СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Ростовчанка Виктория Лопырева получила предложение руки и сердца от Николая Баскова
Ростовчанка Виктория Лопырева получила предложение руки и сердца от Николая Баскова

Гость
18 июля 2017 в 10:54

Что за клоунада))) Его женщины впринципе не интересуют) ) очередной пи ар) Также,как и Лазарев хтел жениться на Кудрявцевой,хотя... Галкин,Малахов,Леонтьев-женатые???просто цирк

Гость
18 июля 2017 в 11:40

Дешевый и глупый пиар. Это тоже самое если бы Борис Моисеев объявил о своей свадьбе на какой-нибудь девушке))

Гость
18 июля 2017 в 12:09

А когда Филя выйдет замуж за Котову?

18 июля 2017 в 11:51

А в воздух стрелять будут?

Гость
18 июля 2017 в 13:42

А как же Филя без Коли? Что творите ?

Вася
18 июля 2017 в 11:27

Вот молодцы все трое!
Два сапога - пара. Они достойны друг-друга.
А вот интересно, от связи натурального блондина самца и натуральной блондинки самки, может на свет появиться натуральный брюнет или натуральный шатен детеныш?

Швондер..
18 июля 2017 в 14:03

Это какой то ... позор!

Гость
18 июля 2017 в 14:13

Господи, какой позор!

Гость
18 июля 2017 в 15:18

мне интересно ОДНО...........Рамзан то как будет чевствовать свадьбу полуголой девицы, с голыми фотками на всю страну, ..........да уж...да...уж.....

гость
18 июля 2017 в 10:58

и зачем нам всем это знать?

Гвоздь
18 июля 2017 в 11:05

Интересно сколько они проживут вместе если Кадыров будет свидетелем?У них общего ничего нет.

Гость
18 июля 2017 в 16:30

Басков уже Волочковой делал предложение на "Пусть говорят" мама одобряла выбор сына. А до неё Басков "очень сильно" делал предложение Федоровой, а до этого у него первый брак распался. А помимо предложений Басков интересен только Лене Лениной и то, только ради пиара самой Лены ( осле Джигуды у неё низкий рейтинг). Незавидный жених. Лопырева незавидная невеста. Уж старовата для первого брака. Не так ли? Фи....

Аналитик
18 июля 2017 в 14:15

А по случаю столь значимого события из скольких орудий и каким количеством залпов будет произведён салют в Грозном?

Георгий
18 июля 2017 в 11:15

Вот я прочитал... И что мне теперь делать с этой информацией? Я не могу понять, вы городской портал или с миру по нитке? Черканите хоть как там папуасы Гвинеи, чет не слышал давно. Все так же дикие или им уже айфон подкинул кто то и они в соц сетях.

Гость
18 июля 2017 в 10:57

это - новость в разделе ГЛАВНОЕ???? что нужно сделать, чтоб вы перестали писать про лопыреву по 5 раз в неделю? у нас в городе есть масса достойных людей, хватит уже населению могзи жевать!

Гость
18 июля 2017 в 11:00

вы лучше бы написали, чем закончился митинг в Александровке в защиту рощи! не удалось сходить, а судьба рощи меня волнует гораздо больше лопыревой

Гость
18 июля 2017 в 20:31

В ИЮЛЕ 34 Г ,УЖ ЗАМУЖ ПОРА .

18 июля 2017 в 10:54

Мммм. Важная однако новость. А приглашение на свадьбу ждать нам или как?

Гость
18 июля 2017 в 10:49

Наконец-то, хоть Басков в жены взял

Алекс
18 июля 2017 в 11:56

Гип гип ура ура ура! Прям народный праздник намечается! Выходной будет?

Гость
18 июля 2017 в 11:57

За чей счет банкет? Не знаете? За ваш, дорогие россияне!

Гость
18 июля 2017 в 11:13

И от счастья они все просиренились

Гость
18 июля 2017 в 10:49

Наконец то хоть Басков жениться на нашей Вике, а то мама её места не находит, куда пристроить дочь,всё- таки четвёртый десяток разменяла и никто не берёт)))

Ольга
18 июля 2017 в 11:45

Подумала бы что перегрелись, но лето нежаркое.

между делом
18 июля 2017 в 11:30

ну наконец-то, теперь хоть баскову будет своё нижнее бельё показывать.! от одной избавились. кто следующий?

Гость
18 июля 2017 в 21:26

Дайте угадаю кто следующий, может быть Киркоров?)))$$$$

29 июля 2017 в 22:29

На фото видно, что вся эта винтажная "красотка" пластмассовая. Не страшно Коле с ней в койку падать? Вдруг со свечки у брачного ложа огонек переметнется - и всё, готова дымовушка, как из целлулоидного теннисного шарика...

Гость
18 июля 2017 в 11:37

Это просто праздник какой-то (сарказм)

Гость
18 июля 2017 в 11:49

Только брачный контракт, иначе потом по судам ходить вечно придётся...

Гость
18 июля 2017 в 14:41

Тут походу жирдяи и неудачники облизываются? Да кто бы не хотел иметь такую жену? Капец зависть у вас кипит.Вот действительно вы не удачники, жааааалкие...Удачи тебе землячка.!

Гость
18 июля 2017 в 16:05

Теперь появится новая тема доя новостей: муж известной ростовчанки Лопыревой , Басков сегодня ... бла бла бла!

Давид Маркович
18 июля 2017 в 13:05

Виктория Лопырева в Чечне получила предложение выйти замуж от Николая Баскова. Басков предложил ей выйти замуж? А за кого?

бизнесмен.
18 июля 2017 в 16:18

О такой Рамзановской крыше от наездов местных силовиков я уже сколько лет мечтаю. А им все на халяву с неба упало.

444.
19 июля 2017 в 15:58

А ведь оделась Вика по мусульмански, без с***ндр на выкате, в длинный рукав и не в короткое платье чуть-чуть выше трусиков платье. Иначе бы ее Рамзан Кадырович наголо побрил и нефтью облил.

Гость
18 июля 2017 в 11:10

В этой новости прекрасно всё

Гость
18 июля 2017 в 13:30

Над дадут 3 выходных дня и бесплатный проезд в честь этого великого события?

Гость
18 июля 2017 в 13:54

а к лику святых её ещё не причислили????

юрий ростовский
18 июля 2017 в 13:52

Вы все перепутали. Это был не Н. БАСКОВ, а ДЭЦЛ

Гость
18 июля 2017 в 15:32

А по этому поводу фуршет бесплатный в парках города будет , ведь такое событие .

фу бл@...
21 июля 2017 в 02:48

что он ,что она!!!

18 июля 2017 в 11:16

В СТРАНЕ, ГДЕ ПРАВЯТ ДЕТИ САПОЖНИКОВ И УБОРЩИЦ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО. ЭРЦАЦ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ПОЯВИЛСЯ НЕ В ОДИН ГОД. НАД ЭТИМ ЧЛЕНЫ КПСС РАБОТАЛИ 100 ЛЕТ. А ЧЕМ ЕЩЁ Д***КАМ ЗАНИМАТЬСЯ, ЕСЛИ ИМ ОДНА СЕКРЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИСВОИЛА ЗВАНИЯ НАРОДНЫХ АРТИСТОВ.

Настя @
18 июля 2017 в 13:27

Ой народ, как же я завидую Виктории! Ну почему не я на ее месте? Хотя у меня все нормально и есть машина, муж и сплю я не на улице слава богу

VIP гость
18 июля 2017 в 11:04

Искренни поздравляю Викторию и Николая! Счастья вам! И не обращайте внимание на убогих, ущербных и завистливых людишек, которые здесь всякую чушь пишут. Это просто тупые людишки, которые в жизни ничего не добились и самоутверждаются таким способом. Убогий народ. Виктория и Николай очень красивая пара

Гость
18 июля 2017 в 14:13

Опровергла уже, в инсте написала что свадьбы не будет. Видать бриллиант маленький оказался)

Гость
18 июля 2017 в 12:29

Желаю счастья и любви

Пес
18 июля 2017 в 12:54

Из разговора. - Не понимаю ,ведь Басков давал клятву,что больше не жениться. -Правильно . Но Вика поклялась,что выйдет замуж.

Давид Маркович
18 июля 2017 в 13:44

Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи вам, молодые, совет да любовь! Горжусь своей красавицей-землячкой Викой!

Гость
18 июля 2017 в 12:13

Лопырева уже сказала, что свадьбы не будет.