СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В сентябре «Почта России» приступит к строительству нового логистического центра в аэропорту Платов
В сентябре «Почта России» приступит к строительству нового логистического центра в аэропорту Платов

19 июля 2017 в 02:01

Какой может быть логистический центр,когда железная дорога и водное сообщение фиг его знает где, "М4"-перегружена и непредсказуемо останавливается в пробках и "северный объезд"-тоже не подарок!..

Гость
18 июля 2017 в 22:49

Какие логистические центры, когда почта не в состояние доставлять обычные письма и квитанции за коммунальные услуги? Одни громкие слова!

Гость
18 июля 2017 в 20:34

Сделайте нормальную систему контроля, чтобы сотрудники посылки не воровали! Это же жесть какая творится в Ростовском МСЦ!!!

Гость
18 июля 2017 в 21:54

Почта ваще перестала работать, пропало 4 посылки подряд!!!

с нашей почтой,китайцы разорятся...
21 июля 2017 в 02:46

квитанции не присылают даже..в отделении хамят ...вот она наша почта...отделение 344112!!!

3 гостя
19 июля 2017 в 07:21

складывается впечатление что Почта России и почта в населённых пунктах разные ведомства, такой убогости почтовых отделений ещё ни когда не было и при том повсеместно

Гость
19 июля 2017 в 12:24

и пусть строят, в добрый путь, как говорится! чем больше центров таких, тем быстрее посылки придут к адресату.

Оксана
19 июля 2017 в 12:31

Да пусть строят, хорошее ведь дело. Чем больше таких центров у почты, тем быстрее посылки до нас будут привозить.

Гость
18 июля 2017 в 20:04

Вау! Это ж теперь посылки с Али будем в недельный срок получать! Шо твориться!

Гость
18 июля 2017 в 22:48

"позволит соединить потоки почтовых отправлений из стран Азии и Востока. Макрорегиональный центр будет отправлять корреспонденцию из Ростова в субъекты Южного и Северо-Кавказского округов" - не поняла, а сейчас она не соединяет, а если нет, то почему?

Гость
19 июля 2017 в 01:04

А как назовут логистический центр? Нарния?

Гость
19 июля 2017 в 09:44

Что раскудахтались, то что ЖД ехало так и будет , а то что Авиа будет в новом аэропорту ,старого то тю-тю после 2018г и делов то .