СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сорвалась постройка медицинских учреждений в Батайске и Новочеркасске
Сорвалась постройка медицинских учреждений в Батайске и Новочеркасске

житель Новочеркасска
26 июля 2017 в 21:57

Одуреть!!! И это при том ,что стоят уже столько лет только стены вместо гинекологии на поселке, в поликлинике горбольницы №2 смогли поменять только окна, а все остальное в убогом состоянии,руины вместо хирургического отделения на НЭВЗЕ и еще много можно перечислять. Зато скульптуры лошадей появляются вовремя и жилые дома на месте заводов

Житель Батайска
27 июля 2017 в 08:41

Путилина давно не пенсию пора отправить, толку от него не какого. В городе ничего не делается, грязь кругом и разруха

Гость
26 июля 2017 в 22:11

Я думаю что фактическая сметная стоимость постройки намного больше чем выделяет государство. А дураков строителей щас НЕТ.

СССР
27 июля 2017 в 08:48

Путилин мер Батайска вообще в край обнаглел ! мутит дела с землями , тендерами, все рынки Батайска принадлежат депутатам от Единой России , а над ними Путилин и многое другое, не пара ли прокуратуре проверить его ! , а то уже какого зама сажают , а он не пределах, Ну смелей слуги народа , давим коррупцию в Батайске !!! P.S. коррупция -это как рыбалка на дискавери , поймал, показал и отпустил !!! .

Гость
26 июля 2017 в 22:44

абсолютно поддерживаю, в нашей нынешней стране проще не построить и быть уволеным чем потом сидеть

александр
26 июля 2017 в 23:23

Ремонтировать трассу с марта это да -золотое дно а поставить окна и поменять отопление это все денег для этого у избранников маловато

Гость
27 июля 2017 в 00:08

Еще бы приехали посмотреть на дорогу, ведущую к новому детсаду№3 в роще Новочеркасска! Там постоянно проваливается асфальт, уложенный из б/у неизвестного происхождения, как и б/у бордюры. Амброзию удосужились скосить несколько дней назад.А ведь смета , скорее всего была на новую дорогу. А от денег на ремонт отказались наверное из-за маленькой суммы - их строительным компаниям неинтересно размениваться по мелочам!

Гость
27 июля 2017 в 08:01

Так в Новочеркасске его протеже сидит, вот пускай Губернатор за его не компетентность и отвечает!

Гость
27 июля 2017 в 08:42

Какие больницы? Стройте стадион!!!

havvrosh
27 июля 2017 в 09:27

лучше бы он так распинался из-за поднятия плат по услугам жкх и повышения цен за проезд в общественном транспорте!!!

Гость
26 июля 2017 в 22:25

Мерзкая клоунада..

Нина
26 июля 2017 в 21:59

на пенсию пора и наказать по закону

Саня
27 июля 2017 в 09:55

Сразу видно "эффективных управленцев". Долой с постов таких мэров!!! Они же не ходят и эти больницы, зачем им их ремонтировать??? Прос**ли такие денжище!

Гость
27 июля 2017 в 11:35

да этих денег не хватит на нормальный коттедж, а он захотел две больницы построить, "цирк уехал, а клоуны остались"

Гость
27 июля 2017 в 14:48

А мэр и ныне там.

Гость
27 июля 2017 в 16:40

По Батайску с бюджетом в основном Клименко работал, теперь он вроде сидит в сизо (или выпустили уже?), а найти нового подрядчика не так просто, он должен сначала свои деньги вложить, потом откат отдать, потом только можно получить за выполненные работы.

Гость
27 июля 2017 в 18:45

Иваны, Сани, прогиб засчитан.

Гость
27 июля 2017 в 19:01

Найти и наказать не виновных и наградить не причастных? Чтоб найти виновных пусть в зеркало посмотрит.

Гость
26 июля 2017 в 21:08

Зато мэр Новочеркасска за призывников уклонистов высказывался ,а вот свои обязанности некогда выполнять.

Гость
26 июля 2017 в 22:12

И что теперь с главами, будет.

Прохожий
27 июля 2017 в 07:45

Больница нужна, поэтому это неверное решение забирать деньги назад в бюджет. Деньги пусть остаются, а МЕРов и их приспешников направить на стройку работягами. Пусть бетон потаскают.

Иван
27 июля 2017 в 10:58

да не долой с постов ,а под суд ,это не халатность -- это преступление умышленное с целью наживы ,сомневаюсь что деньги просто так лежали и ни кому ни чего не капало .но прокуратура или родственники или в доли и ""н е заметит это ""

Гость