СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростовчане решили помочь городской администрации посадить деревья
Ростовчане решили помочь городской администрации посадить деревья

Гость
27 июля 2017 в 20:56

Бред полный. Какая общественная организация по озелинению Большой Садовой и Буденовского? На это куча денег выделяется бюджетных.

Гость
27 июля 2017 в 22:37

Деревья конечно нужны, но если общественники! занимаются посадкой деревьев на центральных! улицах города по причине того, что городская администрация не успевает , гнать эту администрацию метлой !

Остап
27 июля 2017 в 20:19

Ростовчане решили посадить городскую администрацию???!!!

Гость
27 июля 2017 в 19:54

В советское время уж насколько порядок был во всем, но если бы услышали о правовом статусе посадки деревьев, сильно бы ржали. Сажали и все! А сейчас развели чиновников, понаписали тысячи законов, все только дурью маются и борются с собственной же глупостью.

Гость
27 июля 2017 в 21:39

Сначало убрали нормальные деревья, а теперь давайте поможем посадить

Гость
27 июля 2017 в 22:34

Цены за проезд успеем повысить, а деревья посадить нет. Вот и эффективная администрация. что хотели , то и успели.

Гость
27 июля 2017 в 21:15

А когда в Левенцовке будут сажать деревья? У администрации что денег нет деревья, а на плитку менять каждые 3 года есть деньги?

Гость
27 июля 2017 в 21:21

Кому сеянцы канадских клёнов? Растут во дворе из семян. Деревья красавцы. Поделимся.

кац
27 июля 2017 в 21:43

опять пушистые тополя?

Гость
28 июля 2017 в 08:06

Водянику сейчас нужен пиар чтобы кресло министра природных ресурсов занять. На город ему наплевать, очередная возможность что-нибудь урвать. Будучи директором "Ботаники" едва не распродал его по кускам. "Ботаника" до сих пор икает от его деятельности

Наблюдатель
27 июля 2017 в 22:34

Администрация города должна создать сайт или систему оповещения для привлечения добровольцев на экомероприя.

Гость
27 июля 2017 в 23:28

А еще можно высадить деревья на пр. Ворошиловском и Соколова, ул. М.Горького, где несколько лет назад вырубили деревья с участием администрации, которая отвечала -Вы хотите жить в мегаполисе и с зеленью-так не бывает!

Гость
27 июля 2017 в 23:51

Кто придумал, и, самое главное, кто поверит в этот бред? Можно ли верить словам Водяника, который за мзду продавал природоохранные территории, в том числе в Ботанике? Который давал разрешения на строительство элитных домовладений вблизи водоёмов в природоохранных зонах? По всей этой "команде" на зонах давно прогулы ставят.

Гость
28 июля 2017 в 01:14

Как и чем можно помочь тем, кто сам ничего не делает? Фарс!

Гость
27 июля 2017 в 20:10

Платон-3 ?

Гость
28 июля 2017 в 00:32

Складывается впечатление, что кроме Садовой в городе больше улиц нет.

посредник
28 июля 2017 в 01:59

деньги потратили деревья за сохли красиво обманем народ как-бы доброе дело для города для народа проявить заботу.все так и хотят халявных рабов а точнее честных граждан или зависимых.

Гость
28 июля 2017 в 06:12

Давайте возле администрации вырубим деревья и посадки кусты в кадрах!? И пора около них плитку перестроить.

Гость
28 июля 2017 в 08:01

Хотелось бы узнать рекцию братьев Мильчаковых.

Гость
28 июля 2017 в 08:04

И мы бы посадили деревья на нашей улице, но к кому обратиться, чтобы на тротуаре вырезали квадраты асфальта под посадку...
И саженцы кленов возьмем - кто-то тут предлагал!

Гость
28 июля 2017 в 08:14

Да! Вы садите деревья,а администрация их спилит!

Гость
28 июля 2017 в 08:25

Радует, что Ростовчане ( в отличии от администрации города) умные, адекватные люди. просто мы не организованные. А администрацию судить давно пора.

Гость
27 июля 2017 в 23:07

То есть других проблем в городе нет?

Гость
27 июля 2017 в 22:51

Я бы вступил в эту организацию. Сил нет смотреть, во что превращается наш город. Надо что-то делать, а не болтать в интернетах и постоянно каркать про "распилы", "откаты" и плохих чиновников. Как связаться с этими людьми?

Гость
28 июля 2017 в 09:07

Если чиновники такие неповоротливые, почему бы и нет? Нам в этом городе жить. Хорошая инициатива.

Гость
28 июля 2017 в 07:49

Молодцы. Поддерживаю этот проект. Ростов нужно вернуть в то состояние, с тем озеленением, в котором он был лет 15 назад, когда было приятно пройти в тени деревьев по многим улицам и проспектам города.

Гость
27 июля 2017 в 20:04

Очень правильное предложение, жаль, что не делают те кто должен это делать.