СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В парке имени Тюленина появились новые сказочные жители
В парке имени Тюленина появились новые сказочные жители

Гость
18 июля 2017 в 18:23

Дорожка с гравием - это очень оригинально и я по ней с удовольствием хожу. Лично мне это доставляет огромное удовольствие. Для остальных (колясочников и прочих недовольных) - есть широченная центральная аллея, выложенная плиткой и с клумбой посередине. Выходит она как раз к самой остановке. Ходить по недостроенной тропе на краю сквера - совсем необязательно!
Идея со сквером великолепная, ходить каждый день мимо - непередаваемое удовольствие! Чисто, аккуратно, всегда политы цветы, скамеечки удобные, детская площадка большая... Лилии красивые, газончик зеленый - глаз радуется! Да чего еще можно желать!
Прежде чем критиковать, вспомните, что было на этом месте раньше. Мы уже разучились радоваться и вечно ищем какую-нибудь гадость, чтобы придраться.

Денис
18 июля 2017 в 20:46

Огромное спасибо! Получился шикарный парк! Спасибо Всем, кто был инициатором этого проекта, кто осуществлял создание этого прекрасного детища - талантливым художникам, озеленителям с таким тонким вкусом, простым рабочим - вы сделали великое дело!!! Спасибо!!!

Гость
18 июля 2017 в 17:37

А на ул.Всесоюзной р-н пушки нет для детей ни площадки ни карусели только бездомные собаки.Очень жаль ,что такая администрация железнодорожного р-на!

19 июля 2017 в 09:26

Сквер, между прочим, носит имя Ивана ТЮЛЕНЕВА, советского военачальника, но никак не Сергея Тюленина? Разве нет?

Анна
18 июля 2017 в 17:29

Это конечно красиво. Спасибо. Но зачем было делать дорожки посыпанные цветным гравием. неудобно для колясок, велосипедов, а на каблуках точно не пройти. В итоге все обходят по старой заброшенной дорожке по краю сквера. А как их потом убирать от листвы. подмести их не возможно. Кто то же принял у подрядной организации этот проект?

Наталья
18 июля 2017 в 21:56

Живем рядом с парком и очень рады, что там появилась такая красота!!!! Раньше и не ходили туда, а сейчас гуляем там каждый день. Ребенку очень понравились фигурки!!! Спасибо волонтерам!!!! И вообще очень красивый парк стал!!! И тем кто недоволен дорожками...так там есть выбор где идти, хочешь по гравию, хочешь по дорожке, выложенной плиткой))) Делают для людей красоту, но все равно найдутся недовольные(((

Гость
19 июля 2017 в 06:27

Есть такая профессия - ныть в интернете...

Гость
19 июля 2017 в 08:41

Знать бы ещё, где этот парк находится.

Гость
19 июля 2017 в 10:07

Клевая идея, так держать. По больше бы таких проектов. Так и гостей не стыдно будет в 18 году встречать.

Гость
19 июля 2017 в 10:10

Мемориальная доска сейчас на Сергея Тюленева. А то , чем украсили аллею - это ж ужас и безвкусица полная!!!!!!!! Особенно выдавленные тюбики в центре клумбы, они реально ужасны!