СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Николай Коломейцев: «У нас молодежные парламенты состоят из детей руководителей и крупных коммерсантов»
Николай Коломейцев: «У нас молодежные парламенты состоят из детей руководителей и крупных коммерсантов»

KOT
14 июля 2017 в 15:42

А ещё инжиниринговые бюро и отделения крупных ресурсодобывающих компаний и их "дочек", где эти детки "высиживают" ценз для продвижения наверх.

Гость
14 июля 2017 в 16:49

Кто не согласен с Коломойцевым пусть посмотрят а кто работает сегодня во ВСЕХ районных городских и областных администрацияъ????? Это или дети работников, или родственники местных олигархов или очень блатные лети бандитов. Другие в эти органы просто не могут сегодня просочиться!!!! Система не позволит!!! Там сидит деревня, которая контролирует всю ситуацию и по приходу блатных и по вззяткам и по защите д*раков, попавшихся и по всем остальным вопросам. Работать на страну у них просто нет времени - не остается! Любая администрация - это закрытый клуб Единой России и не более того. Воруют? Конечно. Сажают? Ну кто своего посадит?

юрий ростовский
14 июля 2017 в 15:12

в этих, молодежных парламентах элита "ПИАРИТ" своих отпрысков, надеясь , что в недалёком будущзем им удастся протащить своих "ЧАД" - ВО ВЛАСТЬ. Если принять во внимание, что на детях "гениев" - природа одыхает, то можно паредставить, каких "лидеров" нам ожидать в будущем!

Гость
14 июля 2017 в 15:36

Все правильно сказал Коломейцев! Вообще вся вертикаль власти, построенная ВВП, это сборище приближенных, их деток, жен, любовниц, которые не имея абсолютно никакого опыта работы в своей сфере, тупо занимаются распилом бюджетных миллиардов. Даже в Правительстве которое назначил ВВП нет ни одного специалиста в своей сфере!

правда
14 июля 2017 в 15:19

Кто признается, что он Мажер? И всего добился благодаря протекции. Поверьте ни кто. Все будут говорить что самостоятельно продвигаются по карьерной лестнице, но на практике очень много талантливых детей стоят в стороне от судьбы Родины. Это болезнь Русского государства. Этот факт надо принять и начать двигать во власть достойную молодежь, которая может и хочет строить нормальное государства, и не брать во власть детей чиновников, которые берут от своих родителей далеко не лучшие качества.

ростовский негодяй
14 июля 2017 в 15:20

...первые два правду сказали!!!...а ещё там много лизоблюдов Едра!!!...)))

Георгий
14 июля 2017 в 15:56

Вот я простой парень из рабочей семьи возьмите меня в парламент!? у меня есть высшее образование которое я получил бесплатно.
Мне 30 лет.

Гость
14 июля 2017 в 15:00

А что это товарищ Коломейцев забыл про родственников своего шефа товарища Зюганова.Появилась информация, что внук лидера Компартии России Леонид Зюганов стал депутатом Мосгордумы.

Гость
14 июля 2017 в 16:24

Это, я вам скажу, давняя традиция, заложенная во времена СССР. Вспомните, как партийные чинуши устраивали своих деток.

Гость
14 июля 2017 в 16:46

Как в том анекдоте: "Папа - а я когда-нибудь буду генералом ? Нет сынок, у генерала свои дети есть".

14 июля 2017 в 16:34

федеральный координатор Молодежного парламента при Государственной думе ФС РФ в ЮФО и КФО Константин Васильцев.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/320714712621056.html
О как! Лишнее подтверждение ненужности этих персонажей - КФО уже давно нет, а координатор по нему есть!

Гость
14 июля 2017 в 16:16

Прямо такую тайну открыл ,

социалист.
14 июля 2017 в 15:30

только не господина,как у вас, едроссов, а товарища николая васильевича коломейцева.

в юности комсомолец
14 июля 2017 в 19:46

Я бы в коммунисты записался ,возьмите меня помощником тов.Коломойцев ,

Гость
14 июля 2017 в 19:35

Мы то это давно знаем.Жаль что Коломойцев только сейчас об этом узнал.

Гость
14 июля 2017 в 16:32

А у Зюганова внук депутат в Москве. И?

Рабинович
14 июля 2017 в 20:40

А не молодёжные парламенты у вас состоят из простых людей?

Гость
15 июля 2017 в 00:33

да, коммунисты уже не те, создают видимость оппозиция, как и СР и ЛДПР

Гость
15 июля 2017 в 17:06

Каждая кухарка может управлять государством .В.И.Ленин тешил этим кухарок , их мужей и сапожников . Вот и управлялись .

Гость
14 июля 2017 в 21:34

Коммунисты хорошо пристроились в разных думах и зак собраниях. Сытно живете, господа. Прикормили вас. Этим и объясняется ваша соглашательская позиция в ГД. Этим объясняется и падение вашей популярности в народе. В районных партийных организациях Ростова меньше чем по 30(тридцать) членов партии. Отшатнулся от вас народ. Ваши нынешние действия усугубляют положение партии и отдельными популистскими высказываниями положения не исправить. Но, на ваш век благ хватит, а там ...

Гость
15 июля 2017 в 07:58

Простите, а где в мире вы видели в парламенте простых людей? В СССР было, но чем закончилось? Дед воровал и зашивал в матрас, сын уже ездил на мерсе и стал депутатом, а внук уже олигарх - эта шаблонная история тех, кто в России с деньгами и у власти. Не может богатый человек быть честным по определению, не может чиновник не заботится о корпоративных интересах-система его отторгнет. Если есть негодяи у власти и богачи, которые воры - значит мы их назначили или выбрали и заслужили. Власть ведь не мешок картошки, ее унесешь и не отдашь хорошему человеку. Молчим, пишем кометы - потому, что сами еще не выздоровели от прошлых лет.

Гость
14 июля 2017 в 16:30

Серьёзно? А также Стенякина чья дочь? Врача она дочь. При всём неоднозначном отношении. Тоже мне

Гость
14 июля 2017 в 16:31

Обвинять молодых людей в том, что они стремятся сделать жизнь лучше мерзко. Сам бы делал что- то полезное

Гость
14 июля 2017 в 16:31

Товарищ Коломойцев пусть следит за своими детьми на Гоа.