СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Мошенничество с материнским капиталом раскрыто в Ростовской области
Мошенничество с материнским капиталом раскрыто в Ростовской области

Гость
26 июля 2017 в 19:36

Ну все теперь можно спать спокойно! Бюджету ничего не угрожает... Преступление века раскрыто!

Гость
26 июля 2017 в 21:44

Да уж,бедный мужик!вот есть капитал и нет его,бред полный!

Гость
27 июля 2017 в 08:21

Чинушов наших проверить бы, а тут привязались к мужику. Дадут три копейки и всю душу вытрясут.

Рок-н-Рольщик
26 июля 2017 в 20:12

Браво полиции! Вы поймали крайне опасного преступника, который мог нанести непоправимый ущерб экономики страны!

эйприл
26 июля 2017 в 22:37

все так делают,и все об этом знают!

Гость
27 июля 2017 в 00:01

Хотел купить за 100 т.р. и на 300 т.р. ремонт сделать, так нет же скрутили, а дачу губернатора за 30 лямов чего пропустили, скрутите губернатора, что наши деньги тратит не в то русло и напишите в новостях, нет .. мы будем про тех писать, кто концы с концами еле сводит

Гвоздь
26 июля 2017 в 20:39

Вот он и ответит за весь бардак с выдачей маткапитала.И даже может сесть.Это же не губернаторы ворюги,они просто пыль.

Гость
26 июля 2017 в 19:27

болтать меньше надо !!

Гость
26 июля 2017 в 21:20

За свои же деньги и ответит . В деревне избушку тоже хотели купить одни ,послал садом их.

Гость
27 июля 2017 в 09:15

Так реклама на тв "деньги род материнский капитал" и на столбах висят объявления такие, что там они раскрыли?

Гость
28 июля 2017 в 10:58

С чего все решили ,что материнский капитал это его деньги? Это деньги государства, а вы туда ни копейки не вложили. Странная логика у народа. Обналичить и потратить на себя любимого. Одни машину купили ,другие мягкую мебель заказали. Люди это деньги которые можно потратить на определенные цели, и они изначально прописаны в законе. Сядет не сядет ,а вернуть заставят и правильно сделают.

Гость
27 июля 2017 в 10:52

Лучше бы квартиры давали и то толку больше было бы