СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Меняем ракурс: как выглядит Ростов с высоты птичьего полета
Меняем ракурс: как выглядит Ростов с высоты птичьего полета

Гость
18 июля 2017 в 19:06

Памятник "Стелла" в скором видно даже с самолёта не будет, окружают со всех сторон железобетонным и стеклянным убожеством, а как задумывался то...(((

Гость
18 июля 2017 в 16:54

Побольше бы фото современного Ростова. Не хватает порой времени посмотреть по сторонам и с высоты птичьего полета. А мест красивых и загадочных много. Может и жизни не хватить чтоб все все посмотреть. ?

Гость
18 июля 2017 в 21:16

Надо смотреть правде в глаза. Современный Ростов выглядит уродливо. Причина -точечная застройка. Застройка за бабки. Высотки прилеплены туда, что даже не надо быть архитектором, чтобы понять, что им там не место. Будущее за малоэтажным строительством. У нас же застройка скворечниками. СЖМ Орбитальная -плотность домов катастрофическая, при полном отсутствии соответствующей инфраструктуры. Центр города -чередование домов старого Ростова с многоэтажками, причем даже без парковок. Больше этажей-больше денег. Это главный принцип всех, кто разрешает уродовать город.

Гость
18 июля 2017 в 21:08

Какой красивый у нас город, не смотря на все железобетонные конструкции,воздвинутые в последнее время. Спасибо за чудесные фотографии,- очень яркие, живые и необыкновенно красивые!

Гость
18 июля 2017 в 21:47

Все подмажут на полгода !
Десятилетия не делалось, а сейчас хотят меньше чем за год все решить ????
Блеф ! Пыль в глаза ! Разворуют... есть кому

Гость
19 июля 2017 в 10:22

Мы не птицы, чтобы радоваться таким видам. Ходим и ездим по улицам, и всё видим и хорошее и плохое - плохого в 100 раз больше.

Николай
19 июля 2017 в 19:59

Город как город,только нужны умные решения по строительству зданий,а так же озеленение городского климата.

Трололо
18 июля 2017 в 16:14

Хорошие виды и фото. Спасибо!

Гость
18 июля 2017 в 17:57

это тот самый Ростов , который оказался одним из наименее комфортных городов Юга России ???

18 июля 2017 в 21:53

город-недострой

Гость
19 июля 2017 в 09:48

Вот с верху все и красиво ,ниже не опускаться .

Елена Контиевская
22 июля 2017 в 18:41

И несмотря ни на что я обожаю мой любимый город-Ростов-на-Дону. Он прекрасен в любое время года. Утопает в зелени и может рассказать своими старинными домами о своей удивительной истории! Какое удовольствие прогуляться по любимым местам в многочисленнных парках и аллеях или прокатиться на речном теплоходике по Дону. Донская столица великолепна и днем и особенно ночью!

Вольный
23 июля 2017 в 00:58

Моё детство связанно со старым Ростовом на Дону а это стал отстой .

Бруно 1947
28 июля 2017 в 14:05

Это не Ростов-на-Дону. Живым Ростовом и не пахнет.
Это стирально-строительная площадка для лаве "отцов"
города. Базовый "отец" в Москву сбежал. В НАРДЕПЫ!!!
Его сменщи,к чья-то правая рука, тоже в горсаду не наблюдается.
Кто следующий? Да и не ростовчане они все....

Художник
29 июля 2017 в 21:53

Не спешите-всему своё время---город наш будет ИЗУМИТЕЛЬНЫМ !

Зоркий Сокол
3 авг 2017 в 22:39

На первом снимке бывшая гостиница "Якорь" уже теряется, а когда-то была Чуть ли не визиткой Набережной.

Амур
19 июля 2017 в 11:32

Так себе паршивый городишко)))