СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации 67-я гуманитарная колонна МЧС доставила грузы в Донецк и Луганск
67-я гуманитарная колонна МЧС доставила грузы в Донецк и Луганск

27 июля 2017 в 12:22

Мне кажется всем уже надоела эта эпопея с гумкомвоем. Не кажется ли вам, товарищи, что сначала надо помочь нуждающимся людям хотя бы у себя в городе

петро
27 июля 2017 в 14:34

Помощь очень нужна и важна для Донецка и Луганска.

Гость
27 июля 2017 в 12:49

"Военторг" - не "Почта России", всегда доставляет посылки получателям.

Гость
27 июля 2017 в 13:05

вспоминается стишок из моей молодости: Тем заводик, другим пшенички пароходик, так он грабил свой народ, чтоб кормить заморский сброд.

Рабинович
27 июля 2017 в 15:35

Одобряю. За такую помощь бедным людям вам не должно быть жалко и за коммуналку в 2 раза больше платить, и за маршрутку 50 рублей отдавать. Это позволит государству экономить на дотациях ЖКХ и транспорту, направив эти деньги на добрые дела. Понимать должны и радоваться!

27 июля 2017 в 18:12

ОХВАТЫВАЕТ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ НА НАШУ ВЕЛИКУЮ РОДИНУ. А КТО НИБУДЬ В МИРЕ КРОМЕ НАШИХ ПЕНСИОНЕРОВ ИМ ПОМОГАЕТ? ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ СКРЕПЫ. А САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ ПУТИН ПОМОГАЕТ ДНР И ЛНР, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАШЕ РОДНОЕ ГОСУДАРСТВО МАЛОРОССИЯ С ВОЖДЯМИ. ТЕПЕРЬ УКРАИНА ОТКЛЮЧИЛА ИМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, А МЫ НАЧАЛИ ПОСТАВЛЯТЬ. НУ НЕ СИДЕТЬ ЖЕ НАШИМ БРАТЬЯМ В ТЕМНОТЕ? ТЕМ БОЛЕЕ ПЛАТИТЬ ИМ НЕЧЕМ. ВОТ ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕГО 67 КОНВОЕВ МАЛОВАТО. ОНИ ВЕДЬ ЗА НАС СРАЖАЮТСЯ. ГЕРОИ. ПОЧЕМУ БЫ С ПЕНСИЙ И ЗАРПЛАТ ВСЕМ В РОССИИ ПО 1 ТЫСЯЧЕ В МЕСЯЦ НЕ ПЛАТИТЬ ИМ, КАК ПРЕДЛАГАЕТ РАБИНОВИЧ. МЫ ЖЕ ПАТРИОТЫ. НАДО БУДЕТ ПУТИНУ ПОСЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НАПИСАТЬ, ЧТО НАРОД ПРОСИТ. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПОПРОСИТЬ ВО ВРЕМЯ ПРЯМОЙ ЛИНИИ.

Гость
27 июля 2017 в 14:54

Дербанят госрезерв. А кто нам будет отправлять гуманитарные конвои в случае чего!?

Гость
27 июля 2017 в 19:37

Амереканцы новые санкции вводят все равно и гейропа ,тогда надо в ЛНР и ДНР провести референдумы да уже присоединить к РФ .

Гость
27 июля 2017 в 22:30