СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Энергия солнца: ростовские школьницы представили свой научный проект Путину
Энергия солнца: ростовские школьницы представили свой научный проект Путину

Гость
22 июля 2017 в 12:44

Конечно он добрый и мягкий, ведь именно по доброте душевной он ежегодно сокращает число бюджетных мест в ВУЗах, сокращает расходы на образование, оптимизирует и закрывает сотни ВУЗов, сокращая число преподавателей. Именно по мягкости характера добивает отечественную науку, закрывает сотни научно-исследовательских центров и превращает ВУЗы в ларьки по продаже корочек

Обама
22 июля 2017 в 16:08

Девочки молодцы. Но, в политике не сильны видно, потому ошиблись адресом. Такие проекты нужно показывать Си Цзиньпину. Там, если вещь стоящая точно оценят.

Гость
22 июля 2017 в 12:55

Какая работа над проектом? Она тычет щупами тестера в крышку смартфона!

Гость
22 июля 2017 в 14:39

А проекта раздербанивания бюджетных средств они ему не представили?

Гость
22 июля 2017 в 17:56

Какое-то гуманитарное поделие.
Я понимаю, что ДГТУ и МГУ никогда мозгами не блистали, но вот это просто позор.
Наплодили хипстеров, лезут всюду со своим дошкольным бредом.

22 июля 2017 в 14:14

Вот они - звёзды России. О таких детях нужно говорить, а не о мяукающих певичках и "золотой" молодёжи

Гость
22 июля 2017 в 19:18

Валить за рубеж надо с такими проэктами- 3 х этажный дом обеспечен и зп так 100 тыщ евро в год.

Гость
22 июля 2017 в 18:29

"но в итоге президент оказался таким добрым, мягким человеком, совсем не строгим"
Сразу вспомнился анекдот.
Крупская выступает перед пионерами:
- Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик.
Пионеры: А в чем добра-то?
Крупская: Дык ведь мог же и полоснуть!