СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Очевидцы: пьяный мужчина приставал к несовершеннолетней девочке на пляже в Ростовской области
Очевидцы: пьяный мужчина приставал к несовершеннолетней девочке на пляже в Ростовской области

22 июля 2017 в 23:02

"Неприятный инцидент" - это если на жвачку наступил. А то, о чем вы пишете в статье - вообще-то попытка совращения несовершеннолетней и попытка убийства!

Гость
23 июля 2017 в 07:17

Надо потрулировать пляжи и выявлять пьяных . И вообще как он мог появиться в пьяном виде в общественном месте? За распитие алкоголя на пляже и нахождение на пляже пьяным штраф 5 тысяч рублей.

Госухппп
22 июля 2017 в 22:45

ппц в камышах и увидели))))

Гость
23 июля 2017 в 06:54

Такого к.а в такое стадо под колючую проволку отправить надо ,и пусть девочке этой выплачивает компенсацию всю жизнь .

Гость
22 июля 2017 в 23:55

"Это увидел ребенка отец. Ему удалось поймать обидчика своей дочери в камышах"
"девочке и ее родителям повезло, что оперативно сработали береговая охрана"
Вот уж действительно, пальчиком погрозили?

Гость
22 июля 2017 в 21:48

все нормально, обычное быдло

Ростовчанин
23 июля 2017 в 07:09

Наверно отец когда изловил эту мр.зь, то сидел и мирно ждал подкрепления?

Гость
23 июля 2017 в 03:14

Оперативно сработала береговая охрана... до Дня ВМФ еще неделя...

Гость
23 июля 2017 в 06:57

Расплодили тунеядцев и алкашей,а еще говорят пенсионеры не причем !Вот ваша власть вот ваше воспитание вот как раз ваши дети !вам же все было мало мало вы же своим деткам все готовое пихали пихали на халяву полученное!А теперь эти дармоеды повылазили то насиловать то воровать то убивать!

Гость
22 июля 2017 в 23:20

А несовершеннолетней девочке лет сколько? 17? :)

Гость
23 июля 2017 в 17:34

Девочка, а посылать взрослых уже научилась. Это ей урок, в следующий раз будет следить за языком.

зжм
22 июля 2017 в 22:48

На бутылку.

Гость