СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Ростов признали одним из наименее комфортных городов Юга России
Ростов признали одним из наименее комфортных городов Юга России

Гость
18 июля 2017 в 14:53

Само собой, одной плиткой комфорту не прибавишь.

Гость
18 июля 2017 в 14:48

Интересно получается. То Ростов относится к наиболее комфортным городам, то к наименее комфортным. Такое впечатление, что все федеральные проекты такого типа - это просто средства распила бюджета, поскольку производят они брехню наивысшего качества.

Гость
18 июля 2017 в 15:49

Кто бы удивлялся! Превратили некогда один из самых чистых и зелёных городов в гадючник, теперь получите. Давайте, продолжайте вырубать деревья, убивать старый город строительством двадцатиэтажных бомжатников, сажать туи в кадках и т.д. А поверх всего кладите плиточку.

Гость
18 июля 2017 в 15:51

Сравните любой район Ростова 10 - летней давности. Были дворы , свободные улицы. Вспомните хотя - бы Северный. Легко было дышать , приятно гулять. Сейчас "слуги" народа продали все свободные пятна городской застройки и превращают город в большую стоянку. А как можно было строить трехэтажный дом на участке 5 соток с выходом на проезжую часть (без парковки, без детской площадки и т. д. ) (Авиамоторный /Таганрогская). И такое по всему городу! ПОЗОР НАШИМ ЦАРЬКАМ!!!

Гость
18 июля 2017 в 15:29

О каком комфорте может идти речь, если в течение всего лета и осени каждую ночь на главных улицах Садовой и Советской устраиваются гонки на мотоциклах с грохотом, воплями и гро кой музыкой и никому до этого нет дела

Гость
18 июля 2017 в 15:37

Парки и скверы с детскими площадками должны быть в шаговой доступности для всех жителей. В этом вижу основной недостаток города.

Гость
18 июля 2017 в 14:59

и кому же верить? есть просто ложь, есть наглая ложь, есть статистика, а еще есть рейтинги

18 июля 2017 в 14:41

Сами себе противоречат! До этого говорили, что Ростов на 7 месте по комфортности. Теперь что, глаза протерли или коменты прошлой статьи прочитали и передумали! Вас не поймёшь! Бред какой-то!!!

18 июля 2017 в 15:43

А почему так быстро исчезла статья о том, что Ростов занимает 7 место по комфорту? Написала коммент, а на следующий день статьи уде не нашла. Видимо, много"хорошего" написали жители про ростовский "комфорт".

Гость
18 июля 2017 в 18:18

Да бизнес надо развивать, все остальное пойдет следом, и комфорт, и среда и др.

Витямба
18 июля 2017 в 16:02

Хоть бы один внимательно статью прочел. За то ораторов доморощенных собралось с десяток...
Глаза откройте!!!!!!!! вот такие же олухи и статистику делают нашему городу, звон слышали, а дальше ноль.....

Гость
18 июля 2017 в 20:03

Условия жизни в городе предусматривают кроме всего прочего и отношение жителей к порядку, чистоте и иным элементам комфортной жизнедеятельности. А почитай коменты - сплошь баре и хозяева жизни. Все им все должны. А уж новость что в Ростове что то не так, прямо бальзам на душу. Хотя плевать шелуху семечек под ноги, бросать бычки мимо урны или выбрасывать мусор из окна машины - это для многих в порядке вещей. Свинот много, а потом начинаются стоны.

Slavdmi
18 июля 2017 в 14:46

Относительно комфортный
Все у нас относительно всегда

18 июля 2017 в 15:21

Недавно на этом же сайте была инфа ,что мы входим в десятку лучших городов ,или в десятку с конца списка.

111.
18 июля 2017 в 15:20

Скоро у нас комфорта прибавится- заработают платные халявные стоянки.

Ростовчанин
18 июля 2017 в 21:25

Ростовчане, вам приятно ходить по ПЛЕВКАМ, которые на каждом сантиметре?
Вам приятно видеть летящие из окон автомобилей окурки, салфетки, пакеты, бутылки?
Вам приятно видеть упитых и укуренных молодых людей?
Вам приятно слышать на каждом углу трехэтажный мат?
Так чего мы тут ноем-сами этот город сделали таким.

Гость
18 июля 2017 в 15:26

Краснодар деревня, одна улица Красная и всё! А Ростов южная столица, ворота северного Кавказа! Так что сами противоречат и что же тогда Краснодар не выбрали для чемпионата мира? Завидуйте молча уже, весь Краснодар в Ростове тусуется и учится здесь.

Призрак
19 июля 2017 в 12:52

Все так возмутились! Как будто это действительно новость, и мы о ней только услышали! Деревья вырубают для автостоянок, парки где мы так хорошо отдыхали с детьми и сами, превратили в сплошные шашлычные и пивные "тошниловки", наезжие откуда не попадя взяли в свои руки всё продовольствие, грабят, избивают и тд. и тп. Наверное орудует в управе кто то чужой, кто не любит наш город, но бизнес делает здесь очень хороший!

Рабинович
18 июля 2017 в 16:12

Не берусь судить, поскольку уехал 26 лет назад. Допускаю, что так оно и есть. Но колорит никуда не делся, уверен в этом. Как и менталитет коренных жителей города.

Реалист
18 июля 2017 в 17:18

Одни только пробки в городе всю картину портят. Пробки просто ужасные. Кто-то деньги отмывает на дорогах, а остальные люди давятся в пробках с утра и до вечера. Да и парковки внесли тоже свой негатив. А общественный транспорт вообще отвратительно работает и качество отсутствует.
А с Краснодаром сравнивать нельзя, там уровень жизни выше и качественнее. Начиная от благосостояния людей - это уровень зарплат и заканчивая количеством культурных заведений (досуга и развлечения, в хорошем смысле слова).

Сергий
18 июля 2017 в 14:55

Довелось пожить в Риге. По сравнению с Ригой Ростов это стоянка неандертальцев.

Гость
19 июля 2017 в 09:31

Относительно комфортней город ,чего г. Гуково ,то да конечно .

Гость
18 июля 2017 в 18:33

Довели колхозники-гастарбайтеры из Видного город наш до ручки

Гость
18 июля 2017 в 17:18

Живу 26 лет, пока в Ростове всё устраивает.

Гость
18 июля 2017 в 15:23

Да не. Город реально фиговый. Это правда.

Гость
18 июля 2017 в 14:45

Ну вот хоть один раз правду кто-то написал.

Гость
18 июля 2017 в 14:57

Вполне заслуженная оценка! Не в какое сравнение с Краснодаром.

Гость
18 июля 2017 в 15:39

Очень комфортный, в нижней Александровке нет городского освещения улиц. Куда только не писали, бесполезно

Гость
18 июля 2017 в 14:55

если бы в ростове зима была как в краснодаре ему бы вообще цены не было.а весь краснодар мечтает жить в ростове.еще солженицын писал этот удивительный город ростов.

18 июля 2017 в 15:35

Помню 2011 год, когда я в последний раз видела новый пандус в Ростове

Гость
18 июля 2017 в 15:14

Улыбнуло что Таганрог круче))) это же днище такое как и Волгоград. Краснодар конечно намного лучше и чище и ярче и современнее. Хотя сам ростовчанин...

зжм
18 июля 2017 в 14:54

Красик лучший. Волгоград реально дно

Гость
18 июля 2017 в 16:16

Да все города в рассиюшке на уровне африканских. жаль на лондон или чикаго денег не хавтит.

Адекватный ростовчанин
18 июля 2017 в 15:54

Таганрог комфортнее???? Таганрог, Карл?????

Гость
18 июля 2017 в 14:51

А неделю назад Ростов был в десятке?! Сегодняшняя публикация ближе к истине.

Гость
19 июля 2017 в 07:22

Ростов самый лучший город на Земле!