СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Герб Ростова и «Тачанку» отчеканили на серебряной монете
Герб Ростова и «Тачанку» отчеканили на серебряной монете

Гость
25 июля 2017 в 18:46

LAO DPR это лаос... Сейчас такие монеты делают все кому не лень. В Лаосе про них даже не знают. То поляки печатают под разными островами с королевой. То банк открытие под Ганой ежей в тумане. Кое кто просто скруджем макдаком захотел побыть.

Гость
26 июля 2017 в 06:49

Вот радости людям ,а главная новость отмена бесплатного провоза багажа 20 кг ,одобрил совет федераций .

Гость
25 июля 2017 в 23:55

ММД зарабатывает валюту на явно спекулятивном выпуске ( 1000 шт) Лаоса. Трампу и Роттенбергу смогут купить ее гонцы в нумезматическом магазине Нью-Йорка или Лондона.

Я и мои непоседы.
25 июля 2017 в 18:49

Я многодетная мать.Мне такая монета положена?И всем моим пятерым?Пособия хватает только на коммуналку.

Гость
25 июля 2017 в 19:58

Это монета, отчеканенная для Лаосской народной демократической республики. Только какое отношение к ней имеет Ростов - не понятно.

Гвоздь
25 июля 2017 в 17:04

Что такое 50000 Kip? И что за банк LAO PDR? Это валюта какой страны? Ростовской народной демократической республики?

Гость
25 июля 2017 в 17:28

На монете должен быть номинал стоимости, в противном случае это медаль.

Гость
26 июля 2017 в 12:58

Только ид**оти могли придумать такой дизайн - и это не монета - (нет номинала), а памятная для Лаосского народа медаль о героическом посещении Ростова-на-Дону в 2017 году. Им это было не легко и тот, кто смог побывать в Ростове достойны этой медальки! Побывав в Ростове они поняли, что не только у них страшный бардак, но есть и другие места, где жить не лучше, однако.

Гость
25 июля 2017 в 16:39

Собор и тачанка с одной стороны монеты - это крутое выражение полного д***лизма донской власти - тачанка и собор вещи не сопоставимые в принципе. Убогое мышление, убогие дела, а вернее убогое ничегонеделание. Пока Лисицына руководит культурой города в городе никогда не будет не только культуры, но и людей, которые должны принимать умные решения по этой части в том числе! Ну и думаю, что и губернатор и мэр это тоже утвердили не будучи великими деятелями культуры и искусства! И они руководят областью и городом-миллионником!!! Их уровень мышления - памятник Олегу Попову и не больше!

Гость
25 июля 2017 в 21:20

а третье изображение рядом с собором и тачанкой это лаосская достопримечательность? Позор, "– Памятная монета с символикой донской столицы..." номиналом в 50000кит Лаоса.... Нет слов.

Гость
25 июля 2017 в 18:03

Если это монета, то какой ее номинал? А где надпись "Банк России"? Это не монета, а просо кусок металла

Нумезмат
25 июля 2017 в 22:42

Это просто убожество, в наш то век могли бы и потратиться к приезду гостей.

Гость
25 июля 2017 в 20:02

Кстати, идея появилась: Раз уж штампуем всякую всячину, можно позлить США или Украину, отчеканив, например, пару памятных рублей с видами Киева и Вашингтона. Вот весело будет.

Настоящий наблюдатель.
25 июля 2017 в 22:57

На фоне тачанки не хватает пляшущих посреди ночи девушек.

25 июля 2017 в 18:25

зачем собор втулили на монету?уж лучше стеллу и тачанку