СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ростовчанка отдала банковскую карту соседу и лишилась ста тысяч рублей
Ростовчанка отдала банковскую карту соседу и лишилась ста тысяч рублей

Марина
30 июля 2017 в 14:41

Интересно, а в каком возрасте эта ростовчанка? Сама дала карту, сама сказала ПИН-код. Может их что-то связывало с соседом? А когда он исчез, то расстроилась и заявила на него.

Что-то всё мутно: в чём состав преступления? Ведь сама дала карту, сама раскрыла ПИН-КОД, грубо нарушив тем правила пользования! И почему сама не сняла столько денег, сколько нужно? Похоже, она сама – мошенница? Или решила за что-то «наказать» мужика, зная об его криминальном прошлом...

Гость
30 июля 2017 в 15:37

Почему только "ограбил", непонятно. Сама отдала без угроз, значит подарила!

Гость
30 июля 2017 в 13:13

или она была безрукая, инвалид. Пин назвала ему заранее, но пошла вместе с ним. Сама стояла в сторонке от банкоящика и ловила раззяву.

Геннадий Алексеевич
30 июля 2017 в 13:35

Я удивляюсь излишней доверчивости ростовчанок. То они приглашают в квартиру проходимцев, которые потом выносят золото и др. ценности, то передают карту и сообщают пин-код,то что-то еще. Как вот так можно какому-то соседу передать карту с пин-кодом! Кто такой этот сосед и что такое вообще сосед? Да мало ли соседей у нас? Давайте всем соседям "помогать", а сами останемся без штанов!

30 июля 2017 в 13:37

Оставим за пределами обсуждения отсутствующие моральные качества вора, сосредоточимся на интеллектуальных.

При таких способностях ему разрешено голосовать за Путина, заводить детей, водить машину. А скоро и ношение оружия разрешат.
Как в таком мире жить?

ЭГОИСТ
30 июля 2017 в 13:23

И привлечь к уголовной ответственности саму "пострадавшую" чтоб впреть не была растяпой!!!