СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Деятельность ростовской судьи проверит Следком России
Деятельность ростовской судьи проверит Следком России

Гость
2 авг 2017 в 08:45

А че расследовать , у нас по 70% судей тюрьма плачет , Америку открыли ! Ей все равно ничего не будет , напишет по собственному , и все на этом. Рука руку моет !

Фемида
2 авг 2017 в 09:43

Если суды на 99.7% согласны со следствием, то зачем вообще тратить деньги налогоплательщиков и время людей на эту ничего не решающую бутафорию с мантиями, адвокатами, судебными комнатами и конвоирами?

Гость
2 авг 2017 в 10:11

Все мало им, все тащит и тащит безмерно.

fgfgr
2 авг 2017 в 09:10

Так же можно проверить судью с Аксайского суда Ростовской обл. По статистике дел с ПАО Сбербанк принимала решения в пользу Сбербанка, игнорируя законность и правомерность принятых решений. Сдается ощущение что имея свой % от положительно принятых решений в пользу ПАО.

Гость
2 авг 2017 в 09:40

кушнарев поручил специалистам покровскиий разработать новый проект почему именно им ??? конкурсы уже отменили по всей стране ??? просто теневая экономика??? проверте!

Гость
2 авг 2017 в 10:09

Удивительно, как это к судье Чебановой в производство попали все 74 дела, связанные с концерном "Покровским"... Видимо проверять нужно не только судью...

Пока у власти решалы, авторитеты, бандиты из 90-х гг, прочие проходимцы, мы так и будем жить.

Гость
2 авг 2017 в 10:47

Арбитражный суд Ростовской области один из самых объективных судов. А судьи одни из самых честных и объективных. Большинство комментирующих далеки и от системы и от права... Возмущаются, что решения в пользу кредитных организаций.. А какие еще они могут быть при невозвратных кредитах. И еще ищите грамотных юристов для защиты интересов в суде, тогда и удовлетворения от судей получите гораздо больше.

Роман
2 авг 2017 в 08:23

Пусть ещё проверят одноименную судью из Железнодорожного суда,которая вписана в договора МФО "Деньги Сразу" ,ничего не стесняются черным по белому написано где и кто должен судить споры с данной организацией,посмотрел статистику дел этой судьи ,где истец Деньги Сразу,везде одно и тоже,тётя у них на зарплате явно сидит.

Гость
2 авг 2017 в 10:10

Люди, вы вообще разницу арбитражного суда и общей юрисдикции понимаете, при чем тут оправдательные приговоры, видите проблему - пишите жалобу, а не занимайтесь словоблудием, писаки диванные

Гость
2 авг 2017 в 10:02

Вся вертикаль при ВВП, и в особенности суды, прогнили от коррупции, места судей покупаются, ставятся родственники с купленными дипломами и гаранта это полностью устраивает. На том и стоят.

Гость
2 авг 2017 в 09:39

Ворон ворону глаз не выклюет... Никаких нарушений там не найдут.

2 авг 2017 в 10:48

В СТРАНЕ Д***КОВ ИНАЧЕ БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ. Д***КОВ НАДО ИЗБАВЛЯТЬ ОТ ЛИШНИХ ДЕНЕГ.
ЭТО ПОЛИТИКА РОТЕНБЕРГОВ И АБРАМОВИЧЕЙ, которые СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ считаются СЕЙЧАС нашей Родиной. Так говорят на ТВ.

Гость
2 авг 2017 в 09:53

Рука руку помоет.

Гость
2 авг 2017 в 10:55

Жаль. Грамотная судья. Так мало осталось грамотных судей в АС РО, буквально единицы. Понабирали фиг знает кого. Зато гонору выше крыши. Рыба, как известно, гниёт с головы. Да только чистят её с хвоста. Когда же голову начнут проверять в АС РО?

Гость
2 авг 2017 в 10:08

А чабанов не на зоне ?

Гость
2 авг 2017 в 08:54

всё понятно

Гость
2 авг 2017 в 10:15

Так власти давно слились в экстазе с бизнесом, и еще говорят про патриотизм какой то, эти воруют дети их за границей, и плевать они хотели на эту страну. Вахтенным методом трудятся.

Гость
2 авг 2017 в 09:15

Империя наносит ответный удар, а так всё без изменений 0,5% оправдательных приговоров при нынешней власти (из которых значительная часть чиновники и сотрудники) против 30% дореволюционной России и 25% довоенной России.

Гость
2 авг 2017 в 10:01

Редкий случай в этой касте "неприкасаемых". Они ведь "не могут" ошибаться по определению. Что в 37 -м было, что сейчас. Только мы, простые люди всегда и во всем виноваты, и не защищены законом

Глеб Жеглов.
2 авг 2017 в 15:03

Вор должен сидеть в тюряжке со всей своей "крышей".

Гость
2 авг 2017 в 10:54

Наши граждане похожи на среднеазиатский кочевой народ. Лишь бы украсть.

Гость
2 авг 2017 в 14:02

А еще РСа ( союз страховщиков) в Кировском суде странно как то все суды выигрывает. Видимо, совпадение

Гость
2 авг 2017 в 21:19

Ахаха, я с ее детками (с их детками, вернее), училась в юридическом лицее. То-то директор лицея Крачковский с супругой вокруг них плясали... А она судья у них, а он вообще магнат. Вот сейчас не вспомню, выбили им золотые медали или нет. Дети судей, как известно, талантливы ов всем.