СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации У Парамоновских складов сменился владелец
У Парамоновских складов сменился владелец

Гость
31 июля 2017 в 14:48

Ну начинается перепродажа, в итоге снесут, и построят шашлычную, у города нет денег просто посадить газон и укрепить стены? и табличку повесить, распродали весь город, повсюду какие то частные подворотни.

Гость
31 июля 2017 в 16:40

ООО «АЛМО-ОЙЛ» и ООО «ЮгБункерСервис-Ростов» входят в одну ГК «ЮгБункерСервис». Т.е. из трех участников один не торговался, а оставшийся, единый в двух лицах, получается торговался сам с собой.

Гость
31 июля 2017 в 15:25

Как известно, "денег нет" (с) , вот власть и "держится", как может: распродает, что еще не продано.

Гость
31 июля 2017 в 15:29

все таки власти хотят застроить склады как площадь Ленина. конешно, выборы сейчас проводят так что делать можно что угодно.

Гость
31 июля 2017 в 15:59

И будет там теперь Парамоновская заправка

Гость
31 июля 2017 в 16:47

ВСЁ Парамоны про-----дали в общем то

Гость
31 июля 2017 в 20:56

Зачем идти против природы? Нужно делать открытый естественно обновляемый водой бассейн. Облагородить территорию лужайками, лавочками, местом под лежаки, тентами, Радом мороженое-кофе . Все! За воду платить не надо, сама обновляется, всегда проточно-чистая! Люди всегда, круглый год там купались, а в облагороженном месте и подавно. Все равно воду никуда не деть, она вылезет в другом месте. Что ни построить, фундамент размоется.

Гость
31 июля 2017 в 22:10

Вы плакаете за развалины.....плавкран Камчатка-утопили потом порезали-был построен в1898 году прослужил более 110 лет, первоначально пренадлежал Парамонову....памятник инженерам и технологиям....крупповская сталь...на вылет стрелы с воды брал 80 тонн ...с под себя до 120 тонн с воды.. в годы войны был затоплен....поднят..стоил буденовский мост(разводной )2 раза...полимеры....сейчас на Дону самый мощьный плавкран 15 тонн....

Гость
31 июля 2017 в 21:02

Распустить ФК Ростов, а на сэкономленые деньги отреставрировать Парамоны!

Гость
1 авг 2017 в 09:39

за такие копейки продали, 14 лямов гектар на набережной смешно, как в лучшие годы нашей страны))

Гость
1 авг 2017 в 10:38

Оказывается можно легко взять и продать,,,а потом как фонтан,,давно было незнаем

Гость
1 авг 2017 в 10:42

Нашли способ чиновники вывести себя из под удара, компания собственник сделает что хочет, ну оштрафуют,инуизделают банкротом и все,,,,,,,

Гость
1 авг 2017 в 11:54

Например, гордиться тем, что здания уже простояли полтора века и еще стояли бы несколько веков, если бы наши чиновники при нашем попустительстве не продали бы их.
Когда "уже снесут этот бомжовник", не будет в Ростове ничего, кроме тебя, Саша, достойного для показа. И это, действительно, позор Ростова.

Гость
31 июля 2017 в 16:38

куму нужны эти развалины.

Человек
31 июля 2017 в 21:52

Вы че лезите, это частная собственность

Гость
31 июля 2017 в 23:19

Купил бы и людей по 100р пускал бы! А там еще катакомбы есть.

Саша Ростовский
1 авг 2017 в 10:30

Да когда уже снесут этот бомжовник и построить что-то хорошое и приятное для людей. В чем гордиться тут ??? В том что это склады Ростовские ?? Вы можете не позорить Ростов и показать и сохранять что-то достойное !!!

Гость
31 июля 2017 в 17:13

Наконец закончится этот дурдом и эту территорию приведут в порядок. А то бомжарни и свалки мусора в ценре города уже надоели.

Гость
31 июля 2017 в 18:12

Ну сменился собственник - и что? Когда уже сносить будут?

Владимир
31 июля 2017 в 16:57

По-моему, у «Альянс-М» был очень неплохой вариант. Сами по-себе развалины не интересны никому. Не так уж они стары