощная защита вооруженных сил.Спасибо,что вы есть.Непобедимая и легендарная в боях познавшая радость побед!Тебе любимая,родная армия, шлёт наша Родина пламенный привет!Девиз,:"Никто,кроме нас",принесите через всю жизнь и передайте своему подрастающему поколению.Гордимся вами.Будьте достойными гражданами Российской Федерации!

Гость
4 авг 2017 в 16:30

Разведчикам -десантникам ,непобедимой крылатой армии троекратное Ура!Любим.Ценим.Ростовчане.

Гость
4 авг 2017 в 18:21

Золотые сыны России,славные ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА !Преклоняемся перед вашим мужеством и героизмом,несокрушимым победителям СЛАВА! С Праздником всех воинов- десантников!Мира и добра вам!

Гость
2 авг 2017 в 21:29

ха служаки ема ее- все брюхаты как бабы на 9 месяце. ну служил ты год ну два..... вау.... герой чтоли? норм мужиков кто действительно потом спортом занимается и дердит себя в форме раз два а так алкашня ходячая...а понтов как будто 2 мировую выиграли...я понимаю кто еще воевал=а так дальше ряженных казаков далеко не ушли

Гость
3 авг 2017 в 15:08

Петр. А мы отпраздновали день ВДВ в Азове,совершив очередной прыжок с парашютом.

Гость
2 авг 2017 в 23:34

Выехать за город на базу - пожалуй лучшая идея.