СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Он продолжит дарить свет горожанам»: в Ростове открыли памятник легендарному клоуну Олегу Попову
«Он продолжит дарить свет горожанам»: в Ростове открыли памятник легендарному клоуну Олегу Попову

Рабинович
31 июля 2017 в 20:24

А когда уже будет установлен в Ростове памятник Рабиновичу? Долго мне ещё ждать? Я лично приеду на его открытие. Оснований для установки памятника Рабиновичу гораздо больше! Во-первых, я родился в Ростове и прожил в нём 36 лет. Во-вторых, я самый активный и шикарный комментатор новостей сайта. В-третьих, чем я не такой же еврей, как он? Прошу общественное мнение высказываться за эту тему!

Гость
31 июля 2017 в 18:53

А Гуськов почему не по форме - без кепки?

Ю. Черный
31 июля 2017 в 19:04

А лавочку дальновидно с запасом сделали...

Сделан я в СССР
31 июля 2017 в 19:47

Корзинка немецкая, кто разбирается. С такой корзиной реприз у Попова не было, кто помнит. Зачем этот памятник в Ростове, кто знает? Кому? Прелателю Родины? "Солнечный" клоун, который не любил свою землю и свой народ. Умер в Ростове.... какая большая заслуга перед Ростовом!

Гость
1 авг 2017 в 12:49

Скажу честно - мне как-то все равно. Есть ли памятник Олегу Попову, нет ли памятника Олегу Попову. У нас много бесполезных приобретений для города, так что одним больше, одним меньше - разницы нет.

Гость
31 июля 2017 в 21:07

Ой да уже достали этот клрун по 5000 тыс рубил с детей за свои солнечные зайчики!больше занятся не чем как очередных дармоедов кормить и помнить.выучились тут и поехали куда лучше наши пенсионеры!

Гость
31 июля 2017 в 19:31

Ростовчане были против этого памятника. Попов Ростову чужой. Мнение ростовчан не учли. Видимо в Ростове много мест для ненужных памятников.

Гость
1 авг 2017 в 07:39

(Перед самой церемонией открытия ТОЛПУ развлекали аниматоры)-вот и стали мы толпой.Безликой массой с которой можно не считаться. Попову памятник нужно перенести в Германию. Или в Израиль к Рабиновичу.

Гость
1 авг 2017 в 10:48

Какие злые и язвительные комментарии. Люди - вы же сами себя не уважаете, как стервятники изрыгая ненависть к тому, кто не только дарил радость многим поколениям советских детей, но ещё и зарабатывал валюту для бюджета, некогда единого для всех государства. Каким бы он ни был, но о мёртвых либо хорошо, либо ничего. И заметьте, не он Родину бросил а вороньё дорвавшееся до власти в стране и развалившее его, бросило его заграницей на гастролях. Учите матчасть.

Гость
1 авг 2017 в 12:43

А кто-нибудь помнит у Попова что-нибудь кроме солнечного зайчика? Я вот как-то не могу вспомнить... Наверное действительно великий. У невеликих я гораздо больше номеров помню.

Гость
31 июля 2017 в 19:39

"Он дарил праздник". Ростову ничего не дарил. В Германии жил, там и пусть его вспоминают.

Гость
31 июля 2017 в 20:36

Не пускайте Куклачёва в город. Не дай бог...

Гость
31 июля 2017 в 18:53

Все-таки подлость и жажда наживы восторжествовали, жаль.....

Гость
1 авг 2017 в 03:20

Спасибо за памятник! Хорошо, что будет теперь куда приносить цветочки в память о любимом с детства клоуне... Наша семья очень скорбила, когда узнали, что он умер! Ходили прощаться с ним в цирк. Светлая память ему! Он оставил кусочек солнышка из своей корзинки нам, ростовчанам. И кусочек своей души...

Гость
1 авг 2017 в 08:44

Попов,Солженицын,Краснов-Ростовская область заповедник памятников предателям Родины.

Гость
1 авг 2017 в 09:15

Народ с ума сошел. Памятник клоуну им помешал. Вы бы против памятника Ленину или Марксу помитинговали. Лучше сантехник на Собором?

Гость
1 авг 2017 в 03:51

А попа зачем подтянули на открытие памятника? Ой, забыл. Фамилия то клоуна Попов!!!

Нахичеванец
1 авг 2017 в 16:47

В Ростове был свой клоун Юрий Котов. Жил на Ленина , напротив РИИЖТа. Выступал с приезжими труппами, но по гастролям не ездил. Выступал вместе с заезжими клоунами- и с Поповым,наверное тоже. Возраст примерно как у Попова.

Гость
1 авг 2017 в 18:45

Больше разговоров о таких!и памятник тут вообще не нужен !прям таки герой Ростова на Дону!Сейчас все за памятниками попрутся в Ростов !А что давайте и улицу в честь него назовем!

Гость
31 июля 2017 в 20:27

Кушнарев был и на прощании, но когда ему дали микрофон чтобы сказать пару слов, он просто побежал с манежа!

Гость
31 июля 2017 в 22:23

Олег Попов как клоун был весьма неплох, да и памятник ему сваял не Церетели, так что пусть будет, не хуже и не лучше водопроводчика на Соборном. Ну не жил он в Ростове и что? Разбившиеся в автокатастрофах тоже не жили на обочине дорог, а памятники им стоят.

Гость
1 авг 2017 в 19:29

Сразу скажу, что я его не просто не люблю, а ненавижу.За что?За то, что этот человек с одним номером прошел по всей своей жизни - в одном образе с солнечным зайчиком. Потом предал страну, более 20 лет жил в Германии, а потом приехал..Может быть я не прав. Тогда любители Попова, пожалуйста, напишите мне в чем была его гениальность? Всю жизнь был жадным. Свой знаменитый номер с солнечным зайчиком просто украл у заболевшего актера, который должен был выступать вместо Попова. Так в чем гениальность этого совершенно жадного человека, который никого никогда не любил-даже своих детей.Вот пусть теперь два Попова смотрят друг на друга через Буденновский и думают о жизни, что Попов-радио дал человечеству-и лишь бюст, а другой не дал ничего и памятник и опять с протянутой рукой. Так и хочется положить в корзинку кусочек хлеба и яичко! Не нужно быть ханжами и кричать - великий Советский клоун-да "великого" из него сделала Советская власть ТОЛЬКО благодаря его чистой биографии. А Никулин был другой

Гость
1 авг 2017 в 19:41

Человек, который в своей жизни не помог ни одному человеку. Фантастически жадный и всегда однообразный. И не случайно он ушел в Ростове. ростов жлобство не прощал никогда и не прощает. Приехал погреться???? Славу ему сделали так же как Чиху, Стаханову, Переверзевой.... В стране ДОЛЖЕН быть один кумир - вот КПСС и выбрала его. Потому, что у остальных более талантливых клоунов были разные помарки в биографиях. А у него нет. Чист и пуст как барашек. Мне странно сегодня слышать людей, которые его видели раньше. А разве он изменился или номер его изменился или образ изменился? Да нет! Каким он был, таким он и оставался до конца своих дней. За границей его никто не знает и никто не помнит. И хватит делать икону из свечки!

Гость
2 авг 2017 в 09:48

ростов жлобство не прощал никогда и не прощает. /// Почему ж ты до сих пор жив(а)?

Гость
4 авг 2017 в 02:34

Сколько ж вас тут, мелких людишек! Жалеете, что памятник Олегу Попову поставили? Денег вам жалко на него? Да на ту же плитку, которую везде по городу кладут, об которую спотыкаемся ходим, которая служит прибылью известно для кого, в тысячу раз больше денег уходит! И вообще, кто вы такие, чтобы осуждать любимого тысячами советской детворы клоуна? Уже теперь выросшей детворы - 50 летних людей. Вы сами все кто такие? Вы себя считаете лучше, чем он? Вы все такие добрые? Вы все замечательно воспитаны? Что вы привнесли в этот мир светлого? Прежде чем бросать камень в других, на себя посмотрите! Одна злоба от вас исходит в мир.