СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростов завтра придет аномальная жара
В Ростов завтра придет аномальная жара

Гость
26 июля 2017 в 20:19

Было бы здорово сделать закрытые прозрачные остановки с кондиционерами, видел такие в некоторых азиатских странах

Гость
26 июля 2017 в 12:57

Сегодня тоже не холодно. Не пора ли установить по городу специальные фонтаны для питья воды, как в советское время? Все деревья вырубили и народ изнемогает от жары. Выгнать чиновников на улицу и пусть весь день сидят на жаре, на Семашко или Соборном, наслаждаются прохладой улиц.

Гость
26 июля 2017 в 14:27

Так где там Ростовэнэрго ? быстренько всем свет отключили для профилактики ! А где водоканал ? Совместно и воду для замены труб ! СКАЗКА А НЕ ГОРОД

Гость
26 июля 2017 в 15:31

Да было бы здорово если бы в городе появились фонтанчики с питьевой водой!

Гость
26 июля 2017 в 21:26

"По данным столичного департамента труда и социальной защиты населения, в территориальных центрах социального обслуживания и их филиалах в Москве организовано 306 «комнат прохлады», где горожане смогут спастись от жары." Кажется, там ожидается повышение температуры за 30 градусов, а что организовано в Ростове-на-Дону при повышении за 42 градуса?

Гость
26 июля 2017 в 13:47

Про деревья точно!Кто-то создаёт,кто-то разрушает,зато отрывает....Богатства тем,кто разрушил все хорошее в Ростовской области при этом помните,что счастья-НЕБУДЕТ за этоОтдадите за милую душуА жара уже два дня за 50!Зато в Москве смертность снизилась деньги на южную температуру есть только у тех,кто разъезжает и сидит с кондиционерами остальные погибайте в общественном транспорте,да ещё и цену поднимем!Супер управление!

Гость
26 июля 2017 в 13:46

Завтра аномальная, а сегодня и вчера, и позавчера и т. д. типа была совершенно комфортнейшая погода.... За и****тов нас что ли всех держат?!

Citizen
26 июля 2017 в 21:38

"Да было бы здорово если бы в городе появились фонтанчики с питьевой водой!" - то есть чтобы жители и гости города бесплатно пили воду для своего комфорта и сохранения здоровья? Не шатайте скрепы и стабильность!
Вот очередной горбань придумает как это дело монетизировать, тогда и ждите фонтанчиков.

Гость
26 июля 2017 в 13:41

А васька слушает да ест

АЛЕКСАНДР С НАХАЛОВКИ
28 июля 2017 в 07:22

Фонтанчики с питьевой водой это отличная идея !
Ещё поддерживаю возвращение автоматов для продажи газировки , как в советское время.... 1 коп без сиропа , 3 коп с сиропом... Правда цена сейчас должна быть уже иная... К примеру 1 руб без сиропа, 5 руб с сиропом... Как то так...

АЛЕКСАНДР С НАХАЛОВКИ
28 июля 2017 в 09:28

Чем мне нравится наш Ростов, та в нём есть ещё колонки с водой !
Правда в последнее время встречаешь их всё реже и реже ! Водоканалу видно пофиг на мнение Ростовчан ! Закрывают одну колонку за другой ! А ведь это своеобразная достопримечательность НАШЕГО города ! Даже памятник есть....

Горбань
26 июля 2017 в 13:54

А уже жара а вчера говорили дождь будет )))))) ну ясно значит ничего не будет как обычно

Гость