СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Почту России» оштрафовали за украденные в Ростове посылки
«Почту России» оштрафовали за украденные в Ростове посылки

1 авг 2017 в 13:40

При таких зарплатах руководства Почты россии, эти 2 штрафа по 31 тысячи - сущие копейки! Суровое наказание, что сказать!

рпарр
1 авг 2017 в 13:41

Что за смешная сумма в 31 т.р. ? Свалка от распотрашонных посылок тянула минимум на 200.

Гость
1 авг 2017 в 13:34

62 тысячи штрафа? Вы серьёзно?

Рок-н-Рольщик
1 авг 2017 в 13:42

Штраф для юр. лица 62 т.р.?! Мда...

Ростовчанин
1 авг 2017 в 13:47

По факту ни кого, ни как не наказали.
Хищение возможно было только благодаря кривой организации учета перевозок. У ответственного за организацию этого участка есть фамилия и имя. Или он(а) по паспорту "Почта России"?
Наказывать должно конкретных должностных лиц!

Гость
1 авг 2017 в 14:23

Наказали, так наказали... Руководство "Почты России" аж заплакало от смеха. А мы, людишки, с нашими проблемками никому не нужны

Гость
1 авг 2017 в 13:49

Государство оштрафовало государственную "Почту России". Наказали почту, а пострадавшие от ее действий имеют полное право обращаться в суд и требовать возмещения ущерба. Станете вы суетиться из-за 300-400 или даже 1000 рублей? Головной боли будет на сумму в 10 раз больше. Вот такая справедливость!

Гость
1 авг 2017 в 15:00

62 тысячи ЗАПЛАТЯТ ИЗ КАРМАНА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, ТО ЕСТЬ С НАШЕГО КАРМАНА! Офигительные законы подписал наш великий президент!! В нормальной стране всегда есть ПЕРСОНАЛЬНАЯ ответственность чиновников, и только у нас за все расплачивается народ

Гость
1 авг 2017 в 15:00

Каждому кто не получил посылку надо возместить в десятикратном размере ее! Я устал вести споры с продавцами по несколько недель из за этого. за год из 30 не пришло 20.

sdftghd
1 авг 2017 в 13:50

самый гуманный суд в мире!

Юрий
2 авг 2017 в 08:20

У меня пропала посылка в декабре,сгорела когда пожар был,они это признали.Посылка была застрахована на 2тр до сих пор не могу выбить эти копейки.2 недели назад у сына пропала посылка,неделю назад послал посылку сыну,все трындец не отслеживается.Там че одни воры работают?

Гость
1 авг 2017 в 14:10

Вот это да!!! Молодцы ребята! А вору ламы повесят по полной!

Гость
1 авг 2017 в 15:18

И то с места сдвинулось ! Абсолютно безответственная организация. У меня постоянно не доходят заказные письма с суда

Гость
1 авг 2017 в 16:44

Кто вам мешает, возите посылки из Китая через КАРГ'ушников или Транспортными компаниями. И быстрее и проверят лишний раз за вас на месте. Почта с (из) Москвы в Ростов 30 дней заказное письмо шлет, что тут можно обсуждать о качестве услуг.

Давид Маркович
1 авг 2017 в 15:46

И за шо ее оштрафовали? Мне посылочки регулярно приходят и точно в срок, а кто айфончики китайские не получил, так так вам и надо, буржуям недобитым!