СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ростовчанин выступил против резкого повышения тарифов на тепловую энергию
Ростовчанин выступил против резкого повышения тарифов на тепловую энергию

Гость
28 июля 2017 в 12:30

Меня удивляет манера Ростовчан писать ПЕТИЦИЮ и надеяться на лучшее. Их даже НЕ ЧИТАЮТ!

Сварщик
28 июля 2017 в 12:23

Нужно созвать общее собрание жильцов.

Гость
28 июля 2017 в 12:36

Молодец!прям завидуем такому чувству оптимизма!!!

Гость
28 июля 2017 в 13:50

Да подотрутся они вашей петицией.

Гость
28 июля 2017 в 12:49

Да толку от уфас. С водоканалом они не захотели забираться и прислали отписку. Только подумайте на человека норматив 8,6 кубов месяц, а на полив сотки которую никто не поливает, приписывают 18 кубов! А тарифная комиссия заявила:"да, тариф завышен"! А кто этот тариф принимал? Не эта ли самая тарифная служба? Почему Теплокоммунэнерго имеет самый дорогой тариф по теплу? Почему чиновники всем НАВЯЗЫВАЮТ СВОЙ ЕРЦ? Не ясно да ? Посмотрите на сайт ркц, и вы увидите КТО является аффилированным лицом ЕРЦ и кто владеет пакетом акций!кто наживается на населении города!

Гость
28 июля 2017 в 22:32

Вам пистолет к виску никто не приставлял - а ну подписывай договор, а то я тя пристрелю! У нас свободное государство. Не нравится - сделай лучше. Сделай дешевле. Сделай качественнее. Если сможешь. Языком трендеть - не мешки ворочать!
Да, первые 10 лет своя крышная котельная гораздо вкуснее и дешевле благословенного Теплокоммуна. А после 10-15 лет - да уж лучше вернуться в проклятую Коммуну, чем тянуть лямку самим. Ви такие не первые, и таки не последние - такие вумные.
А если вы такие умные - чо ж вы тогда строем не ходите?

31 июля 2017 в 15:25

Вот из чего складываются тарифы на газ, свет, воду... Вот что интересно! Где найти такую инфу? Может народ и не будет возмущаться если увидит что к чему?

Гость
28 июля 2017 в 13:42

при ВВП вся вертикаль прогнила от коррупции, администрация, все надзорные органы, УФАС, Прокуратура все сидят на откатах от тех кого они должны контролировать. Страну спасет только Сталин, но его нет. Поэтому эта страна обречена на вымирание коренного населения

Гость
28 июля 2017 в 13:16

Хоть кто то пытается бороться с ККПД и Патриот-Сервис.Патриот_Сервис не может дать вразумительных ответов почему принимает дома на баланс без оборудованных детских площадок,без установленных индивидуальных теплосчётчиков,с не сданными на баланс города теплосетями.

Гость
28 июля 2017 в 14:40

Какая петиция?)) Самим не смешно?! Эти ***** ждут пока народ возьмется за вилы. По-другому они не понимают

Гость
28 июля 2017 в 12:45

Все для блага НАРОДА!!!!

Гость
28 июля 2017 в 12:51

Несчастные , доверчивые и обманутые . Пора вымучить из себя чувство великодержавности и признать,что нас обрекают на бедность, безработицу и деградацию.

Гость
28 июля 2017 в 13:33

Не удивлюсь ответу, что тариф рассчитан ВЕРНО! И все откаты и закаты в него включены

Гость
28 июля 2017 в 13:31

В тепловых сетях АО Донэнерго тариф еще выше! И снабжают они теплом самые "богатые" шахтерские территории!

Гость
28 июля 2017 в 13:50

Вот выйду я на пенсию, всем припомню.

Гость
28 июля 2017 в 15:31

Еще не вечер,еще не вечер.
Пусть говорят,что приближается гроза.
Никому тебя я не отдам, мой телевизор,никогда.

Гость
28 июля 2017 в 19:25

Бесплатный (дешёвый) сыр бывает только в Левенцовке!

Гость
28 июля 2017 в 22:50

Можно обращаться, только жилищная инспекция заодно со всеми монополистами, и добиться правды крайне тяжело. Желаю удачи, бороться все же надо!

кац
29 июля 2017 в 20:32

только зинданы спасут чиновников и деятелей по жкх от повышения тарифов!