СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Глава ростовского штаба Навального Елена Куликова покинула свой пост из-за загруженности на работе
Глава ростовского штаба Навального Елена Куликова покинула свой пост из-за загруженности на работе

Гость
21 июля 2017 в 13:44

Видимо корректно посоветовали

Гост3
21 июля 2017 в 16:35

да уж, почитал комментарии. На все вопросы главное есть ответы, только стоит поискать и почитать, но у них одно на уме - озвучить здесь то, что им вбили телевизором. Безнадёжные.

Гость
21 июля 2017 в 13:34

... Не оправдал надежд Навальный , и побежала с корабля ..

21 июля 2017 в 17:07

Луи Монтескье из его сочинения "Дух законов": "Каждый народ достоин своей участи".

Гость
22 июля 2017 в 11:34

Когда в голове нет ни одной живой мысли, приходиться поневоле бредить на тему поисков очередных врагов. Сегодня обманутые и несчастные помешаны на борьбе с навалятами.

Волк уже устал.
21 июля 2017 в 14:31

Шо опять? (с) Ну ботушка платненький, бедненький ну чтож ты так стараешьси? 13:43 13:44 13:44 13:48 13:50 13:51 13:53
План горит? :))

Ну девушка правда умница, честно к делу относится. Другую назначили,все нормально, все молчат, один ботик тут убивается , всю клавиатуру сломал...

Гость
21 июля 2017 в 13:48

Флаг в руки и барабан на шею..

21 июля 2017 в 18:02

Как это мерзко для власти - обижать умных и сильных женщин.
Облили гадостью дачу Юлии Латыниной обозревателя Новой газеты и Эха Москвы.
Прокололи шины в машине Лены Куликовой - координатора штаба Навального в Ростове. Дважды подло незаконно оштафовали. Лена скоро уедет в Москву.
И опять проплаченное жулье будет тявкать - Где Яна Гончарова? Где Лена Куликова? На последней встрече в ДГПБ Лена ответила - как жертвы могут сесть за один стол с киллерами. БРАВО.

Гость
21 июля 2017 в 15:44

Не падай духом, Лена. Ты стойко переносила тяготы и лишения, показала свой бойцовский характер.

Гость
22 июля 2017 в 17:53

Как делают новости и политические ток-шоу на государственном ТВ можно узнать в суперсливе "ИСПОВЕДЬ ПРОПАГАНДИСТА" 20 июля с.г. в интернете на ЭМ.

Гость
21 июля 2017 в 13:35

Довели девушку!

юрий ростовский
21 июля 2017 в 14:20

ЗАШУГАЛИ, не иначе!

Гость
21 июля 2017 в 13:41

Если девушка за Навального, она не только умница, но и красавица.

маккой
21 июля 2017 в 21:49

Отвальный - проплаченный троль. Штаб, пост, координатор, активист - имитация деятельности, результат которой пшик: ни одного выявленного коррупционера, наезды только на руководителей страны и провоцирование молодёжи на противоправные действия.

Гость
22 июля 2017 в 14:10

Приползайте,выныривайте,болезненные отбеливатели коррупции со своими нелепыми комментами. Всегда будем рады вас тут лицезреть,а то без, провокаторов, пропадем.

Гость
21 июля 2017 в 18:00

Навальновцев этих всех вылавливать надо а то до играемся и будет как на украине. Навальеовцы это же проекты госдепа!!!!!

21 июля 2017 в 13:50

Помотросил и бросил

Гость
21 июля 2017 в 19:07

Мда... даже сказать нечего. Какие- то фрики

Нахичеванец
21 июля 2017 в 14:59

Да.. с ними с Навальными. Денюжку с Запада осваивают сами , а девочке не доплатили , видимо.

Гость
21 июля 2017 в 13:43

И журнал и медицина и сельское хозяйство, а на Контору глубокого бурения она не работает в перерывах?
Дайнека, ты теперь под подозрением.

злой
21 июля 2017 в 13:51

Что испугалась,что придется отвечать?А придется!

Гость
21 июля 2017 в 16:44

Возможно, так и надо - периодически меняться на посту руководителя штаба.
Подлое давление со стороны власти и ее подручных даже Терминатор долго не выдержит.

Нина
21 июля 2017 в 17:51

Зачем ей это нужно,молодой и красивой!

Гость
21 июля 2017 в 13:53

Бюджет освоен.
Можно начинать новый проект. Удачи.

Гость
21 июля 2017 в 22:28

Елена и Анастасия жены;)), у них даже псинка одна на двоих. И как выесняется, Куликова идёт на повышение в Москву, уба бах. Хотя что тут удивляться, алешеньку только фрики и слушают.

Гость
22 июля 2017 в 04:37

Навальные могли бы подсуетиться и на должность зицпредседателя посадить вообще шестилетнего мальца за спиннер. Пусть за него папа с мамой штрафы платят. Это ж какая экономия бюджета штаба, и без того финансирование госдепом съежилось.

Гость
21 июля 2017 в 19:04

Я извиняюсь. Если у первой лицо хоть немного было человеческое, то у второй совсем беда.

Гость
21 июля 2017 в 19:05

Да просто этой первой не заплатила, как обещали. Вот и все.

Настоящий наблюдатель.
21 июля 2017 в 20:57

Осознала глупость всей этой оппозиционной аферы.

Гость
21 июля 2017 в 14:18

Я ж говорил, что Ленчик смоется. Правда думал, что её от нас увезут на сером автомобиле с синими полосками.

Гость
21 июля 2017 в 13:44

Хорошая работа ЦПЭ, но надеюсь сменщица уедет на нары по 282 УК РФ

Гость