СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Стрелок в погонах: «Жена называла меня неудачником и несколько раз выгоняла из дома»
Стрелок в погонах: «Жена называла меня неудачником и несколько раз выгоняла из дома»

Иван
14 июля 2017 в 21:51

На фоне жены нотариуса, он, естественно, выглядел неудачником. Нотариусом она была в селе Куйбышево, куда и ездила с отцом на работу. Терять деньги (не для кого не секрет, что нотариусы люди более, чем состоятельные) он не пожелал. Землю им пухом.

14 июля 2017 в 22:28

В РОССИИ НИКАКОЙ ПОЛИЦИИ НЕТ. У ЖЕНЫ ВЧЕРА НА АЗОВСКОМ БАЗАРЕ ВЫТАЩИЛИ КОШЕЛЁК. ОНА ПОШЛА К УЧАСТКОВОМУ У НЕГО РЯДОМ С РЫНКОМ КАБИНЕТ. ТОТ ЕЙ ЗАЯВИЛ ЧТО ПОЙМАТЬ КАРМАННИКА НЕВОЗМОЖНО, ЕСЛИ НЕ СОСТАВИТЬ ФОТОРОБОТ. ТО ЕСТЬ УЧАСТКОВЫЙ СОВЕРШИЛ ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. И ТАК У НЕГО ПРОХОДИТ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ПОТОМУ ЧТО ИЗВЕСТНО ВСЕМУ ГОРОДУ, ЧТО НА АЗОВСКОМ БАЗАРЕ ДЕЙСТВУЕТ БАНДА КАРМАННИКОВ И ПРОДАВЦЫ ДАВНО ИХ ЗНАЮТ ВСЕХ В ЛИЦО, И МУЖЧИНЫ, И ЖЕНЩИНЫ СЛАВЯНСКОЙ НАРУЖНОСТИ. И ТАКИЕ УЧАСТКОВЫЕ СИДЯТ НА ВСЕХ БАЗАРАХ СТРАНЫ. КОНЕЧНО ОН НЕ КРЫШУЕТ КАРМАННИКОВ И ОНИ С НИМ НЕ ДЕЛЯТСЯ, НО НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО МЫ ЕМУ ПЛАТИМ НЕМАЛУЮ ЗАРПЛАТУ...

Гость
14 июля 2017 в 23:58

Уволили начальника потому, что не бывает не виноватых в априори. Да в случившимся не виноват. Но убийца длительное время злоупотреблял спиртным, в том числе на службе. Никто на это надлежащим образом не реагировал, иначе бы уволили ли бы после второй пьянки. Ну и конечно надлежащим образом характерологических особенностей его личности не изучал и не знал на что способен, а должен был знать. Так что уволили не просто так...

Гость
15 июля 2017 в 00:56

У нас в полиции служат только са-а-а-а-мые лучшие, те, кто прошел переаттестацию при переименовании милиции в полицию. Помните, как нам втирали, что всё изменится?.. Если сейчас это лучшие, то страшно представить, какие же были худшие

15 июля 2017 в 17:37

Сам факт того, что полицейский ? штатный, майор берет оружие и устраивает бойню говорит о многом. Вот они наши "блюстители порядка"! И ещё удивление некоторых почему начальник уволен??

Гость
14 июля 2017 в 22:03

А номера зачем снял???

ГОСТ
15 июля 2017 в 09:25

И ружьё в машине оказалось случайно ?
Умышленное убийство , однозначно ! Он всё спланировал и просчитал !

Гость
14 июля 2017 в 22:00

Ну что могу сказать , неудачник и есть, права была жена. Нормальный бы просто ушёл , а этот с карабином поехал мириться. Понятно почему жена не остановилась, видно знала своего и на что способен. Поехал мирится с шампанским и карабином. Вот кого он лечит сейчас ?

Гость
14 июля 2017 в 22:04

Так она сама нарвалась?

Гость
14 июля 2017 в 22:21

Мириться поехал.. с шампанским и карабином.
На пожизненное его.

Гость
15 июля 2017 в 16:13

Это всё от безнаказанности! Обычному нормальному человеку в голову бы не пришло! Да и карабина с пистолетом у обычных людей нет! Зато этим позволено всё!!! Вот и хватаются за оружие и убивают не задумываясь! Посмотрите всё чаще именно сотрудники МВД или пенсионеры МВД, ну и другие силовики убивают людей!

Гость
15 июля 2017 в 12:14

Одного не понял, он останавливал на трассе, но жена не остановилась, по видео я так понял тесть сидел за рулём, или Солярис праворульный был?

Гость
14 июля 2017 в 20:56

Понятно , что не у всех крепкие нервы даже в силовых структурах. Женщина сделала свое дело : унижала,оскорбляла,требовала больше денег. Ведь и первый брак распался только потому, что муж был из простых,а она -внучка председателя колхоза, а отец , не уверена,но говорят, что прокурор. Хорошенькая такая . Вот нынешняя молодежь все измеряет деньгами и властью. И вот результат. Несколько исковерканных жизней. А ведь могло быть все иначе, будь у нее голова на плечах . И родители не лезли в их жизнь

Гвоздь
14 июля 2017 в 20:52

Не оправдываю,НО!!!А где в семье поддержка???Ты неудачник, ты существо.А где же поддержка?Видимо правды не узнать,но в нормальной семье не принято топить близкого в неудачах.

14 июля 2017 в 20:28

Как-то

Гость
14 июля 2017 в 21:30

Ага, а как же ружьё с заранее изготовленым прицелом! Врет он все!

14 июля 2017 в 22:16

Теперь пытается бывшую жену тираном выставить, а он, дескать жертва, чтобы прониклись к нему сочувствием, он вообще защищался! Осталось у убитой жены в крови найти 2,7 промилле и найти хорошего адвоката.

Гость
15 июля 2017 в 14:06

Почему - то тишина из какого оружия он стрелял? Наверно из из'ятого, не из своего

кациоба
15 июля 2017 в 00:46

а по мне чем меньше плохих полицейских вместе с нотариусами и судьями и прокурорами тем лучше! из нормальных людей вроде никого не задел- смягчающее обстоятельство!

Адвокат
14 июля 2017 в 20:43

Злодей пойман - справедливость восторжествовала. Непонятно только за что уволили начальника Кадацкого по отрицательным мотивам? За что сломали судьбу человека? Вот просто взяли, как в сталинские времена и отыгрались на человеке, который вообще ни при чем. Вот это главный сюжет этой истории.

Гость
15 июля 2017 в 08:25

Тоже не понятно почему страдает руководство.

Гость
15 июля 2017 в 08:14

Во всем виноваты женщины.

Максим
14 июля 2017 в 21:17

Нет состава преступления.

гость
15 июля 2017 в 14:26

Какая женщина!!Красавица,умница,добрая. Мои родственники из с.Куйбышево рассказывают о ней только хорошее и очень сожалеют,а отцу выздоровления.Этому негодяю необходимо наказание умножить на два

Адвокат
16 июля 2017 в 08:19

Интересен один факт. Ровно 12 лет назад на бытовой почве была убита нотариус Куйбышевского района из ружья. Убийцей оказался помощник прокурора Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

Гость
18 июля 2017 в 13:33

Да все брехня. Явно планировал нападение. Там же не только макаров был, но и охотничье ружье. Или тоже случайно под рукой оказалось? Явно у него уже были стычки с женой, та знает, что он неадекват, вот и не остановили машину. Состояние аффекта еще припишите. Начальник тоже жертва еще та! бедолага не видел, что у него бухарь под носом с оружием ходит при исполнении

Гость
19 июля 2017 в 10:30

ну надо же, какой бедняжка! Белый и пушистый. Тётки, которые осуждают жену, и считают что сама виновата - вы берега видите вообще?