СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Десятки ростовчан стояли в очереди ради покупки транспортной карты
Десятки ростовчан стояли в очереди ради покупки транспортной карты

Байков Андрей Матвеевич
29 июля 2017 в 13:32

Я свою года 3 назад в Союзпечати купил! Почему сейчас так нельзя сделать!

Гость
29 июля 2017 в 14:30

гнать взашей такую администрацию.что голубь,что кушнарь,все марионетки.

Гость
30 июля 2017 в 01:40

Я думаю,перед тем как поднимать цену за проезд , нужно иногда убирать эти чудные средства передвижения!!!! Я летом стараюсь не ездить на общественном транспорте-можно задохнуться от пыли и вони.

Гость
29 июля 2017 в 12:29

и?

Гость
30 июля 2017 в 00:43

автобусы по 10-15 мин стоят на больших остановках все набирают пассажиров. В Москве у них лимит- 2-3 мин!! И жестко контроль.

Гость
29 июля 2017 в 19:53

Как баранов разводят людей. Автобусы,автобусы...Да фик вы нормально и быстро на этих автобусах куда доедете. Просто фигачат цену на проезд до 25 рублей на маршрутках,а под это дело рассказывают народцу,как хорошо вам всем будет с карточками для нищебродов. Как будто с повышением цен на проезд улучшится качество обслуживания на этих труповозках.

29 июля 2017 в 14:33

"Большинство ростовчан" думают только о своей ***, а то что цена на проезд может подняться просто из-за подорожания запчастей, ГСМ и вообще жизни, они думать не умеют!

Игорь
29 июля 2017 в 14:27

Введение разницы в оплате за одну и ту же услугу (проезд) НЕЗАКОННА с самого начала (как говорили римляне - ab initio) !
Представьте такую разницу в оплате за услуги такси, поезд, самолет !!!!
А может так еще придется платить за хлеб?
Подумайте, кому это выгодно: - производителю карт;
- частным перевозчикам (рзаве везде будут стоять считывающие устройства ?), а тут такой наличман !!! ;
- боюсь сказать далее, думайте !
Это решение требует НЕЗАВИСИМОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ !!!
Это, даже, не эксперимент, а насилие над пассажирами общественного транспорта !

P.S. Что-то не видно властей города в общественном транспорте и на велосипедах, о чем они ГРОМКО ЗАЯВЛЯЛИ !!!!

Гость
29 июля 2017 в 14:52

А наши ростовчане не считают за людей водителей которые как роботы и в жару и в холод работают с утра и до позднего вечера, никакого уважения, на туалет и развлекаловку тратить деньги не жалко. Или водитель не хочет ездить в маршрутке с кондиционером? сами портят маршрутки а потом на водителей жалуются. Мне стыдно за наших жителей. Все хотят повышения зарплаты, а водителям как содержать маршрутки которые имеют свойство ломаться или играть в благотворительность?

Гость
29 июля 2017 в 12:40

Агрессивная рекламная кампания.

Ростовчанин
2 авг 2017 в 15:39

Ростовчане, давайте обсудим наши ответные действия

http://161.ru/forum/theme.php?id=601553

Гость