СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Голубев возмутился завышенными энерготарифами для промышленных предприятий
Голубев возмутился завышенными энерготарифами для промышленных предприятий

Гость
26 июля 2017 в 22:51

Вася, а ты соцнормы не хочешь отменить, навязанные населению тобой же? Почему в Иркутске 1,50 р. за квт, в Краснодаре 2,50, а у тебя 5,20 сверхсоцнормы? Сговорился с энергетиками, да? Долой соцнормы!

Гость
26 июля 2017 в 18:43

Правильный мужик Голубев, он за трудящихся! А населению тарифы повысить, не сдохнут, паразиты!

Гость
26 июля 2017 в 21:02

помнится когда второй блок в волгодонске вводили клялись что тариф у нас будет мизерный, кто теперь вспомнит про это. а ведь под боком уже три бомбы тикают

Гость
26 июля 2017 в 17:56

Какая самая низкая стоимость для населения? Соцнорма что ли, от которой даже Москва рекомендовала всем отказаться? Это все равно, что пайку хлеба по карточкам выдавать! И пусть тогда озвучат цифры - сколько начислили за год денег населению за электроэнергию и сколько оно потребило ее в киловаттах. И мы тогда узнаем реальную стоимость!

Гость
26 июля 2017 в 18:03

Ни чего. Вот запустят новый энергоблок на АЭС и цены сразу вырастут на энергию

Физлицо, ИП-шник.
26 июля 2017 в 18:29

про нас снова забыли.

Гость
26 июля 2017 в 17:31

а для не промышленных и не предприятий?

ростовский негодяй
26 июля 2017 в 18:38

...а тарифами на общественный транспорт!!!...(((

26 июля 2017 в 18:48

А Голубев не возмутился подорожанием проезда в автобусах и маршрутках?

Крылов.
26 июля 2017 в 18:58

А вы, друзья, как ни садитесь- "все в музыканты не годитесь".

Гость
26 июля 2017 в 19:32

Можно подумать, он об этом раньше не знал. Все повышения происходят в русле политики партии и утвержденного курса развития страны.

Гость
26 июля 2017 в 23:34

Мне непонятно, почему тема про тарифы на электроэнергию для предприятий, а пишут всякий бред сюда? Кто про транспорт, кто про население, кто про что. Люди читать не умеют? Или это не люди, а два оплаченных человека, которые пишут от разных личин лишь бы что? Видимо, так и есть. По принципу: когда нечего сказать - уводи в другое русло.
Пл существу вопроса: не знаю, что там и как с тарифами у предприятий. Думаю, тут никто не выскажется профессионально и пишут простые обыватели, н, если губернатор дал поручение - оно должно быть исполнено.

кац
26 июля 2017 в 18:08

предполагаю что пришел на подведомственное предприятие, увидел снижение доходов, спросил, сказали что большие тарифы для этого предприятия, возмутился почему такие тарифы не платят пенсионеры.

ростовский
26 июля 2017 в 20:34

"ЛЫБОН" и в Африке " ЛЫБОН". Поэтому не ждите от Васи- то, что ему недоступно.

Гость
26 июля 2017 в 21:18

О каком снижении энерготарифов идёт речь? Я более 20 лет, как предприниматель, и за 20 лет помню только повышение тарифов.

Гость
26 июля 2017 в 22:43

ТНС энерго Ростов-на-Дону финансовая пирамида. Задолженность за передачу электрической энергии около десяти миллиардов рублей. Не делайте из этого секрет. И продолжает увеличиваться. Донэнергоконтроль и Воронежсбыт обнальные конторы.

Гость
27 июля 2017 в 10:16

сам поднимаю сам возмущаюсь

Гость
26 июля 2017 в 23:35

Я так понял, тут речь идет о предприятиях, а не об ИП и прочей мелочевке частных лиц?

Гость
27 июля 2017 в 09:55

А сколько в Ростовской области после перестройки и прихватизации осталось промышленных и сельскохозяйственных предприятий? Вместо них многочисленные торгово-развлекательные центры,магазины,рынки и ларьки.Надо полагать губернатор о торговом секторе беспокоится.О рядовых жильцах-потребителях беспокоится не надо после позорной(абсурдной) социальной нормы и ежегодного повышения тарифов.

Гость
27 июля 2017 в 10:08

Продолжается бурная деятельность на благо Китая. Налоги, тарифы, поборы, делают абсолютно невыгодной всякую полезную деятельность.
Опять и снова закупился на али. ((

Гость в кость
28 июля 2017 в 23:32

Забавно ))) А что не удивляет беспредел ЖКХ и УК ? И как то поднятие тарифа на проезд не парит его так и не бесит!? Что ж так? на миллионный город - 70 терминалов для карт транспортых, и во всех филиалах Центр Инвест - а то у нас Центр-Инвеста как Сбербанка? Да? Везде и всюду? Что то не припомню....

Гость
26 июля 2017 в 23:36

тут есть еще вопрос. Снижать затраты предприятий правильное решение. Тогда они идут к нам в область, а это и рабочие места и налоги и прочее. Но! Они же тогда должны снижать стоимость на свои товары или услуги. А то получается, им условия создают, а цены они гнут как будто никаких условий нет. Тоже ведь важно следить за бизнесом в этом ключе

Гость
26 июля 2017 в 23:39

Если тема с ветряной энергией зайдет, то вообще получится двух зайцев убить - снизить затраты за счет перехода на ветряную энергию.

Гость
27 июля 2017 в 00:19

Губернатор не знает тарифы для юриков - там по соцнорме для организаций даже дешевле чем для жителей. Правда и соцнорма меньше в несколько раз.

Гость
27 июля 2017 в 05:54

Спасибо дядя Вася за вашу заботу когда вокруг такое происходит...

Рабинович
27 июля 2017 в 10:26

А тарифы для населения нужно повысить в два раза, иначе кто оплатит электроэнергию для Новороссии?

Гость
27 июля 2017 в 10:54

А по поводу огромных ОДН для жителей Голубев не возмущается? Когда начисления на ОДН по электроэнергии больше, чем в квартире по счетчику, это нормально? Когда стали рассчитывать по нормативу с 1 января 2017 , платказа ОДН выросла в несколько раз, но возвращаться к расчетам по приборам учета, то есть к фактическому потреблению УК не желает , Голубева такие мелочи не интересуют

Гость
27 июля 2017 в 11:29

По возмущался и молодец.

социалист.
27 июля 2017 в 15:40

и на кой тогда нам нужна волгодонская аэс? когда строили обещали самые дешевые тарифы в стокилометровой зоне, копеечные в двухсоткилометровой зоне и прочие блага при подключениях к сети. а сами расплодили кучу своих же посредников-перекупов и рубят капусту с населения аж пыль столбом.

Гость
27 июля 2017 в 23:19

АЭС неслабо помогает Волгодонску. Остальные-то города причем? Ростов тот же от той АЭС не питается.

Гость
27 июля 2017 в 23:20

Хорошая новость. Предприятиям чуть легче будет.

Гость
27 июля 2017 в 23:18

А при чем тут ОДН для жителей? Не воруйте и не будет огромных ОДН! Они берутся от разницы суммы индивидуальных счетчиков и общедомовых. Если все сдают честно - откуда разница?

Наблюдатель
26 июля 2017 в 20:27

А я сегодня девушку в магазине видел у которой была просто шикарная попка, ради которой хочеться весь мир кинуть к её ногам! Женился бы не задумываясь.

Гость
26 июля 2017 в 23:38