СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Леонид Кучук: «Травмы не позволили рассчитывать на большее, чем ничья»
Леонид Кучук: «Травмы не позволили рассчитывать на большее, чем ничья»

Гость
15 июля 2017 в 22:39

Леонид Кучук: «Травмы не позволили рассчитывать на большее, чем ничья»
Если уже после первого матча Кучук плачет, что некем заменить травмированных игроков, то что будет дальше? Придется Василию Голубеву со своими друзьями показывать "красивый" футбол.

Гость
16 июля 2017 в 01:32

Начались стандартные оправдания. А Саввиди будет очень долго сидеть в засаде и наблюдать куда повернется - если наверъ, то присоединится, чтобы как всегда попытаться сорвать дивиденды, а если вниз - то так и не вылезет из акопа. Такой уж он стратег этот грек. Никогда и ничего не сделает без личной выгоды. Зато пиара и вранья пруд пруди!

Гость
15 июля 2017 в 22:48

Голубев: "Тотальный распил денег в ФК Ростов не позволили удержать добротный состав команды".

Гость
16 июля 2017 в 14:16

ростов с почином. для первой игры, да еще в гостях, результат нормальный. троли и "эксперты с дивана" могут утереться и покурить в сторонке. идет становление команды. ветераны ведут игру к тому же взяли перспективного напа, может на флажке заявок еще кого то подпишут. в европе и африке игроков получше наших но без клубов - хватает. Удачи Ростову.

Гость
15 июля 2017 в 17:56

Больших трофеев в списке тренера нет , а это о многом говорит.

Обама
15 июля 2017 в 23:48

Вы что, на самом деле хотите найти тех кто не будет "пилить" при возможности "пилить"?
Таких найдете только в психбольнице, но не в мире нашего футбола.

Алекс
15 июля 2017 в 18:55

а когда были?

Гость
16 июля 2017 в 00:13

Ну вот и все, началось плавное скольжение на дно турнирной таблицы. ..

Алекс
16 июля 2017 в 21:53

Играли хорошо, лучше чем в прошлом чемпионате, жаловаться не надо надо игратьв футбол и побеждать.

Гость
15 июля 2017 в 18:46

Верим! Ведь Ростов - МУЖИКИ!

Давид Маркович
15 июля 2017 в 18:44

Ну конечно, команда госпиталя не могла сыграть по полной.
Может надо на перёд думать и в запасе игроков держать? Ну на всякий случай.