СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На ростовчанина Басту «свалилось» многомиллионное наследство от заграничного родственника
На ростовчанина Басту «свалилось» многомиллионное наследство от заграничного родственника

Гость
30 июля 2017 в 00:52

Я теперь Басту так и буду называть-Факуленко) )

Гость
29 июля 2017 в 09:44

Лично мне такие письма на почту приходят регулярно. Просто смешно. Пиар.

кац
29 июля 2017 в 19:53

ждем новости как нигерийцы обули басту

Гость
29 июля 2017 в 09:45

Судя по фамилии родственника ФАКуленко , это проделки Децла !

29 июля 2017 в 10:50

бедный Баста наконец-то выберется из нищеты!!!

Гость
29 июля 2017 в 14:12

Кто не может сам отомстить, перепоручает это юристу по международным и правовым вопросам.

Владимир
29 июля 2017 в 19:14

Это разводилово, нигерийские письма. Я таких более десятка получил. Пишут, вышлите нам 7 тыщ за оформление. Написал - возьмите из этих денег, остатки вышлите. Все, как бабушка пошептала. Там куча всяких схем. Писала даже дочь президента Сенегала с просьбой помочь ей вывести десяток папиных миллионов в Россиию, сама не может - папу свергли а у власти злые люди. Ну и тебе (мне) тыщ пятьсот зелени за услугу.))

Гость
29 июля 2017 в 09:42

Че то мутно как то. .Вряд ли американец носил фамилию FAKulenco) )

Бацл
29 июля 2017 в 12:14

Теперь с Децлом до пенсии судиться можно...

Гость
29 июля 2017 в 10:37

Мне тоже такие письма приходят. Потом попросят денег для оформления документов.

Гость
29 июля 2017 в 12:31

Явное отмывание денег , только наследство необлагается налогом

Гость
29 июля 2017 в 13:37

Маловероятно, что за "ТАК" отгрузят десять " лямов". Скорее всего- представители ПОПСЫ умеют, в номере "" НЕСТАНДАРТНО" отблагодарить за презент!

Аня
29 июля 2017 в 11:30

ой, мне уже 3 раза приходили такие письма ))))

Нина
29 июля 2017 в 11:47

да везёт же людям

Елена
29 июля 2017 в 18:44

Не волнуйтесь, Василий. Такие письма приходят не только Вам и не редко. Отзывов много в интернете на эту тему. Развод на деньги. Описываются случаи, когда заманивают в другую страну, грабят. Моей сестре такое письмо приходило от некого адвоката из Дубаи. Потратила время. В реестре такого адвоката не нашла. Вас и Ваши песни любят россияне. Поэтому берегите себя. Не забывайте поговорку про бесплатный сыр.

Гость
31 июля 2017 в 15:05

Такой большой, а в сказки верит???

Гость
31 июля 2017 в 15:57

Отправляйте сразу в СПАМ.

Гость
31 июля 2017 в 16:03

Вася-Вася,такой большой а в сказочки веришь.)))

Гость
31 июля 2017 в 16:07

А мне понравился адрес электронной почты американца, созданный на российском домене.@mail. RU

Гость
31 июля 2017 в 21:15

у него ящик на мэйле, уж явно не иностранец

Гость
1 авг 2017 в 09:59

У меня таких писем было ОГО-ГО сколько, на заре моего освоения Интернета!!
Спасибо людям добрым, которые разъяснили, что это такой вид лохотрона в Мире... НО рассчитан он на новичков Интернет-помойки, которые ещё не в теме таких писем.
А уж "покойничков" и чудо-"выигрышей" более 1000000 долларов и английских фунтов стерлингов, в т.ч. и от банков типа "Барклайс" и т.п... - просто звездопады в тёмную ночь!!!

Дрыщь.
29 июля 2017 в 11:11

Очередная замануха и разводилово. Потом ответят Василию, что он попал под новые санкции америкосов за свой клип- "Темная ночь" или "Моя игра".

Гость
29 июля 2017 в 21:11

Повезло Васе))) Надеюсь, что это не развод, и он до старости обеспечит своих деток и, в будущем, внуков))

Геннадий Алексеевич
29 июля 2017 в 15:18

Думаю, что Басте следовало бы рискнуть и связаться с господином Бакстером. Если речь идёт о десяти миллионах долларов, то, отдав Бакстеру пусть даже миллион, всё равно девять оставшихся достанутся Вакуленко! Надеюсь, эти свалившиеся с небес деньги Баста потратит с пользой. Например, поможет городу в каких-то насущных вопросах.