СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Руководитель ОП «Генерал» отрицает избиение его подчиненными подростка в супермаркете
Руководитель ОП «Генерал» отрицает избиение его подчиненными подростка в супермаркете

Гость
2 авг 2017 в 00:28

Давайте качественную рекламу сделаем оп Генерал! А кто истинный руководитель и владелец этого предприятия знаете?)

Гость
1 авг 2017 в 19:18

То ребёнок, то подросток, и это всё в одной статье. Вы уже определитесь, кто он там…

александр головко
1 авг 2017 в 20:58

я отец и дедушка. люди проснитесь. зачем писать бред не зная как все было . директор охранного агенства и будет выгораживать своих сотрудников . которые избивают людей. и доже детей. это не произошло с вашими родственниками . избили сына внука дубинкой в области поясницы остался конкретный отпечаток. Кто давал им право избивать. Пишите обвинение в сторону моего сына что он был с ножом. какой нож ? Присмотритесь на фото. белок от ключей ведь можно отличить. вместо того что бы поддержать вы верите этим оборотням. и не дай бог чтоб этот кошмар не постиг ваших родных и внуков . есть все экспертизы доказательства и фото побоев. я это так не оставлю . управа есть на всех. и дай бог Вам понимания . я дойду до Путина В.В.

Гость
1 авг 2017 в 21:15

Нас компания Генерал обслуживает. Нормальные ребята на выезды приезжали , никакого произвола

Гость
1 авг 2017 в 17:49

Охранники молодцы , но надо жестче задерживать и пресекать , чтобы не было потом разговоров , что кто-то о дубинку бился !

Гость
1 авг 2017 в 17:51

да уж тётка там расскажет, сначала кричала что полиция избила, теперь охранники, с таким папашей с ножом в руках не удивлюсь что и мамаша там такая же
"за соком они вышли" в одиннадцатом то часу вечера! ребёнку спать пора, а не по магазинам шататься

Гость
3 авг 2017 в 07:24

А в чем возмущение? Охранники молодцы! А если бы он убил ножом человека? Все бы визжали, что охрана стояла в стороне и смотрела? Посадить б..ло надо! Ещё теперь ребёнком прикрываются, герои.

Рабинович
1 авг 2017 в 20:35

А я охотно верю. Была же унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла? Была! Классику читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный. Имеете возразить?