СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Нагибина столкнулись маршрутка и троллейбус: пострадали пять пассажиров
На Нагибина столкнулись маршрутка и троллейбус: пострадали пять пассажиров

Гость
1 авг 2017 в 23:41

За проезд в общественном транспорте должны доплачивать пассажирам, а не поднимать оплату за проезд.

Гость
2 авг 2017 в 09:27

Только перевод на безнал решит проблему. Маршрутки надо переводить на карточную оплату.

Гость
1 авг 2017 в 23:06

А почему ГБДД вообще никак не реагирует на скотское поведение водителей МТ!?

Гость
1 авг 2017 в 22:18

Очередное подтверждение что такое обслуживание пассажиров не стоит и 10 рублей! Нужно уменьшать стоимость проезда вдвое, а не увеличивать! Но мы живем при ВВП, а при этой вертикали все тарифы и цены будут только расти, обдирать народ любыми способами и набивать карманы - других целей у этих рейтинговых нет

Гость
1 авг 2017 в 22:30

Василь, надо быстрей поднять плату за проезд!

Гость
1 авг 2017 в 22:38

Опять джигит за рулем джамтутовозки. Это он от радости, что Кушнарев цены поднял за провоз. Теперь есть за что ремонтировать разбитые в хлам маршрутки. Виталик, тариф надо было делать сразу 35 рублей. А троллейбусы давно пора убрать, заполонили все улицы. Проехать негде.

Гость
2 авг 2017 в 06:01

Да уж как уже достало это все!бедные люди дети и пенсионеры обращение как со скотом.Ну на 20 чел больше на 20 меньше жизни уже не ценят

Не удивительно. Высаживают пассажиров "этой страны" в третьем ряду, нарушаю все пункты ПДД, а они молча выпрыгивают из этих скотовозок прямо под колеса автотраспорту,так как водитель спешит, ему нужно обогнать Ашота и сдать браткам в кассу трояк. А люди, а ну да, это ж Самая Вэликая Страна....молча терпят

ангел
2 авг 2017 в 09:55

а "ТЫ" поработай на раздолбанных улицах, в душной, набитой до отвала маршрутке, обслужи потом обтекающих "интеллигентов". и еще в АТП пол жизни проведи, а не с семьей. каким будешь "ТЫ" в конце рабочей смены?

Гость
2 авг 2017 в 09:30

Девушка на фото лежит на клеенке, а где одноразовые простыни?? Клеенка, наверное, еще советская....

Гость
2 авг 2017 в 13:32

А почему на Горизонте никто не может победить водителей которые останавливаются посреди дороги и за ограждением не доезжая до остановки? А если пострадают наши иностранные гости?

Гость
2 авг 2017 в 10:39

Так МТ, на нелегальном положении, с полицией и администрацией все на мази, просто что бы деньги не тратить и стричь серую кассу отдали все в частные руки вот и результат, если снимут эти МТ с маршрутов возить будет не на чем. И еще жуткий дым от этих МТ как прошли ТО?

Гость
2 авг 2017 в 20:11

А кто и когда победит водятлов, паркующихся на переходах и остановках?