СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Возле областной администрации возведут новые тротуары и подпорные стены
Возле областной администрации возведут новые тротуары и подпорные стены

Гость
27 июля 2017 в 13:03

Шо опять? Опять площадь Советов перед администрацией? Заклейте нафиг им окна!!! А то сидят там какие то деятели в окошко смотрят и придумывают как еще попилить бабки на площади.

Правдоруб
27 июля 2017 в 13:27

На укладку плитки деньги есть, а вот на АЛЛЕЮ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ СЛАВЫ, на бульваре Комарова, деньги просили с самих Чернобыльцев!!! Это я точно знаю!!! Я чернобылец сам сдавал деньги на это мероприятие. Также участвовали в сборе средств ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ всех районов города!!! Позор нашему руководству!!!

Гость
27 июля 2017 в 14:28

И на Садовой пора бы плитку и асфальт поменять,других проблем в городе нет.

Гость
27 июля 2017 в 13:07

Миллион на детскиЕ площадкИ и 11 миллионов на подпорки одного здания

гость
27 июля 2017 в 14:34

Интересно,как распределили 12миллиардов 600 миллионов,которые выделили из федерального бюджета на приведения в порядок придворовые территории,проезды и др...???

Гость
27 июля 2017 в 12:21

я чё забор уже не ставят?

Гость
27 июля 2017 в 14:20

более 11,5 миллиона на плитку и подпорки? и лимон на детские площадки???? за то додумались плату за проезд поднимать!!!!! ПОЗОР ВСЕМУ ВАШЕМУ РОДУ!!!!

Горожанин
27 июля 2017 в 12:32

Разве это уже не сделано?

Гость
27 июля 2017 в 12:52

Фундаменты под какое здание подрядчик должен подготовить?

Гость
27 июля 2017 в 15:00

Да в прошлом году только тротуары из плитки положили. Что, каждый год менять? Не жирно ли администрации?

кац
27 июля 2017 в 12:41

здание надо передать рпц! там была главная церковь ростова!

Гость
28 июля 2017 в 15:37

Могу назвать точный адрес жилого дома ,которому капремонт гораздо важнее ,11.5 млн.думаю нам хватит. Мы тоже в центре города ,нам тоже хочется жить в хорошем доме ,а не в развалюхе.

Гость
27 июля 2017 в 12:58

Почему бы и не сделать проезд 25 руб, сспасибо что не 35 руб......

Гость
27 июля 2017 в 15:23

Делайте ямы для покойников сразу там,так как людям с вашими стройками да красотой лопыревой жрать уже нечего!

Гость
27 июля 2017 в 16:20

Камеры предварительного заключения там надо возводить, что бы не далеко ехать обитателям "большого дома"

Рабинович
27 июля 2017 в 21:38

Земляки, хоть и бывшие, вас опять это самое.

Гость
27 июля 2017 в 18:03

Если здание администрации области, которое строили еще пленные немцы ночью вдруг рассыпется (и никто не пострадает) то никого страшного для области не случится. Что оно есть это здание и делающие вид, что они работают в этом здании, что нет - беды не будет. Что есть эта власть, что ее нет - я лично просто не замечаю. Лучше, чтобы ее не было вместе законодательным собранием, которое собрало в себя ну все самое, что есть в нашей области. Депутатов сажают одного или одну за другим. Чем они там занимаются годами народу не известно, только жить становится все фиговее и фиговее при этой власти!

Гость
27 июля 2017 в 15:11

Отдайте эти 11 млн транспортникам!

Гость
27 июля 2017 в 17:10

Шо, опять?!

а это обязательно
27 июля 2017 в 17:26

Там и так хорошо все сделано, есть и др. проблемы , куда можно деньги потратить.

Внимательный
27 июля 2017 в 18:08

Напоминаю - на содержание городских кладбищ выделено 22 миллиона рублей в год, или 4,7 рубля/кв.м/год. Почувствуйте разницу.

Гость
27 июля 2017 в 19:26

стена 3м в высоту о 0,5 в ширину, маловато что-бы спастись от народной благодарности

Геннадий Алексеевич
27 июля 2017 в 14:41

Поддерживаю демонтаж памятника на пл.Советов. Ему место в зоологическом парке, либо перед зданием ветеринарного техникума. На его месте либо разбить клумбу, которая там и была, либо восстановить собор А. Невского.

юрий ростовский
27 июля 2017 в 12:37

Порушенный Храм ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ - пережил здание верховного совета и бассейн МОСКВА. Так и Храм АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО обязан , достойно вернуться на СВОЁ ЗАКОННОЕ МЕСТО! И не помогут зданию обладминистрации, ни подпорные стены, ни кап-ремонты.
Достойным "ГЛАВОЙ" - Дончане назовут , лишь того мэра или губернатора, кто возьтёт на себя смелость ВОССТАНОВИТЬ ПОРУГАННЫЙ ХРАМ, ни месте которого стоит уродливая кобыла - коротышка, с помощью сварки - переделанная в КОНЯ!

Гость
27 июля 2017 в 17:32

Пфф всего то 11,5 лимонов. Тут вон фонтан "Львы" собираются реставрировать за 29 лямов. 29 миллионов на 2 ведра краски, двух таджиков и гирлянду светящуюся.