СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Узбекский футболист Элдор Шомуродов перешел в ФК «Ростов»
Узбекский футболист Элдор Шомуродов перешел в ФК «Ростов»

Гость
17 июля 2017 в 18:06

эти ГАСТРИКИ как вы называете давно в боксе превзошли не только Россию .Россия занимает 63-ю строчку, сообщает «Советский спорт». Нашу команду обошли сборные Израиля и Черногории. Выше российских футболистов находятся в частности сборные Панамы, Узбекистана Так что иди умойся

Гость
17 июля 2017 в 18:51

Посмотрите видео-нарезку в интернете. Хороший нападающий. Удачи в Ростове!

Гость
16 июля 2017 в 21:38

умиляет наивность и посконная простота коментаторов. сколько кренных казанцев играет в рубине? а сколько краснодарцев в ФК краснодар и кубань? можно продолжать по всем клубам премьер лиги, за исключением московских - там несколько столичных аборигенов наскрести можно на 4 команды. можно брать шире - по миру те же тенденции. пришел неплохой игрок - это удачное приобретение, в Ростове с нападением неважно. Заиграет - решится много проблем. Удачи Ростову и критикам не хворать, внктренняя желч плохо влияет на самочувствие.

Алекс
16 июля 2017 в 17:06

Хороший парень.

Лёша безухий
21 июля 2017 в 12:39

у "Реала" из под носа увели.…,работаем

21 июля 2017 в 20:08

Салам земляк. Хуш келибсиз, Добро пожаловать на донскую землю.

Гость
16 июля 2017 в 19:34

Что за бред? В этом клубе вообще есть ростовчане?

Гость
16 июля 2017 в 16:19

Одного я не пойму , у нас в Ростове одни инвалиды живут , или все с избыточным весом ? Неужели трудно своих воспитать ?

Гость
16 июля 2017 в 17:33

Может поможет...а то в нападении играть и забивать вообще некому.

Гость
17 июля 2017 в 10:49

Новый Акапянц. Возвращаются времена Андреева.

Гость
16 июля 2017 в 16:43

Одни Ростовчане играют в команде. патриотично как!

Гость
16 июля 2017 в 21:23

Гастарбайтеры уже и в футболе.

Гость
16 июля 2017 в 21:01

А как же насчёт того, что на поле должно быть не больше 6 лигионеров? У нас в команде ростовчане вообще есть? И почему команда, в которой нет ни одного Ростовчанина должна называться РОСТОВ ? Бред полнейший!!!

ГОСТЬ
17 июля 2017 в 12:16

В сборной Франции уже давно одни угольки играют!

Гость
17 июля 2017 в 16:47

Уже и футбол гастриков берут.
Дожили.