СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Заключенным из Ростовской области повысили зарплату на 20% из-за прибыльности производства
Заключенным из Ростовской области повысили зарплату на 20% из-за прибыльности производства

Гость
2 авг 2017 в 13:23

Круто! допускать к пищевому производству заключенных с непонятным состоянием здоровья! Особенно если считать, что в тюрьме, в скоплении такого большого кол-ва народа, даже если человек здоров, легко подхватить непонятную заразу (типа грибка, лишая, туберкулеза, и пр. прелести)! И не надо говорить, что они могут не контактировать с продукцией напрямую! Даже если они грузчики или наладчики оборудования - контакт минимум с упаковкой есть! Да и вообще на территории производства. А, значит, велик риск заразить тех, кто контактирует с пищей напрямую.
И даже при тщательном мед.осмотре: работники ж не каждый день/неделю сдают весь комплекс анализов. А инкубационный период, в течение которого может быть заражение?
производство старается снизить затраты, привлекая "сидельцев", так тогда обязаны предоставлять список таких предприятий!!!

Гость
2 авг 2017 в 11:48

Сообщите товарные марки мясосодержащих полуфабрикатов, а то зная контингент, занятый на производстве, что-то не хочется покупать такую продукцию...

Гость
2 авг 2017 в 12:21

Только и***т будет работать бесплатно

Гость
3 авг 2017 в 08:54

Никаких зарплат зэки не видят. Платят 200-300? в месяц. Остальное оседает в карманах руководства лагеря, и у руководящих постов ГУФСИН.

2 авг 2017 в 11:30

ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛ ВЕЛИКИЙ ПУТИН: САНКЦИИ НАМ ПОМОГАЮТ РАЗВИВАТЬ ЭКОНОМИКУ. ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ДАЖЕ В ТЮРЬМЕ УЖЕ ПОВЫШАЮТ ЗАРПЛАТУ. НА СВОБОДЕ ТАКОГО НЕ ДОЖДЁШЬСЯ. А ТЕПЕРЬ И ПОДАВНО. ВЫВОД: МОЖЕТ В ТЮРЬМЕ ЖИЗНЬ И ПОЛУЧШЕ. ИЛИ НЕТ?

2 авг 2017 в 11:34

А КРЫМ ПРИНАДЛЕЖИТ И ЗАКЛЮЧЁННЫМ? ИЛИ ТОЛЬКО СВОБОДНЫМ ЛЮДЯМ?

Гость
2 авг 2017 в 14:54

Работать допускают мизерную часть заключённых. И то только тех, кто мало говорит. Работают месяц, а в табеле показывают 3-4 дня. Нет там таких зарплат ни у кого.

2 авг 2017 в 14:56

Только при полном отсутствии мозгов можно было допустить заключенных к производству пищевых продуктов! Где можно узнать наименование продукции?

Гость
2 авг 2017 в 14:02

6 000 тыс в мес выходит

2 авг 2017 в 16:37

А ВЕДЬ В ТЮРЬМЕ БЕЗРАБОТИЦЫ НЕТ. КАК ХОРОШО. В посольстве США работают 301 американец и 934 россиянина.Президент РФ потребовал выслать 755. Вопрос, кого вышлют? Я УВЕРЕН, ЧТО АМЕРИКАНЦЕВ. НУ НЕ НАШИХ ЖЕ В БЕЗРАБОТНЫЕ. ХОТЯ В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ. ПОХОЖЕ, ЧТО ВСЕ АМЕРИКАНЦЫ ОСТАНУТСЯ. БУДУТ СЕБЕ НА ЭЛЕКТРОПЛИТКАХ ГОТОВИТЬ. У, БУРЖУИ, ДОПРЫГАЛИСЬ.

Гость
2 авг 2017 в 19:39

Молодцы ,зачем сотрудникам поднимать.

Гость
11 авг 2017 в 10:56

Еще попробуй устроиться на работу - нужно дать взятку!!!

Игорь
17 авг 2017 в 21:47

Всегда в последнее время удивляло производство молочных продуктов. Сам вырос на сельском молоке, а то, что сейчас стоит на прилавках магазинов - сложно молоком назвать. Ну а производство молока в зоне говорит само за себя. Какие-то полуфабрикаты.... Люди - не ЭКОНОМЬТЕ на еде! И смотрите почаще, что едите!

Гость
2 авг 2017 в 22:21

Жодумались жоверить уголовникам пооизводство модока и масла, чтобы потом малыши и беременные ели эту отраву, приготовленную руками убийц и насильников. И еще за день платят как бюджетнику с высшим образование