СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Общественный деятель Александр Водяник захотел министерский портфель
Общественный деятель Александр Водяник захотел министерский портфель

Гость
14 июля 2017 в 16:25

Для того, чтобы быть министром надо иметь стаж государственной службы. Это не просто пришёл и рули. Закон знать надо. Водяник решил себе рекламу устроить бесплатную. Ну молодец. Но он вообще, что понимает в государственном управлении? Он кто, какой его стаж? Устроил цирк, да и только

Гость
14 июля 2017 в 15:40

Чему удивляться,дед Щукарь в свое время тоже портфель хотел.

Гость
14 июля 2017 в 14:07

Бывший директор "Ботаники"

юрий ростовский
14 июля 2017 в 13:35

Если, то, что творят на Б. Садовой - это "творчество" Водяника, эти кадки с "ТУЕВИНАМИ" , плитка, по ПЛИТКЕ, Дорогущие Банано-клены, вместо районированных сортов деревьев то вывод напрашивается однозначный. И все эти траты бюджета - при обилии ветхого и аварийного жилья. То извольте. Ростов ещё от "творчества" ГОРБАНЯ не оправился.

Гость
14 июля 2017 в 13:47

Кто это???

ПРО
14 июля 2017 в 13:27

Хороших специалистов достаточно много, их просто не подпускают к работе. А вот с хорошими управленцами дефицит, но только Водяник к ним не относится, мягко выражаясь. Да и денег ему не хватит на это :)

Гость
14 июля 2017 в 15:17

Это тот "ЭКОЛОГ", который будучи директором "БОТСАДА РГУ" допустол, на своей территории строительство частных домов МЭРУ Ростова и ПРЕДСЕДАТЕЛЮ обл-суда. Теперь "рвётся " в министры, видимо не всех участками обеспечил.

Хаимыч
14 июля 2017 в 15:32

Деятели беспонтовые...

Гость
14 июля 2017 в 16:54

И не стоит даже пробовать! Уже давно в Москве сидит человечек, который проплатил эту должность и именно он ее и займет по вертикали власти и потом будет как и все носить наверх кружечки с монетками и сливать в единую Российскую копилку - т.е. сами понимаете кому. А чужие там давно уже не ходят - чужие в смысле честные.

Гость
14 июля 2017 в 16:27

Нашего месье сидел бы и не отсвечивал! Мы все помним

Гость
14 июля 2017 в 16:27

Нуууу..... он в Ботанике уже натворил дел. Гнать в шею такого кандидата!

Гость
14 июля 2017 в 19:40

Таки видимо ,нуждается в бабосах.

Гость
14 июля 2017 в 17:08

Ростову поможет только одно - снести его и построить новый город.

кациоба
15 июля 2017 в 00:58

а кстати! посмотрите на действия каца в москве по выдвижению депутатов не из засранной колоды, а из живых людей! почему бы и у нас вместо всяких непонятных типов выбрать реальных чуваков!?

Гость
15 июля 2017 в 09:24

Главное от скромности ,точно не умрет .

Режиссер.
14 июля 2017 в 16:48

Какой типаж! Приглашу Александра на съемки атаманом.