СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Новочеркасске мужчина похитил 200 тысяч рублей из чужого автомобиля
В Новочеркасске мужчина похитил 200 тысяч рублей из чужого автомобиля

Гость
21 июля 2017 в 14:37

Водятлы опять тупят - он бы ещё возле машины на дорогу деньги положил)))

Гость
21 июля 2017 в 11:33

Расплодились,работать не хотят .То он больной ,то хромой ,то лентяй.***, а теперь мы почему то должны его содержать в тюрьме ,и налоги свои отдавать.

Гость
21 июля 2017 в 11:35

Пусть такие сами себя в тюрьмах кормят ,а то украл пробухал ,а народ должен его в тюрьме обеспечивать хлебом и водой.

Гость
21 июля 2017 в 14:06

У меня в июне украли сумку из багажника автомобиля.в ней был кошелек с суммой 200000руб .я должна была отдать долг поставщику.написала заявление.приехал дежурный следователь.это произошло на крепостном.вокруг ТЦ Вавилон куча камер, и напротив барбершоп, тоже есть камеры...Прошел месяц, но никто не позвонил мне из полиции, никто не запросил видео с камер наблюдения ... вообще ноль движений!! Полиция бездействует абсолютно!

Гость
21 июля 2017 в 11:30

Вот ты их заработал ,что руки вонючие свои туда тянул!Пошел бы рабочим работать ,так нет же надо украсть забрать у другого халявщики .

Гость
21 июля 2017 в 11:20

Почти пенсионер и правда зачем работать если можно работающего обворовать!Ну что за нелюди такие !как можно таких у**дов воспитать было

Гость
21 июля 2017 в 14:51

И детям понятно, если оставил что в машине считай, что попращался. Даже будь то пустая сумка, но она спровоцирует на то чтобы вашей машине сломали замок или разбили стекло. Сколько институтов надо закончить что бы усвоить эту истину выверенную десятилетиями?!

Настоящий наблюдатель.
21 июля 2017 в 21:52

Сколько ни наблюдаю за людьми - не перестаю удивляться. Раз в состоянии заработать двести тысяч, значит человек не глупый. Почему тогда оставляет без присмотра такую сумму в машине?