СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Казачьи дружинники уничтожили 15 тонн дикорастущей конопли в Ростовской области
Казачьи дружинники уничтожили 15 тонн дикорастущей конопли в Ростовской области

Гость
21 июля 2017 в 14:44

Уничтожение дикорастущей конопли не только бессмыслено и глупо но еще и вредно. Уничтожая дичку они тем самым подрывают кормовую базу множества видов мелких птиц, щеглов, чижей, воробьев итд..К тому же место конопли занимает амброзия.

Гость
21 июля 2017 в 19:26

Было бы больше пользы для общества если бы казаки вырубали борьщевик и амброзию!

Гость
21 июля 2017 в 13:54

Потом они много ели и смеялись?

Гость
21 июля 2017 в 14:25

короче убрали и скурили с апреля 15 тонн конопли. Ну кто в нормальном состоянии "казаком" будет?

Хучу быть Атоманом
21 июля 2017 в 15:06

Вот работенка... Все решено, иду в казаки.... )

Гость
21 июля 2017 в 16:02

Правильно, дичку надо уничтожать и сеять культурную, она вштыривает получше.

21 июля 2017 в 14:05

Молодцы, 40 соток сорняков выдрали. Теперь по Зелёному острову пройдитесь, ещё несколько раз по 4000 кв м найдёте )))

Гость
21 июля 2017 в 14:32

Картинка зачетная - "Четвёртые сутки мы палим станицы". А так же вытаптываем чертополох и рубим шашечками борщевик. Самое то для ряженых.

Смешно.
21 июля 2017 в 13:55

Пятнадцать!!! Пятнадцать тонн!!! Взвесили, расфасовали и написали что уничтожили...

Гость
21 июля 2017 в 16:46

в деревне Виларибо опять праздник, ветер дал в их сторону.

Настоящий наблюдатель.
21 июля 2017 в 21:58

Не наблюдаю на фото пятнадцати тонн.

Давид Маркович
21 июля 2017 в 14:51

Им проще. Они только бухают немеренно. А вот что наши гости теперь делать будут?

Гость
21 июля 2017 в 17:58

Знатный косяк ребята раскурили вон оно как шмалит

Гость
21 июля 2017 в 21:36

В сухом остатке там совсем мало будет , а с батвой оно конечно цифра впечатляющая .

Изверг
22 июля 2017 в 11:05

Если бы они так рьяно боролись с дикорастущими зарослями кочующих в прошлом на телегах выходцами из румыно-молдавских республик, торгующих из-за высоких кирпичных заборов особняков наркотой и крышующими их силовичками, а так же с попрошайками-профессионалами, вот это было бы реально ЛЮБО, а так - я на огороде каждые выходные сей подвиг совершаю, борясь с сорняками без всяких хвалебных репортажей на сайтах...

Гость
22 июля 2017 в 12:32

в росси площадь произрастания дикой конопли составляет 10000000 га.так что смело можно ставить вопрос о выделении средств на борьбу с этим растением.имхо затея вредная.зато поля культурной вывели без сомнения и по своей русской дурости гпавного не взяли.не чета американцам в афганистане.

Гость
24 июля 2017 в 12:12

Ясно, что нужно бороться с причиной, в основном. Здоровый образ жизни среди всего населения создавать необходимо. Нормальному человеку и наркотики и табак и алкоголь не нужны, мешают.

Геннадий Алексеевич
21 июля 2017 в 14:20

Это положительный пример помощи казачьего сообщества государственным органам. Но одного "единого дня" для борьбы с посевами конопли маловато, чтобы её уничтожить, необходимо работать 365 дней в году 24 часа в сутки.

Гость
21 июля 2017 в 16:03

злодеи! вы что натворили то!!! народу раздать надо было ! это же достояние города!