СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации Шпионские игры: сторонники Навального в Ростове спрятали агитматериалы от полиции в тайниках
Шпионские игры: сторонники Навального в Ростове спрятали агитматериалы от полиции в тайниках

Гость
19 июля 2017 в 00:07

Похоже Путин очень напуган Навальным. Куда подевались его 86% поддержки? Страшно потерять власть, а с ней и деньги...

Не сторонник Навального
19 июля 2017 в 03:05

Как же нынешняя власть боится Навального!

Гость
19 июля 2017 в 16:01

Комменты четко показывают: запутинцы не допускают мысли, что России можно служить не за деньги. По себе судят!

Жил был пес
19 июля 2017 в 11:04

Шо опять? (с) Опять петрушка платный так тупо палится в 10:26 10:28 10:28 10:29 10:30? :)))

Яга...
19 июля 2017 в 06:38

прям как В.И.Ленин в своё время!!!!

Гость
19 июля 2017 в 10:26

Если бы эти активисты делали какое- то хорошее дело для области, как- то бы помогали, то можно было бы сказать им спасибо. Так хотя бы плюс был какой- то бесспорный. А так! Просто на ровном месте мусолят свою собственную тему с какими- то бумажками. Ни ума, ни фантазии, ни дела. Вот такой он и есть этот Навальный. Горлопанить может и любит, а толк какой? Смысл у чем?

Гость
19 июля 2017 в 15:37

И сидят и дрожат под кусточками,
За болотными прячутся кочками.
Только и слышно,как зубы стучат,
Только ,и видно,как уши дрожат. "Герои " охранители ,обелители со скрепами ,вы там держитесь за телевизор с киселем и соловьем.

Гость
19 июля 2017 в 01:38

Лузеры, куда вам до РСДРП с их "Искрой")))

19 июля 2017 в 12:01

Чушь какая-то. Официально изьятые для экспертизы материалы после экспертизы либо возвращаются владельцу, либо приобщаются к материалам дела в качестве вещьдоков. Просто выкинуть их нельзя.

Гость
19 июля 2017 в 10:28

Я так понимаю, что глупые комментарии о том, что власть боится этих недоделанных, пишут сами эти недоделанные. Больше некому

Гость
19 июля 2017 в 11:37

Меня вообще поражает насколько люди могут оскотиниться из-за власти и денег, особенно рядовые пристебаи. Ну сменится власть, ну потеряешь ты работу помощника руководителя, или депутата. Оторвут тебя от бюджетной титьки, жизнь-то на этом не заканчивается! Найдешь другое место, может даже будешь приносить пользу обществу наконец-то.

Гость
19 июля 2017 в 06:44

Боже мой, какие же навальненские - клоуны. Сочиняют какую-то ерунду и втирают нам её в уши. Вроде и взрослые люди, а уровень сочинений напоминает сценарии Тома Сойера по освобождению негра Джима. И, как вы помните, негр Джим к тому моменту уже был свободен по бумагам.
Две машины выпустили, пять коробок не выпустили, 400 кг вынесли, все, что изъяли, выкинули в мусорный бак - натурально, так полиция всегда и действует. Им же не результата надо достичь, быстро и эффективно, а поиграться с малолетними хомячками навального в игры на свежем воздухе.
Что до Лены Куликовой, то она явно раскопала какую-то книжку вроде "малышам о Ленине", в которой на детском уровне рассказывается про подпольную борьбу в дореволюционной России, и на своем уровне её косплеит. Скоро будут истории, как её задержали, а она слепила из хлеба айпад и твитит молоком, обманывая им тюремщиков.

Гость
19 июля 2017 в 11:55

всех участвовавших в спец операции полицаев наградить орденами и медалями, поощрить выделением в собственность квартир повышенной комфортности и автомобилей bmw и mersedes, слава - полицаям, героям - слава!!!!!

Гость
19 июля 2017 в 13:44

Момент один интересует - а есть какие-то протоколы изъятия?

Гость
19 июля 2017 в 08:26

Все идет по плану. Скоро нацгваридию в жандармерию переименуют, для исторической точности. Навальный это как первые вольнодумцы разночинцы, безобидные относительно, скоро должны появиться эсеры, анархисты, большевики и Ленин. Удальцов скоро выйдет из заключения. Навальный пока не решительный.

Гость
19 июля 2017 в 06:59

А кто же борется с преступностью, пока эти господа за деньги налогоплательщиков занимаются политическим сыском?

Гость
19 июля 2017 в 10:23

Все тут такие нищих из себя строют, живётся плохо? Убери интернет, продай свой компьютер, и будет на что жить.Вы чё тут из себя корчите? Голодные? Такие прям политологи собрались, писари диванные.Ум ваш работает в сторону сортира.... не больше..

Гость
19 июля 2017 в 08:38

Что вообще обсуждать?! Шайка из кооператива Озеро прихватизировала всю страну, перекачивает на Запад все природные ресурсы, обдирает народ все новыми и новыми налогами и поборами, душит ростом цен и тарифов. Коррупция это основа всей вертикали, все государственные органы насквозь прогнили от коррупции, везде распилы и откаты и все законы ВВП подписывает в угоду шайки приближенных. Вдумайтесь, миллиардеров Сечина и Миллера с окладами в 200 миллионов рублей в месяц наш президент освобождает от налогов на три года, видите ли им тяжело от санкций! А ВВП не хочет россиянам простить хотя бы копейку долга за коммуналку? Будущего у страны нет. Ее мог бы спасти только Сталин, но его нет. Поэтому шайка перекачает последние газ и нефть на Запад и свалит в Америку к своим деткам, а оболваненному стаду останутся только ежедневные дебило-телешоу про то как плохо на Украине и как мы нагнули Америку.

Гость
19 июля 2017 в 13:44

Сколько можно писать о Навальном как честном и порядочным борцом с коррупцией? Откуда Зин деньги у него? Не надо прятаться за его спину и раскручивать его, пойдите и заявите,чтоВас не устраивает, а не радуйтесь, что получили от негодяя пряники!

Гость
19 июля 2017 в 16:14

молодая гвардия вот что необходимо сейчас

Владимир
19 июля 2017 в 07:57

Вот же полицаи тупые. Во-первых, это же всё незаконно. А во-вторых, сами создают этим людям рекламу

19 июля 2017 в 09:59

Хотели "сталинские времена" - вот они! Только вместо патриотов страной управляют бандиты из 90-х, и, вместо обогащения, страна разворовывается....( Если честно уже даже и писать не интересно, ибо мат здесь цензура не пропустит, а культурно в адрес полиции и власти более выражаться не имею желания....

бобо
19 июля 2017 в 01:04

Мне такую ерунду постоянно в почтовый ящик кладут. Очень удобно таранку к пиву чистить. Интересно, а тот парень, инвалид, тоже макулатуру таскал или ему противопоказано?

Гость
19 июля 2017 в 00:41

Лена, Куликова, аккуратнее с посылками: откроете по ошибке посылку, скажем, из Шанхая, а там... не приведи господь...

Гость
19 июля 2017 в 07:48

А на Зеленом можно шалаш сделать и тезисы строчить .

Гость
19 июля 2017 в 12:17

Навальный оппозиционер выращенный специально, чтобы мир видел, демократия в России имеет место быть. И Кремль (именно Кремль) его нисколько не опасается. Но в регионах доходит до абсурда.

Гость
19 июля 2017 в 10:29

Может это вообще реклама Деловых линий на самом деле?

Гость
19 июля 2017 в 00:18

Видимо полиции больше заняться нечем, всю преступность победили, остался только Навальный

бобо
19 июля 2017 в 11:56

Только что из Госдепа пришла роковая для штаба Навального новость: - деньги кончились, Алеша.

юрий ростовский
19 июля 2017 в 07:55

Сторонники Путина не боятся Навального, как кандидата в президенты - он им опасен тем, что он объявил борьбу с КОРРУПЦИЕЙ. Ведь это единственное, что привлекает чиновников и силовиков в нынешнем правлении ВВП. Сегодня КОРРУПЦИЯ - неотъемлемая составляющая государственной и в РФ. ЕСТЬ, обоснованные опасения, что - убери КОРРУПЦИЮ и ГОСУДАРСТВО_РУХНЕТ.

между делом
19 июля 2017 в 08:31

Ребята пересмотрели фильм "рожденные революцией" , не надо4ло в шпионов играть? а навальный возомнил себя этаким революцонером. но это не надолго, как наворуется. так и свалит куда нибудь на Гаваи

Гость
19 июля 2017 в 01:39

Ну это уже произвол и беззаконие со стороны полиции!

Гость
19 июля 2017 в 08:12

Меня расстраивает наличие в нашей истории такого персонажа как господин Ульянов.
И очень огорчает что есть его последователи в нашем времени, в виде Навального.

Гость
19 июля 2017 в 07:51

Маразм крепчает .

Гость
19 июля 2017 в 10:30

Смешно. Сами заварили историю с этими бумажками. И врут! Никому они не нужны

Гость
19 июля 2017 в 10:28

Тема высосана из пальца. Просто немолчном месте

Гость
19 июля 2017 в 13:02

А Зюганов, Жириновский, Миронов, Явлинский, Лимонов и персонажи помельче в качестве "оппозиции" мир уже не устраивают?