СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Донской рыбак обнаружил свалку из выпотрошенных посылок, отправленных «Почтой России»
Донской рыбак обнаружил свалку из выпотрошенных посылок, отправленных «Почтой России»

Гость
22 июля 2017 в 19:13

За последний год мне не пришло ни одной посылки без трек-номера((( теперь понятно, куда они пропали... *** почта...

Гость
22 июля 2017 в 19:11

А я думаю, куда две мои посылки из Китая делись... вот *** слов нет

Гость
22 июля 2017 в 21:27

Зато руководителю почты многомиллионная премия и похвала за хорошую работу.

22 июля 2017 в 19:28

Все правильно сделал. А этим сотрудникам статью и на нары

Гость
22 июля 2017 в 19:18

Вот так новости,молодец мужчина что раскрыл всем глаза где наши посылки!

Гость
22 июля 2017 в 21:42

Почта России-это зеркало отражающее состояние дел в нашей стране. Скорость работы как у черепахи, топманагеры получают миллионные зарплаты, простые работяги копейки и всюду воровство.

Гость
22 июля 2017 в 19:40

Хм. Сегодня пришел на почту, по накладным моя посылка должна была уже быть на выдаче, но найти ее не смогли. Конечно отговорились, что "так бывает", но вот почтовое отделение недалеко от этого клуба находится... Уважаемый рыбак, а Вы не перефотали все конверты случаем?

Марина
22 июля 2017 в 19:59

вот так бы и пропали мои денежки .

Гость
22 июля 2017 в 20:05

А мне куча посылок не пришла за последний год.

Гость
23 июля 2017 в 14:19

Позорище почте России!!!!!

Гость
23 июля 2017 в 14:25

Вот так моя супруга заказала себе платье на Алишке. Прибыло в Россию,дальше след теряется!!!"Браво" почте нашей!!!

Гость
22 июля 2017 в 19:57

Где-то там в камышах и мой телефончик((( ***

Гость
22 июля 2017 в 19:59

А как узнать какие там адреса? У меня более 10 посылок в сортировка пропало.

Гость
22 июля 2017 в 21:18

Водителя который забрал для доставки из сортировки эти посылки за жабры брать и пусть возмещает всем ущерб в десятикратном размере!!!

Гость
22 июля 2017 в 21:18

Почту России надо разогнать, весь коллектив. От начальника до почтальонов. А на её месте создать принципиально новую организацию с новыми сотрудниками. Украли две посылки, пропало уведомление от заказного письма, не приносят уведомления в почтовый ящик. Устал жаловаться. Теперь даже ничего не выписываю. Чтобы с этими "тружениками" лишний раз не выяснять отношения.

Игорь
22 июля 2017 в 20:36

Так вот где собака зарыта !!!!
Я жду, жду, жду ....
Писал много раз на Почту России, в т.ч., на горячую линию, общественную приемную !
Догадайтесь, какой результат ????
Правильно, ноль и полное игнорирование !
Для подтверждения привожу номер RR098302215BR
Можете проверить !
С 31 марта передано на доставку !!!!!!
А обращение автора, также, спустят и забудят!
Это современная Россия ......

Гость
22 июля 2017 в 20:57

молодец Антон что не остался равнодушным!

Гость
22 июля 2017 в 21:03

Это просто так нельзя оставлять. Поддерживаю

Гость
22 июля 2017 в 21:48

Ой, зря на горячую линию... Надо было с прокуратуры начинать.

Гость
23 июля 2017 в 13:50

Я тоже жду посылку из Китая в Казахстан уже 4й месяц,видно её постигла та же участь Ростовских посылок,видно почта Казахстана работает по Ростовскому принципу

Гость
23 июля 2017 в 16:40

До меня 4 посылки из китая не дошли уже пол года. Я таки думал что это наша Почта России

Гость
23 июля 2017 в 18:39

Если послание без "трек номера", на горячей линии почты сообщают что ничего сделать не могут. У меня не дошло штук 7 "посланий". А последнее время пропадают и отслеживаемые.
Представляю, что будет с вложенными в "почта банк" деньгами... а они хотят еще авиакомпанию создать.. люди под угрозой...

Гость
23 июля 2017 в 18:59

И где возбуждение уголовного дела?

Гость
23 июля 2017 в 20:10

А я наивно жду свои посылки, что за ур.ды. Ладно я ещё пойму они из посылок телефоны достали, они хоть ценность представляют. Но многие люди из Китая заказывают всякую мелочь и теперь из-за иди.тов нужно возвращать деньги за товар и заново заказывать. И опять ждать товар который тебе нужен и ты мог его вот вот получить. Давно знала что на почте России работают одни ур.ды

Гость
24 июля 2017 в 00:10

Может нам пострадавшим, организовать инициативную группу и обраться совместно в прокуратуру, роспотребнадзор, заявление в полицию... по одиночке сложно добиться чего-то.... а вот вместе может удасться добиться компансации и наказания воров!

Вадим М
22 июля 2017 в 22:52

Молодец, Антон! По горячим следам без объявления войны, прокуратура и ФСБ, нападут на Почту России, и выведут злодеев на чистую воду! Верится с трудом. В этой истории жалко неравнодушних и девчат на приёмке на почте, на которых изливается весь негатив от граждан, и свалена основная текучка! Завтра о этой новости к вечеру никто и не вспомнит! Новый руководитель выпишет себе многомиллионную премию и и уволят пару почтальёнов по горячим следам, если уже не уволили! Вот как то так.

турист культурист
22 июля 2017 в 21:36

почта росссии-угадай, что сейчас с твоей посылкой? не будьте наивными-не ждите погоды у моря-пишите претензию на почту и роспотребнадзор и будет вам щастье немерянно

Гость
22 июля 2017 в 22:34

Отправили заказное письмо по Ростову в отделении почты, которое обслуживает получателя (расстояние от почты до получателя 300 метров) так его доставляли 10 дней, а посылки получается не стоит надеяться получить в этой жизни. Зато главному почтальону десятки милионов премии за хорошую работу. Позор!

24 июля 2017 в 00:34

Гендиректор "Почты России" Дмитрий Страшнов заявил, что на законных основаниях получил премию за 2014 год в размере 95,4 миллиона рублей. А прокуратура считает, что сумма вознаграждения должна была составить 3,2 миллиона рублей. Если гендиректор так нагло присваивает себе миллионы, то почему бы его сотрудникам не воровать у нас! Вообще за какие заслуги премия если почта работает отвратительно?

Гость
24 июля 2017 в 10:21

68 почтовое отделение в Ростове - за последний год НЕ ПРИШЛА НИ ОДНА посылка без отслеживания! Жалобы и претензии коту под хвост! Крайних не найдешь никогда!
Заказываем на адрес друзей на Военведе - ВСЕ приходят!

Гость
22 июля 2017 в 23:10

Отпечаточки то остались на пакетиках. Если кое кто захотел поработать то раскрыть можно было за пару дней.

Гость
22 июля 2017 в 21:52

Это же свинья завелась такая в структуре опять же работать на 4 тыс нас ге устроило стали воровать чужое .Это все халява это все воспитание такое и тяга к богатствам заработанным чужими руками

Рабинович
22 июля 2017 в 21:00

А ещё за 10 000 шекелей я сдам всех скупщиков краденого из посылок, кого знаю, включая тех, кто торгует им на радио рынке в Ленгородке. На этом рынке в 60- х годах прошлого столетия торговали птичками и рыбками. А теперь? Я живу в Израиле, а знаю больше вас, бывшие земляки. Вам не стыдно?

Гость
23 июля 2017 в 09:39

Вот так,отлично!Где-то также валяется пакет в Крым,в котором лежала кукла,которую я продала за 1000..Ах,да, а в ЕКБ кто-то с зимы ходит в моём рюкзаке..Пошла реветь в подушку

Гость
23 июля 2017 в 11:37

Самое интересное что почте России выделяют 1,5 млрд рублей для организации одноименной платежной системе. Обяжут совершать определённые платежи (пенсии , аллименты пр.) Вот тогда все поймут что такое почта русская. Обидно что китайские и прочие интернет магазины отдуваются за нашу почту. Злость от бессилия

Рабинович
22 июля 2017 в 20:54

Через своих людей в Ростове знаю весь механизм этого бизнеса. В о главе стоят те, кто в штатном расписании железнодорожного почтамта гордо именуются директорами почтовых вагонов, а на самом деле являются их проводниками с копеечной зарплатой и маршрутами в 21день. Они, по ходу движения бомбят посылки и, в условленное месте, сдают добычю подельниками. Те же забирают и упаковку, отводя её подальше от места стрелки для увода на ложный след. За 10 000 шекелей сдам всех, кого знаю.Обозначьте согласие и я сообщу реквизиты для перевода средств.

Гость
23 июля 2017 в 09:13

Контора еще та ,разогнать надо .

Гость
23 июля 2017 в 00:50

у меня три посылки не пришло за этот год, почтовое отделение в Александровке на солидарности.

Гость
23 июля 2017 в 00:00

Интересно, то что посылки покидают сортировочный центр по документам в неправильные отделения

Гость
23 июля 2017 в 08:55

И моих посылок нет уже с февраля,ждала а после увиденного я очень опечалина!что за страна,грабят,воруют,убивают!и скорее всего всё останется без наказано!

Гость
23 июля 2017 в 10:39

Очень хотелось бы проследить за дальнейшими событиями, где можно подписаться на Антона?

Гость
23 июля 2017 в 11:14

С добрым утром тётя Хая, Вам посылка из Шанхая!))) М-да... Вообще страх потеряли! Всем, всё по ....

Гость
23 июля 2017 в 12:40

Поздно реветь некоторым почтовым работникам.

Гость
23 июля 2017 в 23:31

Да кстати в Ростове посылки вообще не доходят до адресата особенно с 19 почтового отделения там все посылки разворовывают и письма если приходят то открытые , неужели им так интересно что там написано.

Гость
24 июля 2017 в 10:17

Почта России это контора по отмыванию бюджетных денег.

Михаил
24 июля 2017 в 10:31

Да по моему у каждого посылки пропадали. У меня та же песня штук 10 посылок ушло! ДИРЕКТОРА ПОЧТЫ НА МЫЛО!

Потребитель
24 июля 2017 в 22:18

А я вот одно понять не могу....Почему во всем мире самые простые отправления без объявленной ценности все равно отслеживаются, а у нас после прохождения таможни - черная дыра? Все равно же они где-то регистрируются? Не могут же эти посылки просто так передаваться из рук в руки, без всяких бумажек и накладных??.... Вот правда, без стеба, просто любопытна система документальной организации передачи после таможни...

Гость
25 июля 2017 в 08:37

Почта России - и пусть весь мир подождет.

посмотрите
23 июля 2017 в 07:12

там нет моих ситечек для чая?уже год жду

Рабинович
22 июля 2017 в 20:04

Русские! А зачем вы посылки посылаете? Вот и результат!