СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жителям Ростова мешает спать по ночам открывшийся по соседству клуб
Жителям Ростова мешает спать по ночам открывшийся по соседству клуб

Гость
22 июля 2017 в 10:06

"А другие предложили им пойти в клуб, если уж они все равно не спят."
Другим советчикам я бы тоже посоветовал кое-куда пойти...

Гость
22 июля 2017 в 08:31

Завод угробили будут теперь плясать и веселиться. Кроме торговли и наливаек забегаек ничего не развивается. Рстов из научного и промышленного центра превращается в воровскую малину.

Гость
22 июля 2017 в 09:29

А молодежь это понимает только тогда ,когда сами будут родителями и пенсионерами

Гость
22 июля 2017 в 08:59

а на фото разве не Садовая?

Гость
22 июля 2017 в 08:29

Вы что , не знаете что делать ? Пишите ВВП , коллективно ! Ведь скоро выборы !

Гость
22 июля 2017 в 09:06

Реклама, "скрытая" реклама. :) Но, нет, и не ждите, не придём мы в ваш Ребус

Гость
22 июля 2017 в 14:28

Это бесполезно бороться.У нас на Стартовой посетители ресторана "Майами" в час ночи такой салют устраивают,что стены дома содрогаются. Жаловались, но мер не принимают. Хозяин подкармливает кого надо.Участковый - 0.

Гость
22 июля 2017 в 11:22

На Пушкинской была такая история - открыли продуктовый магазин Империя продуктов. Так родственники хозяев по ночам приезжали из Чалтыря и дискотеку там устраивали, к утру напивались до такой степени что справляли малую нужду прямо на улице. Куда только не писали, очень долго не могли их оттуда выжить. Помогло только то, что на Пушкинской распивать спиртные напитки стало запрещено, а они только на бухле и держались (продукты ведь у них так себе) вот и пришлось переехать. Сейчас там "Итальянский квартал"?, а у них всё культурно и народ приличный ходит!

Настохорошело.
22 июля 2017 в 11:03

это наша мажорная молодежь на родительские бабки веселится. не бейте их дубинками- "они же -дети".

Гость
22 июля 2017 в 13:37

Если это действительно Саратовская 40, то это довольно далеко от жилых домов - промышленная зона. Единственно: двухэтажка на Менделеева 1 неподалеку... И клуб им может мешать, только если там сменились жильцы, а контингент там всегда обитал специфический: сидевшие, алкота-наркота... Давно там не была, но если это то самое здание, про которое я думаю, то это просто трэш! А, вообще - суперское место: все молодые синяки будут сразу из клуба под поезда бросаться(там отстойник).

Гость
22 июля 2017 в 10:33

реклама клуба такая реклама

Гость
22 июля 2017 в 13:13

Загадка;-Не проехать не пройти....???Улица Садовая,Город Ростов-на-Дону.Кушнарева,Голубева,Баранова в отставку!!!!

Гость
22 июля 2017 в 08:43

Где то злорадно хихикает Баста и плачет Дэцл...

Гость
26 июля 2017 в 02:00

Я по гугл карте посмотрела. С фото улицы. Там промзона. Никаких домов

Гость
22 июля 2017 в 11:14

Не можешь победить ,надо возглавить .

Гость
22 июля 2017 в 10:19

Напоминает рекламу ночного клуба - открылся недавно, очень далеко от цивилизации. Вот и ищут клиентов. Я не один раз была в районе упомянутого завода (это рядом с Нансена и Зоопарком) , рядом - большая территория промзоны, частные дома и пятиэтажки от него в 100 метрах, рядом жд, от которой шума не меньше, чем от громкой музыки.