СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Александр Хуруджи метит в президенты
Александр Хуруджи метит в президенты

Гость
25 июля 2017 в 18:26

Очерадная фиктивная партия? Как и остальные,для вида и массовки?

Гость
25 июля 2017 в 16:16

За Дмитрия Потапенко можно проголосовать, это умный бизнесмен, он постоянно выводит на чистую воду сущность обдирательской политики ВВП. Посмотрите многочисленные интервью и выступления Потапенко на ютубе, в которых он наглядно показывает как ВВП со своими приближенными сделали невозможным нормальное предпринимательство в России. Человека, решившего открыть свое дело, буквально душат поборами и требованием откатов. В 90-е братки меньше отбирали, чем сейчас отнимают чиновники, прогнившие от коррупции и откатов.

злой
25 июля 2017 в 17:41

вы представляете президента России по фамилии Хуруджи?И почему судимых (даже и оправданных ) не отсекают от президентского кресла да дальних рубежах?Тюрьма не воспитывает,она обогащает криминальный опыт человека.Впрочем пусть идет.Шансов у него ноль,зато покажен все несовершенство нашей избирательной системы!

Гость
26 июля 2017 в 06:44

А Греции пусть баллотируется.

Гость
26 июля 2017 в 10:23

Правильно, нужно куда нибудь примазаться, ели ты один, сам по себе, бизнес твой отберут.

Гость
26 июля 2017 в 00:28

перелетный короче, с чего это он ростовский? кто это, что это? хуруджи, президент ахахах. В ростове люди намного достойней есть, партию ботов основал и поволокло....НЕ позорьтесь и от города не выступайте с ним........ все понимаю, но президент России что бы был залетный. даже само выдвижение Это уже слишком. никто в изберкоми его даже не примет в серьёз - это как вэйдер на украине(ито там ххоть фишка была).

Гость
25 июля 2017 в 17:16

Наделает делов, тоже мне президент

Геннадий Алексеевич
25 июля 2017 в 16:20

Полагаю, что обманутые этим персонажем дольщики города Волгодонска не войдут в число избирателей этого "президента".

Владимир
25 июля 2017 в 16:30

Ну раз не посадили в тюрьму, то можно и в президенты податься

Виктор
25 июля 2017 в 16:23

Лично знаком с А.Хуруджи. Могу сказать, что он человек честный, оптимист, масштабно мыслящий. Желаю ему стать кандидатом от партии "Роста"!!!

Гость
25 июля 2017 в 16:57

А смысл? П и М президенты еще долго будут.

Гость
25 июля 2017 в 16:38

Ну конечно все пойдут за него голосовать, у него конкурент полонский который тоже оправдательно вышел из суда за хищение средств у дольщиков , поэтому не знаю за кого же голосовать за хуруджи или полонского

Гость
25 июля 2017 в 18:09

Теперь он вам пенсии повысит еще по одной квартирке участку и машинке выдаст!где ваш лес рук и голоса!

Гость
25 июля 2017 в 22:28

Кучеряшу несвятиться бы и не лесть на рожон лишний раз, неугомонный

Гость
26 июля 2017 в 13:48

Только бывшего подследственного в качестве президента не хватало!
Глядя на то, что в городе творится, вряд ли вообще хотелось бы там кого-то из наших предпринимателей видеть.

Гость
26 июля 2017 в 10:00

Пенсионеры чего молчим!это же по вашей части вы таких любите и поддерживаете!!!

Гость
25 июля 2017 в 17:59

Что-то мне это напоминает, надо перечитать сказку о рыбаке и рыбке))

Гость
25 июля 2017 в 19:00

Да это он чтоб не посадили, пиар включает.

Обама
25 июля 2017 в 19:18

Второй Прохоров. Кремлевские ребята свое дело знают...

Гость
25 июля 2017 в 18:54

В президенты нужно Николая Харитонова выдвигать,т.к. он руководил совхозом. В Беларуси президент бывший директор совхоза,сохранил и приумножил промышленность и сельское хозяйство.У него чиновники страх не потеряли:миллиарды не воруют,взятки не берут,заграницей у них ни счетов ни недвижимости.

пОцик
26 июля 2017 в 00:58

Путин Лучший!

Рабинович
25 июля 2017 в 21:02

Я тоже хочу. Кто за Рабиновича? Прошу высказываться, а премьером я приглашу Владимира Дэ. Как вам идея?

Гость
25 июля 2017 в 16:02

Во-во , Президенту как раз нужен дворник !