СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Подозреваемый в убийстве и изнасиловании девочки в Константиновском районе – психбольной
Подозреваемый в убийстве и изнасиловании девочки в Константиновском районе – психбольной

Гость
22 июля 2017 в 11:16

а почему это *** гуляло на свободе и кто ответит теперь за смерть ребенка????????????

Гость
22 июля 2017 в 10:33

определят в психушку опять, полежит, полечится и выйдет опять насиловать

Гость
22 июля 2017 в 10:52

Отправят его на принудлечение, и будет эта *** жить!!!

Изверг
22 июля 2017 в 10:58

В психпрофилактории снова его подлечат, покормят и на вольные хлеба за новыми жертвами...

Гость
22 июля 2017 в 11:18

Психбольной? Прекрасно осознавая что ему за это нечего не будет,полечат и выпустят,и не известно что он будет делать потом?? Страшно! Царствие небесное девочке((

Гость
22 июля 2017 в 10:31

Так почему же психбольной не в соответствующем учреждении находился?
Мне кажется что такие люди не нужны на земле. Приносят только вред. Никакой пользы.

22 июля 2017 в 12:51

У психбольных пенсия в среднем 6000 руб, а у санитарок работающих при психбольнице з.п. в среднем 3000 руб, в этой стране, больным на голову быть выгоднее...

Гость
22 июля 2017 в 10:40

Отдать на растерзание людям!

Гость
22 июля 2017 в 13:47

Тут прежде все гуманность , знал одного такого маму свою топориком , не было долго ,смотрю опять гуляет , и справочка точно у него есть и не купленная ,самая что не наесть настоящая .

Яга...
22 июля 2017 в 10:26

От этого родителям не легче!!! Отлежится в психушки на всем готовом и домой.... психов нужно на каторжные работы, смотри и мозги на место встанут. Будут потом по улицам ходить траву рвать или деревья сажать.

Гость
27 июля 2017 в 13:13

Не пишите пожалуйста то чего не знаете. Изнасиловали не было это доказана. Каждый ответит за свои деяния. Всему свое время...Никому ничего не сойдет с рук.

Гость
27 июля 2017 в 14:52

Блогеры или кто эти новости пишут не пишите что точно не знаете от не правды только труднее не было насилия доказанно. Ужасно что закон покрывают эти типа больных. Очень тяжело такое пережить

Гость
23 июля 2017 в 00:55

Очень больно за девочку. Породили уб
...ов и не дали им, с психическими расстройствами, ни любви,ни доброты. И выросли злобные тв...ри. Таких много развелось и с признанными псих.расстройствами,и признанные вменяемыми..то животных мучают,то детей убивают. Люди жестокие стали,доброты нет...Ну и очищать надо от подобных общество,тогда и меньше будет уж точно. А то жалеем их,кормим в тюрьмах и больницах,а сами от них же и страдаем..

кац
22 июля 2017 в 13:45

как засадить тех кто против режима места есть и у психов и у зеков

Гость
22 июля 2017 в 10:48

ещё небось и зоозащитник.