СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Штабные мучения: на Дону создается очередной орган для помощи обманутым дольщикам
Штабные мучения: на Дону создается очередной орган для помощи обманутым дольщикам

гость
27 июля 2017 в 15:49

Когда в Японии нехватка рыбы или крабов, то они попросту увеличивают к-во рыболовных судов , а в России создают ШТАБ, КОМИТЕТ, ДЕПАРТАМЕНТ, СОЮЗ и т. д. А нужно попросту ПОСАДИТЬ ЖУЛИКОВ, отобрать украденные деньги и достроить на них дома. Ростовская администрация берет пример с Московских судов, которые ЖУЛИКА ПОЛОНСКОГО, УКРАВШЕГО ДВА С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИАРДА - ОСВОБОДИЛИ В ЗАЛЕ СУДА, причем УКРАДЕННОЕ ОСТАВИЛИ ПРИЛИЧНУЮ НЕМ? ? ? ? ? Так и эти действия администрации ПРОВОЦИРУЮТ ОЧЕРЕДНОЕ ВОРОВСТВО.

Гость
27 июля 2017 в 15:35

Бедная молодежь !на ней все катаются и государство и пенсионеры и тунеядцы и алкаши и наркоманы!Все на их шее жить им некогда да и негде теперь а кредиты плати до пенсии теперь!которой не будет так как копить не из чего на нее!

Гость
27 июля 2017 в 16:10

ОНИ ТОЛЬКО МОГУТ ПИЛИТЬ БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА, А ПОМОЩИ НОЛЬ!!!

валерий
27 июля 2017 в 16:38

Очередной лохотрон. Проблему можно решить за три месяца. Но чиновникам это не интересно. 15 июля 2015 года губернатор создал комиссию по решению вопроса задолженности по зарплате шахтёров Гуково, "КИНГКОУЛ". 15 июля 2016 года комиссии нечего было доложить, потому что ничего не решалось. Думали, что шахтёры забудут о долгах, подумаешь какие-то 700 млн.руб. Поэтому шахтёры и встали в пикет. И только тогда губернаторская свадьба зашевелилась. Отдала всего 308 млн. руб. и опять начали врать, что рассчитались полностью. Остаток 374 млн.руб. хотят отнять. Не верьте обещаниям на словах. Требуйте письменную гарантию. Только навряд ли, губернатор с друзьями боится письменных документов.

27 июля 2017 в 20:08

Примеры насчет «отцепись»? Да легко. На роман наберется. Я только о двух последних. Послал запрос на прием к губернатору. Через 2,5 месяца ответ: вопросов много, времени мало, принять не могу! У г-на Сидаша, видимо, та же ситуация. С 17 апреля лежит заявка на прием инициативной группы дома, недостроенного еще с 1998 г. Видимо, героем для них является бывший глава РО А. Квасов, который в ответ на просьбу выйти к рабочим Новочеркасска в 1962 г., ответил: "С быдлом не договариваюсь". Что было дальше, все помнят.
Единственное, что радует: чинуши же не случайно нашими проблемами озаботились. Они волшебный пендель от Путина получили! У него через год выборы, а тут деятели активно социальное недовольство множат. Теперь у чинуш одна задача: пару объектов сдать перед телекамерами и дотянуть до выборов. А дальше – «всё хорошо, прекрасная маркиза».

27 июля 2017 в 20:07

Был я на этом мероприятии. И с трибуны заявил, что деятельность наших чинуш по решению проблемы описывается двумя словами: 1) отцепитесь, 2) враньё.
Начну со второго. Открываем сайт правительства области и читаем о нашем доме. Оказывается, за последнее время минимум дважды озвучивались предложения, согласие на которые следовало получить у всех дольщиков. Аллё, гараж, какие предложения? За почти 20 лет вы не родили НИ ОДНОГО. Мало того, вы и наши реальные предложения загубили! Или вот еще. Получаю письмо из мэрии, подготовленное г-ном Маркитантовым, который на голубом глазу врет, что говорил со мной по телефону. Я не понимаю, у него с интеллектом плохо, что ли. Знает, что письмо адресовано мне, и так нагло врет!

Гость
28 июля 2017 в 01:26

Вот это меры помощи: то карты дорожные, то штабы, то реестры. Когда уже дома будут строить и раздавать людям квартиры?

Гость
28 июля 2017 в 06:50

Прокуратуре до беззакония дела нет? Зачем какие-то дополнительные "органы" и "штабы"?

Гость
27 июля 2017 в 17:18

Дом на Разина в ЖДР когда начнут сносить???