СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ростовчане сняли на видео нарушающего ПДД сотрудника дорожной полиции
Ростовчане сняли на видео нарушающего ПДД сотрудника дорожной полиции

Гость
15 июля 2017 в 10:02

Тоже мне новость. Они очень часто так делают. Едет себе спокойно, вдруг затор и сразу же мигалка-сирена и поехали дальше.

Гость
15 июля 2017 в 08:41

Да что там комментировать, Вас бы они за это дело лишили прав,так что надо эту запись крутить,пока СК РФ не проявит интерес и не вернет этого "полицейского" на землю, палкой махать на перекрестке или вообще,под зад коленом

Гость
15 июля 2017 в 09:05

Стукачки не дремлют, бдят. День и ночь не выпускают из рук свои дудки в ожидании: чего бы снять такое гаденькое и выложить в сеть под анонимным ником? А после радостно потирать ручонки и шипя хихикать от сделанной кому-то подлости. Кстати, давно что-то не обновлялась здесь "Паркуюсь как чудак", стукачки уже заждались! )))

Гость
15 июля 2017 в 10:52

Где ссылка на видео или пост? Или это сочинение на заданную тему?

Гость
15 июля 2017 в 08:46

9 из 10 сотрудников ГИБДД нормальные, поэтому у нас такой бардак и пробки непроходимые и машины людям на голову можно ставить безнаказанно.

Ворчун.
15 июля 2017 в 12:35

Почти все в комментах ворчат, хоть и давно знают- для таких патрулек Закон работает только в одну сторону. Дознаватели и Судьи не вникая, всегда добавляют "лишенцев" и штрафников. "Рука всегда руку моет." На толкового адвоката не у всех деньги найдутся, хоть бы на горючку для авто хватило в притык.

15 июля 2017 в 11:00

да уже хватит выхватывать жареные факты. ГИБДД есть ГИБДД. Раз так ехали, значит так надо было.

Гость
15 июля 2017 в 16:49

Я бы на месте сотрудника подала в суд на этого оператора за клевету!!! Я свидетелем пойду!!! Я была на переезде,когда машины по встречке объезжать и вставали в три ряда. Подъехал патруль и разогнал!!! В том числе и соната перекрыла проезд,они её потом после переезда остановили.

Гость
15 июля 2017 в 14:43

сотрудник ГИБДД после такого резонансного видео сам СЕБЕ протокол на лишение Водительского удостоверения выпишет? все начинается с вот таких мелочей, а потом спокойно своих жен расстреливают ))))))))

Гость
15 июля 2017 в 15:02

да там каждый пятый так ездит , дэпсы аварийкой отблагодарили а он их слил на всеобщее растерзание )

Гость
15 июля 2017 в 19:03

Прищавым интермейкерам не понятно почему так происходит, их надо на один месяц в погоны и все станет на свои места. Нормализуется стул, излечится остеохондроз и тд

gray
15 июля 2017 в 22:05

Я вообще жду, когда уже вместо бесполезной "сплошной" поставят реально работающие бетонные отбойники. В городе десятки мест, где, к примеру, как здесь сплошной разделены ряды: правый - для поворота направо, левый для движения прямо. Ну это для челяди так. А самым "илитным слоям населения" конечно же не стоит стоять в правом ряду - быстее х**рить по левому с ветерком, а уже перед поворотом "резануть" какого-нибудь смерда. Ну а если не получится - то ничего страшного, остановится, подождет, пока представится момент подрезать зазевавшего "затупка". И ничего страшного, если за "илитой" движутся какие-то другие людишки, которым все-же нужно проехать прямо - остановятся, подождут и дальше себе поедут.

Гость
16 июля 2017 в 14:56

За собой следите

Я Попался как-тотам
16 июля 2017 в 15:51

Они возле переезда палят на камеру разворот там запрещён в одном месте!!! Многие видя пунктирную линию - поворачивают!!!

Гость
15 июля 2017 в 09:41

Ну должны же быть им какие то поблажки ,а маячки могли бы и вкл.,