СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Центр Ростова останется без воды на целый день
Центр Ростова останется без воды на целый день

Рабинович
16 июля 2017 в 12:48

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

Ilia
17 июля 2017 в 00:10

Водоканал взял на себя много и не сдюжил. Оплатить услуги водоканала теперь проблема. Личный кабинет не работает, у сбербанка нет связи с организацией, платеж не проходит. Все у них так, впрочем как в Ростове в целом. Хотим как лучше, бегаем, кричим о том как будет хорошо, а на выходе - ноль. Когда уже ремонт на Береговой закончат? Не Ростов а сплошная ремонтная мастерская. Раньше делали на века, а теперь на год, до первого дождя.

Гость
18 июля 2017 в 07:48

Переулок Забайкальский Ворошиловский район. Третья неделя пошла, сидим без горячей воды. Обещали, что испытания будут только неделю. До сих пор испытывают. Хотелось бы знать сколько они еще будут испытывать?

Роланд
18 июля 2017 в 12:20

Трамп добрался и до крана перекрывающего воду

Гость
18 июля 2017 в 15:12

не нормальная новость. на день.. а как в Шахтах на 4 дня выключили сейчас, молчат? почему?

Оксана
19 июля 2017 в 18:36

А размещать об этом информацию не только на сайте, но еще на домах своих клиентов - это не барское дело, видимо?
Да, дорогой водоканал, твоих клиентов. Не холопов, которые должны платить и молчать в тряпочку, когда вы там и что отключаете и все равно этот лень потом еще и оплачивать по квитанции и тоже молчать, а клиентов.
За деньги которых вы кушаете, одеваетесь, ездите отдыхать с семьей. Вот те люди, которые платят - они называются Клиенты. Обычно уважающие себя компании относятся к ним уважительно. И размещают информацию о временном прекращении своих услуг по своей вине так, чтобы клиент был в курсе. Не для галочки на официальных сайтах бухнуть пару абцазев. А как бы уважение к клиентам своим проявить...
Я вот не пойму, как же в других странах-то.. Там почему-то вообще об отключении воды не слышали. Меняют ли трубы, отмывают ли деньги... И компания в плюсе и клиенты ее довольны...

Гость
18 авг 2017 в 21:05

Кировский район без воды уже вторые сутки! Это никого не смущает?! Теперь ещё и 19 без воды?????? Сегодня неожиданно дозвонилась до водоканала, на мои жалобы в отсутствии воды, удивлённая диспетчер сказала, что ничего об отключении не знает! ВОДОКАНАЛ! Это что значит?!!! Кто воду отключает тогда, если вы вообще не в курсе?!!! 21:06 на часах. ВОДЫ ТАК И НЕТ!!!!!!!!