СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В центре Ростова рухнула стена старого дома
В центре Ростова рухнула стена старого дома

АДминистратор
16 июля 2017 в 11:01

вот он классический пример точечной застройки
укрепления стенок котлована не видно
и где наш хваленый стройнадзор?
штаны протирают
толпа дармоедов и бездельников

Гость
16 июля 2017 в 12:10

Суворова 83, самый центр города миллионника!, дом 1867года! крыша дырявая по всей площади, дом муниципальный, ремонт не проводился муниципалитетом со времен СССР!......не город а помойка, с богодельнями в каждом парке, но без нормального жилья в самом центре города!позорище

Иван
16 июля 2017 в 10:10

Весь старый центр в таком состоянии ,Шаумяна 27 ,весь дом на трещинах .на стяжках ,лестничные пролёты перекошенны .полы в комнатах не ровные .,дом 1917 года .но по документам администрации он лет на 50 моложе ,с людей берут деньги на кап ремонт .но и не специалист увидит ,что капремонт не целесообразен ,куда не писал все молчат ,ни кому мы не нужны -- ждут пока рухнет тогда начнут крайних искать

злой
16 июля 2017 в 11:57

Давно пора весь центр Ростова снести,а на месте халуп построить Дубайи.Жителей в Левенцовку,не согласных в скотовозы и в Сибирь!Хватит сюсю-мусю с историческими памятниками!Это клоповники!Оставьте одит сохранившийся дом и водите туда экскурсии.Не могласные со мной -съездите в Грозный и посмотрите как живут люди!

Гость
16 июля 2017 в 12:16

А в столице господа обеспокоены хрущевками , а в старом городе такие строения ,что и жильем назвать сложно , жил когда то и на Красных Зорь, и на Станиславского ,как там можно котлованы рыть ,когда идет трамвай дом ходуном ходит и окна открываются если не на шпингалете.

Гость
16 июля 2017 в 12:22

Строительная компания вылетела на квартиры. АСледкому бы завести дело о покушении на жизнь нескольких людей общественной опасным способом, б, ибо прохожих могло убить тоже.

Гость
16 июля 2017 в 15:26

Кто выдал разрешение на строительство? Кто проводил изыскания? нельзя было вплотную к стене рыть котлован, где зона 3 метровая которую должны были отступить, а это зона погрязла в бабках

Гость
16 июля 2017 в 10:43

Еще один "исторический памятник" рухнул. Пал в борьбе с точечной застройкой

Гость
16 июля 2017 в 15:43

Хороший бульдозер от Сиверса до Грибоедовского ,ну за некоторым исключением и новая застройка .

Застройщик
17 июля 2017 в 10:51

Фирма ООО "МСК" готова осуществить постройку 43 этажного дома в вашем дворе, на месте вашей детской площадки. Гарантируем 10 парковочных мест на 843 квартиры! Звоните.
ООО "МСК

поц
16 июля 2017 в 22:19

Ну ниче так, плиточкой заложат, пяток кадок с кипарисами поставят и никто не увидит происшествия. Ежели б у самого главного начальнека стена рухнула, то через час все бы сидели на нарах.

Гость
16 июля 2017 в 21:32

Люди, не пишите ахинею , если не знакомы с ситуацией .
Жители неоднократно жаловались везде на этих строителей и администрация не реагировала на жалобы .

Гость
16 июля 2017 в 11:41

Граждане! Так это же Объект Культурного наследия! Ровестник Парамоновских складов. Архетиктурная гордость Ростова-на-Дону. Срочно выделить деньги на его реставрацию и сохранение, как типичное жилье ростовчан. Пусть Кожин прибьет на него мраморную доску и туда будут водить туристов.

Гость
16 июля 2017 в 13:27

Они же сами, жители этого дома, и вырыли этот котлован. Просили разрешение-администрация не выдала. По ДОН-ТР передали сегодня. ДОН-ТР не врёт!

Гость
16 июля 2017 в 10:38

Про этот дом уже писали на каком-то из ростовских сайтов...

Гость
16 июля 2017 в 11:37

Прощай Старый Ростов.... М-да.

Гость
16 июля 2017 в 12:06

Теперь пострадавшие жильцы получат квартиры в новостройке , из-за которой рухнул из дом .

Гость
16 июля 2017 в 12:42

Он услышал слово Мундиаль и вздрогнул от стыда.

Гость
16 июля 2017 в 17:04

Да ,ни че так терасса

17 июля 2017 в 09:43

Среди таких клоповников вполне элитные коттеджики попадаются, интересно - какой статус земли под ними? Когда искали квартиру - халупки тоже смотрели, но статус земли под ними был странный - в аренде на 50 лет, причем срок уже заканчивался. Думаю в центре не так просто оформить землю под своим домом в собственность

Гость
17 июля 2017 в 19:14

обороны 12 скоро рухнет часть дома,из-за проводившейся неподалеку реконструкции теплотрассы.пошла по фасаду жуткая трешина,внутри обсыпается штукатурка.жильцы опасаються за свою жизнь.

Гость
16 июля 2017 в 11:11

Это всё пустое, главное трамвайчики спасти.

Гость
16 июля 2017 в 11:36

Важно, что пивнушка Рабиновича не пострадала!)))