СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Бывший руководитель Следкома Ростовской области возглавил донской Госстройнадзор
Бывший руководитель Следкома Ростовской области возглавил донской Госстройнадзор

Горожанин
19 июля 2017 в 10:04

Считаю, что в стройнадзоре должен быть человек, все-таки, связанный со строительством, а не следователи

Гость
19 июля 2017 в 09:58

Следователя назначили контролировать правильность строительных работ))) Типичное назначение в лучших традициях нашего гениальнейшего президента! Тупо переставляют приближенных от одной миллиардной кормушки к другой. А то что он совершенно не специалист в данной области это никого не волнует, главное чтобы правильно делился откатами

злой
19 июля 2017 в 09:53

Вася своих не сдает!Из кресла в кресло!Видно хорошо оказывал услуги!

Иван
19 июля 2017 в 11:02

Странно, а почему не министром здравоохранения?

Гость
19 июля 2017 в 10:05

А он в этом петрит? Или просто пристроить надо человека?

Гость
19 июля 2017 в 10:54

Главное пилить бабло и правильно делиться! Именно поэтому в Правительстве путина нет ни одного специалиста в своей области, даже министр обороны и дня в армии не служил))

Гость
19 июля 2017 в 10:24

строительство - золотая жила

Гость
19 июля 2017 в 09:59

Сказано, свои люди))

Ромео
19 июля 2017 в 10:56

Вспоминается прекрасный фильм "Старики-разбойники", когда героя Андрея Миронова временно пытались устроить следователем

Каменный гость
19 июля 2017 в 10:52

"Беда,коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник"(И.А.Крылов). При всём уважении к занимаемым ранее должностям, высокому рангу в юстиции (лично,Слава Богу,не знаком!),вызывает сомнение в профпригодности госп. Ю. Попова в строительном деле. Хотя,что вполне возможно, Гостройнадзор в РО находится в таком состоянии,что без вмешательства людей с"высокими погонами" уже не обойтись! Тогда назначение оправдано! Удачи госп. Ю.Попову на благо ростовчан!

Геннадий Алексеевич
19 июля 2017 в 17:02

Думаю, что Попову необходимо пройти переподготовку. Следствие и строительство это разные отрасли, никогда не слышал, чтобы строителя назначили на какую-либо должность в следственном комитете. Почему же следователя ставят на строительную должность? Переподготовку можно было бы пройти на базе РИСИ, либо на базе строительного техникума.

Гость
19 июля 2017 в 10:45

Душок у него нехороший по старому месту службы.

Гость
19 июля 2017 в 15:01

Лекторату остается только диву даваться .А товарищ В.И.ЛЕНИН говаривал ,что каждая кухарка должна уметь управлять государством.

Федот
19 июля 2017 в 16:42

Ну и толку. Как стройнадзор не выполнял свои функции, так это и продолжится. В городе 90% строек с грубейшими нарушениями всех возможных норм и правил. Этот орган можно спокойно упразднить и никто даже этого не заметит.

кац
19 июля 2017 в 09:53

ну если средние агенты становятся президентами, бодигарты губернаторами, то это правильное назначение

Гость
19 июля 2017 в 12:28

Что же ТАКОЕ собрались строить если объеденили ск и стройнадзор???? Судя по назначению ерапорт и стадиён это мелочь...Ждем глобальных сносов и огромных строек....

Гость
19 июля 2017 в 12:44

За большие заслуги перед Василием Голубевым назначен на должность при кормушке. Каста неприкааемых

Гость
19 июля 2017 в 13:37

Соответствие образования на новой должности никого не волнует,это инженеров и рабочих кадровики-психологи мучают.

пипец, дожили.
19 июля 2017 в 14:29

ну тогда для начала направить его на недельные курсы строителей. там расскажут и покажут какой формы должен быть кирпич, все марки бетона и самое главное сколько должно быть песка и цемента в строительном растворе. советский лозунг- "даешь монтаж, три дня этаж" может сработать в-обратку. тогда за этим профи следили и за воровство сразу сажали. а еще на горкоме могли сказать- партбилет на стол и ты автоматом становился изгоем для масленных должностей.

Александр
20 июля 2017 в 02:17

Куда не повернёшся экономисты, куда не оглянёшся - юристы, а где - же профессионалы??? Ау-у-у!!! Далеко шагает РОССИЯ! "Главное! Чтобы костюмчик сидел!" Далеко надзор пойдёт!!!
,

Гость
20 июля 2017 в 08:57

Может быть наведет порядок с точечными застройками и способствует восстановлению исторических памятников.

Гость
20 июля 2017 в 18:24

Интересно, что Булатова слила та же тётя, что и Буторина присадила на 8 лет и ещё так удачно, прямо через две недели после снятия Попова с СКР..... Но это, конечно же, случайность....

Ilia
19 июля 2017 в 22:49

Стройнадзор, не смотрит кто как строет, а кто строит и где. Есть ли разрешение и т.д., а там именно и нужен такой человек. Лишь бы не пошел на поводу у арм.... диаспоры.

А.С.
19 июля 2017 в 16:06

Для всех злопыхателей: Юрий Васильевич прекрасно разбирается в строительном ремесле и заткнет за пояс любого начальника строительства! Скажу больше: о строительстве он знает всё и вся. И сколько времени стынет бетон, он знает тоже, уж поверьте! А уж учитывая его послужной список, в строительной отрасли будет полный порядок! Поздравляю Юрия Васильевича с назначением на столь нужный и важный пост! Василий Юрьевич, Вы сделали верный выбор! Впрочем, Вы всегда делаете верный выбор! Так держать!

Колобанов Е.
19 июля 2017 в 10:34

Ну судя по отзывам его бывших коллег и подчиненных один из вменяемых руководителей, так что в работу вникнет быстро. Надеюсь он не имеет отношения к прессингу Булатова Алексея? Хотя его очень жестко под прессинг пустили.

Гость
19 июля 2017 в 11:58

Голубев проводит правильную кадровую политику. Такие специалисты с неруководящей работой не справятся.

Гость
19 июля 2017 в 09:50

Ну теперь точно порядок наведет , с таким то опытом ! Хорошее назначение .

Бездомный
19 июля 2017 в 17:45

Сейчас нужны не профессионалы, а менеджеры.

Гость
19 июля 2017 в 10:29

Удачи на новом новой службе.