СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации На волонтера ростовского штаба Навального напали после одиночного пикета
На волонтера ростовского штаба Навального напали после одиночного пикета

Гость
14 июля 2017 в 20:02

Читаю комментарии и становится жаль, реально народ превратили в стадо верящих кто Навальный плохой а ЕР хорошие. Одно радует, водка по 150 и Крым вернули

Гость
14 июля 2017 в 19:00

Сюда тоже, смотрю, десант из Ольгино высадился. Навальному люди добровольно деньги собирают, а вы, тролли, на наши налоги кормитесь.

Гость
14 июля 2017 в 17:49

Как все-таки подлецы, жулики и воры боятся Навального! Подленькими приемами пытаются запугать его сторонников. Даже нет , боятся, что все больще простых людей узнают о нем.

Гость
15 июля 2017 в 10:35

Инакомыслие у нас не в почете , приветствуется только Уря!Уря! Одобрям! Всякие флешмобы за едро.

Гость
14 июля 2017 в 16:37

Враньё! Зарабыаает бабло. Фу! Фу такой оппозиции!

Гость
14 июля 2017 в 18:19

Мне этот Навальный начинает нравиться, если все упыри против него - значит что-то в нём есть

Гость
14 июля 2017 в 16:38

Да кому он нужен! Не надо значение своё преувеличивать! Перебор

Гость
14 июля 2017 в 17:19

Вы совсем ополоумели ,люди !!! Это всего лишь одиночный пикет !!! А вы тут из-за пенсии в 4000 руб изгаляетесь. Если не будет даже этой, униженной и задавленной ,оппозиции , то что станет со всеми нами? Мы уже и дышать боимся . Я тоже за крепкую власть,но кто эти оппозиционеры ? Это люди,которые и не надеются, что пенсия будет 30000 руб,но мечтают об этом . И идут на одиночный пикет. Вместо нас...

Гость
14 июля 2017 в 15:56

навальнюки, притомили уже байками. хоть бы близко к реальности придумывали, а то всё как в "о бедном гусаре" - всадники на белых конях в черных полумасках или на белых в черных?

Гость
14 июля 2017 в 16:54

Такой же ответ от президента получили и возмущенные кубанские фермеры. Нечего раскачивать лодку и мешать ротенбеграм, гуцериевым, фридманам и прочим приближенным патриотам пилить миллиарды.

Гость
14 июля 2017 в 16:18

"...его фактический адрес проживания был известен только сотрудникам центра по противодействию экстремизму..." ---------- Надо полагать, что и его внешность была известна только сотрудникам этого же центра? :))

кациоба
14 июля 2017 в 16:00

надо срочно возвращать монархию! при николашке было больше деморатии!

Георгий
14 июля 2017 в 15:54

Интересно появится ли человек который сможет обьяснить этим горе сторонникам, что их руководство получает за это деньги, а вот сторонники только по башке.....

Гость
14 июля 2017 в 16:36

Пусть не выдумываете! Жертва режима тоже мне

Гость
14 июля 2017 в 16:36

Третья группа инвалидности, это же рабочая группа. Почему молодой, на фото видно здоровый в смысле роста, а стоящий целый день на солнцепеке с транспорантом ещё и здоровый явно в смысле здоровья, почему он не работает?

Гость
14 июля 2017 в 15:59

После публикации статьи с твоим фото твой адрес известен всем , глаза людям никто не отменял !

Гость
14 июля 2017 в 15:45

Лучше конешн 20 часов отработать, по нынешним временам тыща рэ в час очень приличная зарплата

Гость
14 июля 2017 в 15:59

Парень просто очень хочет попасть в новости.

Гость
14 июля 2017 в 16:36

Пусть идёт работать! Декабрист, блин!

Гость
14 июля 2017 в 18:08

Сначала машину подпортили мадам из штаба навального, потом в живот дали активисту. И в обоих случаях адреса были известны только спецслужбам. Они кто у навального, все глубокозаконспирированные агенты? Скучно, девочки

бобо
14 июля 2017 в 16:11

А костру разгораться не хочется... Вот и весь разговор. ------------ А кое-кто постоянно подкидывает в него дрова, чтобы и так еле тлеющий интерес к Навальному не потух окончательно...

бобо
14 июля 2017 в 17:41

К нему подбежал парень и спросил: а где Навальный? Я за Навального - ответил "инвалид". Ну, так получай!..

Гость
15 июля 2017 в 13:14

Прилетит вдруг Алешка, в голубом вертолете,
И бесплатно подарит айфон,
От коррупций избавит, и конечно оставит
Мне в подарок зелёных лимон!
Дети, давайте хором!?

Вася
14 июля 2017 в 19:56

Опасные люди эти оппозиционеры. Мне например нравится строй и как сейчас живет страна! Я сумел приспособиться и стругать капусту. Пусть беднота идет за этих навальнят подписывается! )))