СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Айказ Саядян полностью возместил урон, который его предприятие нанесло окружающей среде
Айказ Саядян полностью возместил урон, который его предприятие нанесло окружающей среде

Гость
19 июля 2017 в 12:15

Отравлял воздух, которым дышат жители Ростова, а штраф заплатил почему-то в бюджет области. А когда отравленные загрязненным воздухом граждане обратятся за "бесплатной" медицинской помощью, область поможет им или где?

Гость
19 июля 2017 в 12:39

Предприятие Айказа Саядяна возместило ущерб, нанесенный его деятельностью окружающей среде. 468 тыс. рублей уже поступили в бюджет Ростовской области.
Эти деньги раздадут пострадавшим жителям? Нет. Их просто разворуют чиновники областной администрации. Так какое возмещение ущерба?

Гость
19 июля 2017 в 12:23

Как можно деньгами полностью возместить урон окружающей среде? Заплатил деньги - и вредные вещества стали безвредными?

юрий ростовский
19 июля 2017 в 12:36

Нечего его жалеть, т. к. он "ЗАБИЛ" на ВСЕХ, так и общество имеет полное право "ЗАБИТЬ" на него. Пусть посидит и подумает, как жить дальше с СОСЕДЯМИ.

Гость
19 июля 2017 в 13:16

Думал, он рекультивацию за свой счет сделал. А он просто забашлял надзирающим и контролирующим. Очередной позорный факт в копилку нынешней власти.

Гость
19 июля 2017 в 13:38

Если приговор от 22 марта этого года то почему он на свободе ? Ему ещё полтора года колонии .

Гость
19 июля 2017 в 15:04

486000 он должен был заплатить каждому пострадавшему или подавшему жалобу!

Гость
19 июля 2017 в 16:30

Как работало ,так и работает предприятие . Убытки свои перекрывает которые поступили в бюджет Ростовской области .

Гость
19 июля 2017 в 20:54

Надеюсь, он все таки сядет.

Давид Маркович
19 июля 2017 в 19:35

Самое страшное наказание для него это проводы на родину и навсегда. Там пусть и занимается отравляющими веществами.

Гость
19 июля 2017 в 13:31

Попробовали бы россияне возле Еревана такое вредное производство организовать.А в Ростове без помощи чиновников не обошлось.

Гость
20 июля 2017 в 09:21

Ага, сядет он:)) Один гость из солнечной Грузии, устроивший свалки на рост. Море тоже "сел" после задержания, только не в тюрьму, а за стол с шашлыками и делал сэлфи с факами в фотокамеру:))))

Гость
24 июля 2017 в 20:30

да ладно, по 500 руб взяли и пошли жаловаться, как будто не знаете что завод уже 6 лет не работает. лично сам ходил и смотрел

Гость
19 июля 2017 в 12:41

деньги решают все !

Гость
20 июля 2017 в 12:16

Живу в "старой левенцовке", на протяжении 12 лет, честно говоря , то что творят местные власти кроме как БЕСПРЕДЕЛ не назовёшь! Да, возле нас и без того промзона, но данное предприятие никогда не наносило никакого вреда, ни запаха, все это заказ, к сожалению. Мне и большенству людей(соседей) никогда не мешал данный завод. а то, что на митинги присутствовали 5 человек от силы ,говорит как раз о заказе))) очень жаль, что в данном случае пострадал как раз таки ни в чем неповинный человек.

Гость
19 июля 2017 в 19:24

Не винуваат он , что битум так пахнет.

Хаимыч
19 июля 2017 в 12:06

Могли конечно штрафом ограничиться.