СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове на три года осудили несостоявшуюся смертницу
В Ростове на три года осудили несостоявшуюся смертницу

Гость
26 июля 2017 в 19:01

Я в ауте! 3 года террористке! Вот если бы она пикет у администрации устроила в защиту Конституции, ей бы лет 5 впаяли, а тут всего-то, ну готовилась убить сотни людей, подумаешь...

Гость
27 июля 2017 в 08:00

Как вспомню невинные дети гибнут,после взрывов в домах Москвы показыли как ребенка из- под завалов достали,я неделю не спала,стояла перед глазами картина,а ее на три года,говорят гумманизм,я за смертную казнь,причем публично,кто вернет матерям из Буйнакска детей,только смерть.Око за око, зуб за зуб

Гость
26 июля 2017 в 17:05

Я худею с нашего правосудия.. 3 !!! Всего 3 года!!! НА урановые рудники до конца дней, что бы другим не повадно было!!!

Гость
26 июля 2017 в 17:08

Какие три года? Надо было 10 лет давать! Через два года она выйдет со связями с бандподпольем, представители которого сидят.

Гость
26 июля 2017 в 18:50

Если она планировала умереть до тюрьмы,то после-тем более,надо пожизненное,чтобы спасти жизнь !Странно что про подельниц молчание

Гость
27 июля 2017 в 09:58

Странный процесс получился,а где их бородатые наставники?

Гость
27 июля 2017 в 11:01

Судье воздастся это все!разве так можно таких людей жалетьи миловать!

Гость
26 июля 2017 в 18:29

Раскаялась ,туда ,сюда а если бы бахнуло ,кого тогда искали бы.Их задержали ,не сама пришла ,действительно парню за нос пятерик ,хотя и примерились стороны , а тут такое .

Обама
26 июля 2017 в 17:25

Это паноптикум!! Пацану за разбитый нос 5 лет, террористке 3 года....Где живем???

Гость
26 июля 2017 в 17:32

почему так демократично? практически и не осудили, лет 20 как минимум дать надо было.

Рабинович
26 июля 2017 в 20:29

А я себе, таки, думаю, а можно ли напугать тюрьмой тех, кто смерти не боится и даже её ищет? Прошу высказываться...

26 июля 2017 в 17:47

Как...., всего три ???????

ростовский негодяй
26 июля 2017 в 21:09

...хватит отвлекать людей от насущных проблем!!!..жкх, проезд, пенсии, зарплаты и т.д. и т.п.!!!...

Гость
27 июля 2017 в 05:57

Так строго? А я думал просто поругают...

кац
26 июля 2017 в 18:11

полагаю что искали зульфию и гюльчетай, но попались таня и наташа, ну не оправдывать же?